Суббота, 18 Май 2024, 3:43 PM
Приветствую Вас Гость


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
sredizemnomorie forum » РАЗВЛЕКАЛОВКА » досуг, юмор » Анекдоты из италии (ха ха ха)
Анекдоты из италии
zoroДата: Суббота, 21 Окт 2006, 5:11 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Два подвыпивших итальянских карабинера долго идут по путям железной дороги. Один из них:

- Начальник, какая же длинная эта лестница! Я уже устал!

- Держись, Эмилио, вон лифт едет!

В первую брачную ночь молодая супруга долго ждет в постели своего мужа итальянского карабинера, который уже два часа не выходит с балкона. Наконец, она не выдерживает:

- Маттео, дорогой! Ты так долго стоишь на балконе, что можешь замерзнуть! Почему ты не идешь ко мне в теплую постель?

- Не могу, любовь моя! Мой отец всегда говорил мне, что эта ночь должна стать самой прекрасной в моей жизни, и я не хочу пропустить ее!

Звонит телефон. Маленький Марко снимает трубку:

- Пронто!

- Здравствуй, малыш! Твоя мама дома?

- Мамы и папы нет дома, есть только моя сестра.

- Хорошо, позови, пожалуйста, сестру!

Мальчик уходит, через некоторое время возвращается и берет трубку:

- Извините, но я не смог вынуть ее из люльки…

Дети на уроке итальянского языка изучают употребление вводных слов в предложениях. Учитель:

- А сейчас мы рассмотрим употребление вводного слова «возможно». Джорджио, приводи пример!

- Сегодня утром я слышал, что «Феррари» моего папы не заводился, возможно, он уехал на «Мерседесе».

- Молодец, Джорджио! Попробуй теперь ты, Мария!

- Вчера наша домработница разбила старинный хрустальный бокал, возможно, ее уволят.

- Хорошо, Мария! Теперь твоя очередь, Филиппо!

- Сегодня утром я видел, как мой папа шел с газетой «Файненшнл Таймз» подмышкой.

- Филиппо, а где же вводное слово «возможно»?

- Поскольку мой папа не умеет читать, возможно, он шел в туалет.

- Сколько сицилийцев требуется, чтобы поменять лампочку?

- Три! Один, чтобы заменил лампу, и два, чтобы убрали всех свидетелей.

Группа итальянцев на экскурсии у Ниагарского водопада. Гид, обращаясь к ним:

- Если вы все сразу замолчите, то сможете услышать, как шумит этот знаменитый водопад.

Хвастливый американец участвует в автобусной экскурсии по Риму. Увидев из окна кафедральный собор Сан-Джованни, он громко замечает: «В Америке мы можем соорудить такую церковь всего за неделю!» Через несколько минут автобус проезжает мимо Колизея, и американец комментирует: «В Америке мы можем построить такую же арену всего за две недели!» Вскоре автобус въезжает в Ватикан и останавливается у Пьяцца Сан-Пьетро. Американец спрашивает у водителя-итальянца: «Что это за огромный собор там в глубине?» Водитель, оскорбленный его замечаниями: «Не знаю, еще вчера здесь ничего не было».

Жена начальника карабинеров приходит домой в только что купленной натуральной шубе. Ее дочь, убежденная защитница животных, со слезами на глазах: «Мама! Ты хоть понимаешь, как должно было страдать бедное глупое животное, чтобы ты потом носила эту шубу?» Мать в возмущении: «Луиджина, как ты смеешь говорить так о собственном отце?»

Добавлено (2006-10-21, 6:11 Pm)
---------------------------------------------
Иностранный турист, находясь в Италии, решил посетить ресторан, известный своими мясными блюдами, и попробовать там жаркое из говядины. Не зная итальянского языка, он решил объясниться при помощи жестов. Заходит в ресторан, подзывает официанта и, приставив себе к вискам два указательных пальца в виде рогов, начинает мычать. Внимательно посмотрев на вошедшего, официант крикнул: «Витторио, позови хозяина, тут его ищут!»

Франческо Тотти встречает Дель Пьеро:
- Алессандро, как ты написал контрольную в университете?
- Плохо, я сдал пустой лист.
- Слушай, я тоже. Еще подумают, что я у тебя списал!

Ученик преподавательнице:
- Вам никогда не говорили, что Вы похожи на Софи Лорен?
Польщенная учительница:
- Нет, никогда.
- Меня это не удивляет, потому что такое мог сказать только самый отъявленный лгун.

Встречаются двое карабинеров. Один другому:
- Привет! Что-то я тебя давно не видел.
- Да, я был в коме.
- Опять путешествовал?
(Комо - озеро в Италии).

Итальянец нашел старинную лампу, потер ее и вдруг оттуда вылетает джинн:
- Я готов выполнить любое твое желание, мой господин!
Итальянец подумал немного и говорит:
- Я бы хотел иметь собственную автостраду из Милана до Нью-Йорка!
- Это желание очень сложно осуществить, мой господин! Ведь между этими городами есть горы, есть океан… Это очень сложно!
- Хорошо! Тогда я хотел бы иметь жену, которая бы мало говорила и никогда бы мне не надоедала!
Джинн в задумчивости:
- Так сколько полос должно быть на этой автостраде?

 
NalyaДата: Суббота, 21 Окт 2006, 5:32 PM | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
smile мне понравилось!

Люби не то, что хочется любить,
А то, что можешь, то, чем обладаешь...
Гараций.
 
zoroДата: Пятница, 03 Ноя 2006, 2:23 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Спортивные комментаторы

1. Я думаю, он ударит в левый угол. (удар в правый, вратарь бросается влево, гол). Что ж, ваш покорный слуга ошибся. Но и Гонтар тоже.
2. Этот свитер у него -- счастливый! Он его уже пятнадцать сезонов носит, не снимая!
3. Это вам не шахматы, а футбол. Живые люди играют!
4. Валентин Иванов молчит. Даже я это слышу.
5. Элистинский защитник пристроился сзади к Лоськову, но у него ничего не получилось.
6. Вот Тихонов бежит за мячом, подбегает к вратарю и овладевает им.
7. Виалли выкатился за боковую линию вместе с ногами соперника.
8. Хули Лопес бьёт по воротам!.. Хули - это его имя...
9. Кривов хотел пробить сильно и точно, но не получилось. Да, неудачно лёг на ногу футболисту его кожаный дружок.
10. За левыми воротами расположилсь болельщики 'Лацио'. Они все голубые.
11. Сбивают Александра Паляницу. Арбитр показывает, что помощь врачей уже не нужна.
12. До начала матча - пять минут, счёт по-прежнему 0:0.
13. Из-за радости, что забил гол такому сильному и грозному сопернику, Баджо повесился на воротах!
14. Игроки расположились вдоль ширины поля.
15. А ведь разница-то всего в три мяча.. и не такое откви.. отк ..отквиы.. в общем, вы меня поняли..
16. Арбитр делает игроку последнее сорок шестое предупреждение.
17. Ай-яй-яй-яй-яй! Вы со мной согласны?
18. Армейцы Москвы играют в красных трусах с синими рукавами.
19. В штрафной - натуральная мясорубка. Вы уж простите меня за эти спортивные термины.
20. Вне игpы. Ха! Я зафиксиpовал pаньше, чем сyдья на лини.
21. Вместо того, чтобы все сделать быстро, они слегка поторопились
22. Двое защитников толпой бегают за Кирьяковым.
23. Завтра игра. Надеемся, она будет более предыдущая, чем остальные
24. Игроки разбились по парам и толкаются.
25. Игра проходит очень коректно, нарушений почти нет. Вот кого-то выносят с поля..
26. Какая жаль...
27. К этому матчу специально проводился опрос журналистов и комментаторов. Надо было угадать счет и автора первого мяча. Я поставил на 0:0, а первый гол, на мой взгляд, забьет Клинсман.
28. Красивую стенку выстроили самарские футболисты. Даже хочется написать на ней какое-нибудь слово.
29. Когда-нибудь и мы научимся играть в хороший футбол, конечно, если рак на горе очухается свистнуть.
30. Клюйверту 19 лет, нет, простите, уже 20 Он взрослеет прямо на глазах.
31. Леоненко разминается уже 45 минут. Не перегрелся бы.
32. На замену у камерунцев вышел Жоп и будет играть в нападении. Теперь у камерунцев впереди Жоп. Если бы он был защитником, то Жоп у камерунцев был бы сзади
33. Нарушение, мало того, что руками держал, еще и ногой наступил.
34. Охрана на трибунах работает хорошо, судье ничего не угрожает, и он может показывать все, что ему захочется.
35. Откpойте глаза! Все в поpядке! Гола нет!
36. Они согласны и на жёлтую карточку, и на весь разноцветный альбом, лишь бы матч поскорее закончился...
37. Писаpев игpает на Самоpони, нет - на Робсона. Ну, бывает, ошибся. Пpостите меня и посмейтесь надо мной
38. Полный сил Горшков чуть не упал от усердия.
39. Пострадавший здоров до невозможности.
40. Снова он нарушил правила и, зная, что у него уже есть одна желтая карточка, быстренько убежал с места преступления, дабы не попасться на глаза судье.
41. Судья вытащил из штанов удаление.
42. Солнце позолотило лысую голову вратаря.
43. Титов... можно бить! Да... удар не получился, но бить было можно...
44. Титов попал в штангу. Но это было после свистка. К тому же это был не Титов.
45. Травму оказывают лежащему на газоне игроку.
46. Томаззи разбил голову Коко. Можно сказать он Коко голову разкокал. Хорошо, что это был не нигерийский защитник Ёбо, а то напрашивались бы совсем другие аналогии
47. У него отличные ноги. Он может двигать ими и направо, и налево.
48. Хотел убежать... и убегает!
49. Хорошо вошло.
50. Это - Куман. Вы, наверно, узнаете его кучерявые ноги

 
sredizemnomorie forum » РАЗВЛЕКАЛОВКА » досуг, юмор » Анекдоты из италии (ха ха ха)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz