Понедельник, 06 Май 2024, 8:10 AM
Приветствую Вас Гость


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Nightmare  
sredizemnomorie forum » ПРО ЭТО... » ЛЮБОВЬ... » Выбор.......
Выбор.......
SolnischkoДата: Четверг, 25 Окт 2007, 4:37 PM | Сообщение # 61
Королева ФЛУДА
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3100
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
Их было двое - Он и Она. Они где-то нашли друг друга и жили теперь одной жизнью, где-то смешной, где-то соленой, в общем, самой обыкновенной жизнью двух самых обыкновенных счастливых.
Они были счастливыми, потому что были Вдвоем, а это гораздо лучше, чем быть по одному.
Он носил Ее на руках, зажигал на небе звезды по ночам, строил дом, чтобы Ей было где жить. И все говорили: "Еще бы, как его не любить, ведь он идеал! С таким легко быть счастливой!" А они слушали всех и улыбались и не говорили никому, что идеалом Его сделала Она: Он не мог быть другим, ведь был рядом с Ней. Это было их маленькой тайной.
Она ждала Его, встречала и провожала, согревала их дом, чтобы Ему там было тепло и уютно. И все говорили: "Еще бы! Как ее не носить на руках, ведь она создана для семьи. Немудрено, что он такой счастливый!" А они только смеялись и не говорили никому, что Она создана для семьи только с Ним и только ему может быть хорошо в Ее доме. Это был их маленький секрет.
Он шел, спотыкался, падал, разочаровывался и уставал. И все говорили: "Зачем Он Ей, такой побитый и измученный, ведь вокруг столько сильных и уверенных". Но никто не знал, что сильнее Его нет никого на свете, ведь они были Вместе, а значит, и сильнее всех. Это было Ее тайной.
И Она перевязывала Ему раны, не спала по ночам, грустила и плакала. И все говорили: "Что он в ней нашел, ведь у нее морщинки и синяки под глазами. Ведь что ему стоит выбрать молодую и красивую?" Но никто не знал, что Она была самой красивой в мире. Разве может кто-то сравниться по красоте с той, которую любят? Но это было Его тайной.
Они все жили, любили и были счастливыми. И все недоумевали: "Как можно не надоесть друг другу за такой срок? Неужели не хочется чего-нибудь нового?" А они так ничего и не сказали. Просто их было всего лишь Двое, а всех было много, но все были по одному, ведь иначе ни о чем бы не спрашивали. Это не было их тайной, это было то, чего не объяснишь, да и не надо.
 
MargoshaДата: Четверг, 25 Окт 2007, 8:49 PM | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





красиво...только ОН и ОНА...
и плевать на серую толпу

Сообщение отредактировал Margosha - Четверг, 25 Окт 2007, 8:57 PM
 
zoroДата: Воскресенье, 28 Окт 2007, 9:56 PM | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Они стояли рядом. Смотрели друг на друга. Глаза в глаза. Никто не отводил взгляд. Они держались за руки. В этом мире они были одни, и этот мир существовал только для них.
А мимо шли обычные люди и удивлённо бросали взгляд на странную, замершую посреди дороги, пару. Одинокие путники жизни, они спешили куда-то по своим делам, их мир был заполнен проблемами и заботами, встречами и расставаниями. Они спешили к смыслу жизни, боясь не успеть, опоздать, не дойти.
А парень и девушка стояли рядом. Держались за руки и не замечали ни прохожих, ни их проблем. Не знали о смысле их жизни. Не видели.
Солнце вставало на востоке и уходило на запад. Однообразные дни менялись местами, ночи шли друг за другом в бесконечном круговороте жизни. Люди шли мимо, спешили в разные стороны, стремились семимильными шагами к счастью, стояли за ним в очередях, думая ухватить кусочек получше.
Лето сменяло весну, шёл снег, лил дождь. Шли годы.
Два влюблённых сердца на широкой дороге жизни. Они были одни. Для них не существовало больше ни чего. Они были двумя половинками своего собственного мира. Своего собственного счастья. Им не надо было никуда бежать или лететь. Не надо было вырывать счастье зубами, тащить его, прятать или красть. Счааааастье, его надо было просто заметить и не пропустить
 
MargoshaДата: Понедельник, 29 Окт 2007, 6:52 PM | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Quote (zoro)
Счааааастье, его надо было просто заметить и не пропустить

согласна с Зориком. Счастье надо держать в руках и не выронить, споткнувшись о преграды.
 
bestolkovaja7Дата: Суббота, 15 Дек 2007, 9:08 AM | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 792
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
главное,чтоб не призрачным оно оказалось......
 
GreenEyedДата: Понедельник, 24 Дек 2007, 7:22 PM | Сообщение # 66
Забавная дочь
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
а заранее не узнать, узнаешь уже после решение, правильно оно было или нет. Да и всё равно до конца не ясно что есть ПРАВИЛЬНО. ПРАВИЛЬНО если это тебе доставило удовольствие, если ты счастлив после выбора, а НЕ ПРАВИЛЬНО если всё НАОБОРОТ?! А может всё не так?! ...
 
bestolkovaja7Дата: Вторник, 25 Дек 2007, 1:27 PM | Сообщение # 67
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 792
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
ПРАВИЛЬНО-ЭТО КОГДА СЕРДЦЕ И РАЗУМ СХОДЯТСЯ В ОДНОМ!!...А ОСТАЛЬНОЕ-ЭТО..............
 
MargoshaДата: Вторник, 25 Мар 2008, 11:06 PM | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Две половинки - единое целое?...может же быть такое что мы живём-проживаем свою жизнь не с теми, не со своей второй половинкой. Скорее всего так происходит с большей половиной встречающихся и живущих вместе пар. Был у нас тут разговор про ,, Бороться за своё счастье,,. Бороться? А если при этом ты лишишь счастья близких для него людей? Думать о других или о себе? Почему мир так сложен и нельзя быть счастливым, не навредив кому-то? Можно ли тут применять,, Закон джунглей- ПОБЕЖДАЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ,,?
 
bestolkovaja7Дата: Понедельник, 31 Мар 2008, 4:17 PM | Сообщение # 69
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 792
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
я умом например понимаю,что в такой борьбе причиню боль близким людям человека,которого люблю,а всё равно иду напролом..для меня всегда на первом месте - Я!Кто-то скажет,что это неправильно,ну и пусть.Кто-то скажет,за всё приходится платить,ну и пусть.Просто в этом мире побеждает сильнейший!!!А я не хочу быть слабой!Япривыкла быть на гребне волны..хотя бывала и у подножия,только всё равно карабкалась вверх...не хочу,как все...Хочу быть собой!И быть на высоте!
 
MargoshaДата: Пятница, 03 Апр 2009, 6:35 PM | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Quote (bestolkovaja7)
не хочу,как все...Хочу быть собой!И быть на высоте!

Это правильно, хоть и сложно. Но мы не ищем легких путей!!!

Сообщение отредактировал Margosha - Пятница, 03 Апр 2009, 9:40 PM
 
NaT@Дата: Воскресенье, 05 Апр 2009, 2:12 PM | Сообщение # 71
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Solnischko)

Почему порой гордость пересиливает нас....или это всё таки трусость???

Страх. Как-то прочла такой афоризм "• Страх останавливает действие. Действие останавливает страх. "
А так же, как показал жизненный опыт, не так страшен чёрт, как его малюют.
Обычно я сама себя запугиваю больше, чем сама ситуация. И действительно трудно себя перебороть, но оно того стоит. Иначе не получишь результат, не важно какой.
 
MargoshaДата: Воскресенье, 05 Апр 2009, 2:32 PM | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Согласна с тобой Ната. Страшно, получить НЕТ в ответ. И потому мы стараемся не задавать вопросы, точно не зная, как на них ответят. Но и ДА, мы тоже не получаем. Там и мучаемся и плывем по течению...авось куда-то да приплывем. Как я ненавижу это состояние ,,НЕРЕШИТЕЛЬНОСТИ И ЗАМЕШАТЕЛЬСТВА,,. Я не говорю, что все правильно делаю..но я делаю, а не жду, когда случится ЧУДО. ,,ВДРУГ,, не бывает. Моя мама говорит в таких случаях:,, Мы - кузнецы своего счастья,,. Будьте решительны и не останавливайтесь на полпути, когда осталось только руку протянуть до видимой цели.
 
NaT@Дата: Воскресенье, 05 Апр 2009, 3:34 PM | Сообщение # 73
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Margosha)
Но и ДА, мы тоже не получаем.

Нет- это тоже результат. И тем не менее, получив отказ, всегда находим новый вариант для действия. Так что отсутствие результата- тоже результат в нашу пользу.
 
MargoshaДата: Воскресенье, 05 Апр 2009, 4:34 PM | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Так я и говорю, что надо открыто задавать вопросы, чтобы знать куда идти дальше....
 
ZabavushkaДата: Воскресенье, 05 Апр 2009, 8:03 PM | Сообщение # 75
ПРОСТО ЦАРЕВНА
Группа: Пользователи
Сообщений: 8076
Награды: 29
Репутация: 16
Статус: Offline
Люблю ясность во всем
 
sredizemnomorie forum » ПРО ЭТО... » ЛЮБОВЬ... » Выбор.......
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz