Воскресенье, 05 Май 2024, 4:49 PM
Приветствую Вас Гость


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
sredizemnomorie forum » РАЗВЛЕКАЛОВКА » досуг, юмор » ЮМОР (Нестандартное признание в любви....)
ЮМОР
SolnischkoДата: Пятница, 29 Сен 2006, 11:56 AM | Сообщение # 1
Королева ФЛУДА
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3100
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
Признание в любви! Привет, любимая! Я инсталлировался в тебя по уши.
Ты переформатировала все мои мозги.
В моей оперативной памяти еще не было ничего подобного.
Моя винда глючит.
При виде тебя у меня повышается тактовая частота, и винт увеличивается в объеме.
Давай создадим с тобой директорию.
Но сначала - романтический ужин при зажженных экранах.

Можешь сама вызвать меню.
Лично я предпочитаю CD-ром, но обещаю не перезагружаться.
А потом мы отправимся на твой сайт.
Или на мой.
Мы откроем друг другу свои файлы.
Я войду и выйду, войду и выйду.
Без всяких зависаний.
Вот увидишь, тебе понравится мой драйвер.
И не беспокойся за свою материнскую плату, у меня есть антивирусы.
Главное - не забывай вовремя сохраняться.
Тебе нужно подумать?
Хорошо.
Когда будешь готова, кликни два раза, и я тут как тут.
Только, пожалуйста, как можно реже используй свою саундкарту.
Тогда у нас с тобой будет полный и взаимный апгрейд.


нет такой силы, которая способна победить наши слабости
.
.


Сообщение отредактировал Solnischko - Пятница, 29 Сен 2006, 11:58 AM
 
SolnischkoДата: Пятница, 29 Сен 2006, 12:31 PM | Сообщение # 2
Королева ФЛУДА
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3100
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
Женские мысли.....в схеме....

http://www.ainmarh.com/women.htm


нет такой силы, которая способна победить наши слабости
.
.


Сообщение отредактировал Solnischko - Пятница, 29 Сен 2006, 12:39 PM
 
spellboundДата: Суббота, 30 Сен 2006, 8:19 PM | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ох... не знал что у женщины в голове такой метрополитен.
Я даже растерялся. )))


Совесть -вот судья нам и закон!
 
LisiydДата: Понедельник, 02 Окт 2006, 6:36 AM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Solnischko)
Женские мысли.....в схеме....
http://www.ainmarh.com/women.htm

bash


Моя подпись!
 
SolnischkoДата: Понедельник, 02 Окт 2006, 11:00 AM | Сообщение # 5
Королева ФЛУДА
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3100
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
Дим)) ты чего себя так??? навиваешь себе такую схему)))

нет такой силы, которая способна победить наши слабости
.
.


Сообщение отредактировал Solnischko - Понедельник, 02 Окт 2006, 11:00 AM
 
zoroДата: Среда, 04 Окт 2006, 0:33 AM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





да уж кто о чом
 
BCE_0KДата: Суббота, 07 Окт 2006, 2:03 PM | Сообщение # 7
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline

У тебя слишком много виртуальных знакомых, если:

1. Важные новости ты узнаешь по 10 раз
2. Анекдоты приходится читать более 20 раз
3. Ты прервал как минимум 50 цепочек счастья
4. Ты уже обрек себя на неудачу, горе и страдание на несколько тысяч лет
вперед
5. У тебя есть люди в контакт листе, которые не ждут от тебя другого
ответа, кроме слова "боян"
6. На встрече с виртуальными друзьями ты исследуешь соответствие
реальных людей их никам.
7. Вы с друзьями обращаетесь к друг другу по никам, а не именам
8. Контакт лист аськи не влазит в экран при разрешении 1280*1024
9. Ты знаешь, что пункт № 7 - боян, но не можешь вспомнить, где и когда
это уже читал
10. Когда ты болтаешь с друзьями в общественном месте, то незнакомые
люди думают, что вы иностранцы и общаетесь то ли на фарси, то ли на
хинди. Хотя тебя это, конечно, очень удивляет: "Че они? Нормальный
инет-сленг! Мы всегда так общаемся!"
11. Ты часто жалеешь, что в реале нет смайлов и боишься, что без них
твои знакомые могут тебя неправильно понять.
12. Когда в запале спора ты говоришь тупой младшей сестре (мл брату):
"Учи албанский!", ваша мама искренне умиляется такой заботе об
образовании сестренки (братишки) с твоей стороны.
13. Знакомясь с новым человеком, ты сначала интересуешься его ником в
ЖЖ, а уже потом спрашиваешь его имя.
14. В любом новом форуме/чате/гостевой ты обязательно находишь
пару-тройку знакомых ников.
15. Ты уже не понимаешь, для чего нужен домашний телефон, когда общение
по аське так удобно и приятно
16. Представляя нового друга компании ты обязательно упоминаешь в каком
форуме/чате/гостевой вы с ним познакомились
17. Ты помнишь все свои 15 ников, но часто забываешь, кто и под каким
ником тебя знает.
18. Ты начинаешь подумывать о перемене фамилии на ник, так на свою
фамилию ты уже не отзываешься.
19. Ты не понимаешь, как можно узнавать новости из жизни друзей, если у
них нет ЖЖ.
20. Если ты хочешь сделать комплимент знакомой девушке, говоришь: "Какой
у тебя красивый новый юзерпик!" и шлешь виртуальную открытку с
розочкой.
21. Ты знаешь все открытки на мэйл.ру, Яндексе и Рамблере – тебе ведь
постоянно приходится их отправлять!
22. По праздникам ты громко и нехорошо ругаешься на эти сервисы, потому
что представленных там открыток отчаянно не хватает, чтобы порадовать
всех твоих друзей.
23. Если расставаясь в метро с друзьями, ты говоришь: "Увидимся
вечером", то это не значит, что вы собираетесь встречаться еще и
вечером, просто вечером вы наверняка еще поболтаете в аське.
24. В реале для того, чтобы поговорить с другом тет-а-тет, ты говоришь:
"Пошли в приват".
25. Сейчас ты читаешь, смеешься и уже раздумываешь – разместить этот
текст в ЖЖ или отправить его друзьям по е-мэйлу.

 
BUSYAДата: Пятница, 27 Окт 2006, 9:39 PM | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Молодая девушка поднимается по лестнице у нас на работе. Лифт не работает. Где-то в районе восьмого этажа у девушки зазвонила сотка. Та берет трубку и продолжает подниматься. Подслушанный разговор:
- Дела? Дела нормально. А? Да нет, нет. Нормально. Что?! Что я так часто дышу? Сам ты &бёшься!!!


И пусть поплачут те - кому мы не достались!!!
 
BCE_0KДата: Суббота, 28 Окт 2006, 12:27 PM | Сообщение # 9
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
«Реал» начинает и… выигрывает

Сегодня Интернет прочно вошел в нашу жизнь как самый мощный, объемный и быстрый информационный ресурс, с помощью которого мгновенно можно узнать и курс валют, и биржевые ставки, и новости и даже погоду в Зимбабве, самая полная в мире библиотека с текстами на любых языках, и самая крупная магазинная галерея, в которой можно купить все — от парфюма до автомобиля, и, чего греха таить, и как средство общения. Вряд ли стоит бояться и избегать знакомтсв в сети, однако, заводя такие знакомства, стоит соблюдать простые правила психологической безопасности. Вот они:

1. Знакомясь в сети, поставьте для себя реальные цели — для чего и с кем вы хотите познакомиться. Самое лучшее — честно и открыто озвучивать эти цели при знакомстве, ограничивая свой круг общения только теми людьми, которые преследуют такие же цели.

2. Ограничьте время сетевого общения. Если вы замечаете, что это время проходит слишком быстро, а вы все чаще засиживаетесь в Интернете за полночь, болтая или флиртуя — это первый сигнал тревоги, знак того, что возможно начало формирования зависимости.

3. Второй тревожный сигнал — снижение интереса к реальным друзьям или партнерам, ухудшение реальных отношений в силу того, что, как вам кажется, вы нашли в сети кого-то более подходящего и более близкого.

4. И, наконец, если вы уверены, что та или тот, с кем вы так часто общаетесь в рамках сети, понимает вас лучше всех, как можно быстрее переводите сетевое общение в реальное. Спросите номер телефона, пошлите смс, через несколько дней позвоните — и возможно, вам действительно повезло и вы вытащили из Всемирной Паутины свой счастливый билет.

--------------------------------------------------------------------------------

 
MargoshaДата: Среда, 24 Окт 2007, 7:10 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





признайтесь мне нестандартно в любви.
 
zoroДата: Пятница, 26 Окт 2007, 3:11 AM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





нестондартно эт как после мойки полов или колки дров?
на острове щастья biggrin и кстати где там гайки раздобыть
придётся наручниками пристёгиватся а ключ в колодец


Сообщение отредактировал zoro - Пятница, 26 Окт 2007, 3:14 AM
 
MargoshaДата: Пятница, 26 Окт 2007, 11:33 AM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





наручниками к чему или к кому пристегивать?
 
SolnischkoДата: Воскресенье, 06 Янв 2008, 10:54 PM | Сообщение # 13
Королева ФЛУДА
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3100
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
biggrin Рит....тебе мало признаний??? следующее признание в чате...вынесу сюда..для архива так сказать)))))
 
Dispetcher009Дата: Воскресенье, 17 Май 2009, 10:32 PM | Сообщение # 14
Главный из Главных
Группа: Пользователи
Сообщений: 1815
Награды: 15
Репутация: 14
Статус: Offline
Дневник безработной серетарши...

1 апреля
Разыграла Котика - сказала, что беременна. Потом долго вытаскивали его галстук из бумагорезательной машинки. Чтоб успокоить, сделала, как ему нравится. В этот момент зашла Ирка - его жена, сказала, что так и знала, что я со всем офисом сплю. А разве со всем? Надо пересчитать. Котик меня уволил, потому, что Ирка грозилась его зарплаты лишить. Ночью плакала. Думала о смысле жизни.

3 апреля.
Зашла на биржу труда. Предложили стать шпалоукладчицей или уборщицей подвижного состава. Три часа стояла в очереди, чтоб отдать анкету, служащая ушла на обед и не вернулась. Буду искать работу в Интернете.

4 апреля.
Прекрасная идея! Нашла много вакансий. Только в основном попадаю в бани и сауны, говорят, секретарши не нужны, но приглашают зайти на собеседование. Подумаю, все-таки бани - не мой профиль.

6 апреля
Увидела в метро объявление: Требуется помощник (ЦА) в офис - зарплата - 600 долларов. Долго думала, что такое (ЦА). Решила, что это целеустремленная альтруистка. Когда звонила, от волнения перепутала и сказала, что я целомудренная альпинистка. Предложили клеить объявления на окнах высотных домов. Вступительный взнос - 900 долларов. Жалко, что я не альпинистка.

7 апреля
Пришла на первое собеседование. Охранник куда-то ушел, но я быстро нашла нужную комнату. Очень красивый мужчина почему-то в газетном колпаке сказал, что у него новаторская методика собеседования. Ничего и не новаторская, все как-то наспех. Я даже не успела сосредоточиться. Больно укусил за ухо. Сказал, что я принята, потому что способная и быстрообучаемая. Когда пришла домой, увидела, что в укушенном ухе нет сережки. Вернулась. Охранник сказал, что фирма еще вчера переехала, и там только ремонтная бригада, но все уже ушли. Фетишисты проклятые.

9 апреля
Пришла на собеседование. Начальник отдела кадров сказал, что я им подхожу. Что человечество оторвалось от природы, и что нужно возвращаться к корням. Пригласил на второе собеседование через неделю, сказал, чтоб не мылась.

16 апреля
Пока ехала на второе собеседование пассажиры рядом не садились и быстро выходили из автобуса. Бомжи здоровались. На фирме сказали, что кадровика вчера увезли в психушку. Возвращалась пешком. Дома отключили воду. Много плакала, лицо слегка отмылось.
18 апреля
Еще одно собеседование. Директор - старый козел. Долго гладил коленку. Потом сказал, что собеседование проведет его молодой подчиненный, а он понаблюдает. Очень даже. Когда закончили, оказалось, что директор от сердечного приступа умер. Взяли 10 рублей на венок.

20 апреля
Узнала, что уникальному магу Глазовзглядову нужна помощница. Прошла сразу два тура собеседования. Мужик! Когда отдышался, сказал, что не подхожу ему по знаку зодиака. Заплатила сто рублей за снятие порчи с астральных дыр. Чувствую себя обновленной.

21 апреля
Так и не поняла. На собеседовании всех попросили набрать по десять листов текста. Засекли время. Потом какой-то мужик переписал все на дискету, позвонил куда-то, сказал, что все готово, и ушел. Вечером пришла охрана, всех обыскала, особенно декольтированных, потом сказали, чтобы шли домой. Не поняла. В 12 часов ночи пришел сосед Вася, сказал, что трубы горят и не надо ли что починить всего за 50 рублей. Разбил локтем трюмо. Прибежала его жена. Сказала, что я совсем стыд потеряла - чужих мужей уводить. Потом взяла 50 рублей за моральный ущерб. Долго не соглашалась забрать Васю домой.

22 апреля
Пришла Ирка. Сказала, что любит только меня. Умоляла вернуться. В это время Котик вышел из ванной и сказал, что она подлая и не имеет право вот так его бросать, потому что ему негде жить и не на что. Потом все помирились. Лежа между спящими Иркой и Котиком, плакала и пыталась понять, почему я такая плохая, а все хорошие. Решила уйти в монастырь.

25 мая
Продала квартиру, чтобы взяли в монастырь. Вчера быстрее всех прополола грядки. Скучаю по Котику. Рассказала сестре Афанасии. Она меня утешала, как могла. Заснули обнявшись.


БЛОГ средиземноморье
Чем больше познаю людей тем сильней люблю собак
 
Dispetcher009Дата: Среда, 27 Май 2009, 9:50 PM | Сообщение # 15
Главный из Главных
Группа: Пользователи
Сообщений: 1815
Награды: 15
Репутация: 14
Статус: Offline
Архивы типа rar, zip, lha, arj взламываются достаточно просто. Для этого нужно лишь иметь достаточное терпение, хорошую координацию дв ижений и зоркий взор. Еще потребуется шестигранная спецотвертка, которую вполне можно заменить обычной, только усилия придется прикладывать гораздо более энергичные. Для начала вспомним, что все данные, в том числе и запароленные архивы, как проницательно подметил zulus (http://dalas.ru/forum/member.php?u=28), хранятся на жестком диске. Углубляться в подробности не будем, в общем процесс взламывания архива таков:

Снимаем крышку системного блока, аккуратно отсоединяем шлейф от искомого жесткого диска, также отсоединяем питание.
Откручиваем, удерживающие диск в салазках, винты. Аккуратно вынимсаем диск.
Внимание! Начинается ответственная часть работы, поэтому необходимо как можно тщательнее проделывать нижеследующее. Используя шестигранную отвертку, откручиваем винты, удерживающие крышку жесткого диска, снимаем ее.
Далее Вы можете увидеть объект исследования - одну или несколько полированных алюминиевых пластин в виде дисков, насаженных на шпиндель. Подробенее об устройстве жесткого диска можно и нужно! прочитать здесь (http://dalas.ru/forum/showthread.php?t=6184&highlight=%E2%E8%ED%F7%E5%F1%F2%E5%F0). Аккуратнейшим образом, не касая сь жирными пальцами поверхности пластин, и не задевая читающих головок, достаем диски для дальнейшего изучения и кладем на мягкую ткань.
Вооружившись мощным увеличительным стеклом, с первой дорожки по кругу начинаем изучение рабочей поверхности диска.
Искомый объект (архив RAR) имеет вид уложенных в стопку книг разного цвета, пареимущественного красного оттенка, поэтому обнаружить архив Вы сможете достаточно легко. Но, кроме запаролированных архивов на диске могут пристуствовать и обычные, зашифрованные от них оличаются наличием большого (относительно) замка на передней части архива.
Найдя архив, берем пинцет и маленькую фомку, которую можно заменить обычной швейной иглой, с предварительно заточенным насколько возможно кончиком.
Взламываем замок на архиве. Осторожно, это самая ответсвенная часть процедуры взлома архива.
Осторожно раскрываем взломанный архив той же иглой, находим в нем нужные документы и папки (лично я советую действовать над всем содержимым архива одновременно, чтобы не спутать близлежащие документы), аккуратно подцепляем их пинцетом и переносим на свободную от информации часть диска.
После этого аккуратно устанавливаем диски на шпиндель.
Теперь необходима еще одна операция. Вы наверняка знаете, что внутри корпуса жесткого диска должна быть стерильная чистота, потому берем пылесос и тщательно, не касаясь рабочих поверхностей, пылесосим внутренности винчестера.
Устанавливаем крышку, закручиваем ее винтами.
Ставим винчестер в корпус компьютера, присоединяем шлейфы, ставим на мес то крышку системного блока и включаем компьютер.После загрузки операционной системы в корневом каталоге диска, на котором был найден архив должно появить содержимое архива, то есть то, что нам и требовалось.

Пользуйтесь на здоровье!




БЛОГ средиземноморье
Чем больше познаю людей тем сильней люблю собак
 
sredizemnomorie forum » РАЗВЛЕКАЛОВКА » досуг, юмор » ЮМОР (Нестандартное признание в любви....)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz