Понедельник, 06 Май 2024, 2:28 AM
Приветствую Вас Гость


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Nightmare  
sredizemnomorie forum » ПРО ЭТО... » ЛЮБОВЬ... » Выбор.......
Выбор.......
SolnischkoДата: Понедельник, 13 Ноя 2006, 5:22 PM | Сообщение # 1
Королева ФЛУДА
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3100
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
Стоя перед очередной незнакомой дверью......с пальцем......неуверенно поднесённым к звонку......каждый из нас делает для себя маленький выбор-уйти или всё-таки позвонить........На самом деле выбор может оказаться важнее, ведь мы, задержавшись на перекрёстке......ищём путь.....которым двинемся дальше................И смутно чувствуем это и сомневаемся.............и всё-таки звоним.........Тот, кто скрывается за дверью, тоже решает........отпереть или притвориться, что никого нет дома? И колеблется и боиться, но всё-таки отпирает..........хорошо если оба выберут верное решение.....и не вернуться назад в этот перекрёсток........

Такие мысли...так можно отнести наши действия.....почему бывает в жизни больше так.....что кто то всё таки не решается сделать выбор....или позвонить....или открыть дверь.....ведь оба этого хотят....оба мучаются.....не понимая....что всё только в их руках....что потерпев фиаско....не нужно останавливаться, а идти дальше......

Как же узнать правильный путь????
Почему порой гордость пересиливает нас....или это всё таки трусость???

PS: думаю всё таки поняли о чём я хочу поговорить......


нет такой силы, которая способна победить наши слабости
.
.
 
MargoshaДата: Понедельник, 13 Ноя 2006, 7:42 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Не гордость, а гордыня. А это одна из 10 заповедей. Грешим....
 
РусланДата: Пятница, 17 Ноя 2006, 1:26 AM | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Страх. Боязнь сделать ошибку. Человек не может прочитать мысли другого человека, он может только догадываться, что другой испытывает по к нему. А вдруг партнер видит в тебе только друга, а ты захотел большего. В результате вместо того, чтобы стать ближе, люди могут дальше отдалиться друг от друга. Вот поэтому многие предпочитают скрывать свои чувства.
За городость я даже и не подумал. А при чем тут она? Я что-то не очень понимаю. Это же насколько нужно себя возвысить, что бы не признаваться в чувствах партнеру... Margosha, что ты имела ввиду?
 
MargoshaДата: Суббота, 18 Ноя 2006, 11:41 AM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Мы часто не признаемся, боясь быть неправильно понятым, быть ни к месту, ни во время.. Все это комплексы. Люблю открытых людей..Людей, которые прямо выражают свои мысли и идут к намеченной цели..И не важно это человек ли, работа ли или еще что-то.. Важно действовать , а не сидеть и ждать когда тебя найдут.. Мой принцип жизненный - действие.
 
ChekhovДата: Понедельник, 20 Ноя 2006, 12:32 PM | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Поддерживаю Маргошу на все 100%!!! Зачем пытать себя, и возможно другого человека, просто потому, что чего-то стесняешься и боишься?! Даже если боишься "жуть как", соберись, тряпка, перебори себя, скажи все как есть... Даже если ответ тебя огорчит, то по крайней мере ты и она (он) выясните все до конца без всяких недоговорок...

Если это отдалит людей, сделает общение между ними дискомфортным, чтож, значит они не до конца высказались, или не до конца поняли друг друга, либо просто один успел заразится "чувством собственности", пусть даже не имея на это право, и поэтому возникшие обстоятельства не приемлет!

Если это сделает общение между людьми невозможным, чтож, весьма прискорбно, но не следует забывать, что людей на Земле почти семь миллиардов, и возможно, все это просто не твое, и где-то бродит твоя половинка, которая тебе суждена... Жизнь не стоит на месте... On boarding! Pour l'abordage! Auf das Entern!

Недосказанность в уже имеющихся близких отношениях может привести к накоплению мелких "невысказанных претензий", которые в дальнейшем своим количеством затмят свою мелочность, и могут привести если не к коллапсу, разрыву отношений, то к крупным внутренним неурядицам-это точно!


Добивайтесь того, чего вы хотите!
Иначе вам придется любить то, что имеете!
 
MargoshaДата: Среда, 22 Ноя 2006, 8:37 AM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Еще несколько мыслей на тему ,, ВЫБОР ,,... Что предпочесть спокойную и престную жизнь в относительно благополучной стране... Или пойти на зов сердца в страну, где мира, вообще ,не предпалагается по определению.. но есть любовь к человеку... Наверно, это так же как, жить долго и скучно.. или жить ярко, светить другим и быть счастивый, но есть вероятность сгореть быстро..
 
SolnischkoДата: Среда, 22 Ноя 2006, 9:16 AM | Сообщение # 7
Королева ФЛУДА
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3100
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
Margosha, правильный выбор.....я думаю надо жить с любовью, хотя бы один день.......чем много без неё....и никогда не сомневаться в своём выборе......потому что если, промелькает сомнение правильно ли я делаю, то оно со временем разрастается до больших размеров и превращается уже как бы в болезнь...вот типа я такая несчастная.....зачем я сделала то, зачем это....надо было сидеть на месте не двигаться и жить спокойно , хоть и скучно.......

нет такой силы, которая способна победить наши слабости
.
.
 
NalyaДата: Пятница, 24 Ноя 2006, 1:04 AM | Сообщение # 8
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Он уходил.....Она молчала....
Атак хотелось закричать!
"Постой! Давай начнём сначала,
Давай попробуем начать!"
Но всётаки не закричала!
Он уходил, она молчала.....
Он оглянулся у порога,
Хотел ей крикнуть:
"Ради Бога, верни меня, прости меня!"
Не крикнул и не подошёл.
Она молчала, он ушёл....


Люби не то, что хочется любить,
А то, что можешь, то, чем обладаешь...
Гараций.
 
LelekaДата: Среда, 29 Ноя 2006, 11:42 PM | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А еще на перекрестке поджидает отвественность за сделанный шаг. А вдруг ты приручишь кого-то, одаришь любовью, а по прошествии времени устанешь от этого и поймешь, что не можешь больше кормить прирученного тобою своей лаской и заботой? Что тогда?
 
SolnischkoДата: Пятница, 01 Дек 2006, 11:49 AM | Сообщение # 10
Королева ФЛУДА
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3100
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
тоесть...с этих слов можно понять....что мы не делаем первый шаг боясь ответственности???

А о прирученнии....так это его проблемы......я всё таки думаю что больше людей любители играть на чувствах других.......приручать и бросать, как бы этим празднуя свою победу.....так что тот кто приручился...должен сам за себя отвечать


нет такой силы, которая способна победить наши слабости
.
.
 
shushukinlove™Дата: Понедельник, 04 Дек 2006, 7:30 PM | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Nalya)
Он уходил.....Она молчала....
Атак хотелось закричать!
"Постой! Давай начнём сначала,
Давай попробуем начать!"
Но всётаки не закричала!
Он уходил, она молчала.....
Он оглянулся у порога,
Хотел ей крикнуть:
"Ради Бога, верни меня, прости меня!"
Не крикнул и не подошёл.
Она молчала, он ушёл....

паразительно,как точно описана ситуация,которая бывает,наверно,у каждого в жизни...я отобразил более расплывчато:
*
Всё вышло так, не по другому...
Мы расстаёмся? Навсегда?
И я к другой, и ты к другому...
Согласна ль ты? Наверно да...

Да я ушёл,
уж проще было застрелиться!
Другого хода не нашел,
(ну надо же так было заблудиться).

Но ты молчала, почему???
Пила не сладкий чай.
А я ушел...
лишь бросив странное - прощай.

Проходят дни, летят недели.
Проходят месяцы, года.
А чувства, догорая, тлели,
и улетали... навсегда?

я думаю, проблема выбора в том,что выбираем не тем местом!! smile в тот момент,когда надо дать остыть сердцу,эмоциям,закрыть глаза и, вздохнув,просто сказать:ЛАН,ПОГРИМ ОБ ЭТОМ ПОЗЖЕ И это...ну я...тя люблю и все такое.чмок.но нет,б.,нам надо все и сразу решить...и наоборот-стоя у очередных "дверей",мы начинаем много думать,сомневаца,прикидывать,когда надо открыть сердце,если чувствуешь что человек стоит того...хотя всё,канеш,от людей...


love,sex&deepHousemusic

 
MargoshaДата: Среда, 06 Дек 2006, 9:55 AM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Ja sdelala svoi vibor i poka ne galeju biggrin
 
SolnischkoДата: Вторник, 12 Дек 2006, 1:10 AM | Сообщение # 13
Королева ФЛУДА
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3100
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
Рит, ты молодец...так держать!!!!! Желаю чтоб и дальше было всё хорошо....и чтобы ты никогда незадумалась что что-то не так сделала....не возникло бы у тебя...а может если...

нет такой силы, которая способна победить наши слабости
.
.
 
MargoshaДата: Вторник, 12 Дек 2006, 11:25 AM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Solnischko, milaja spasibo.
 
zoroДата: Суббота, 16 Дек 2006, 4:38 PM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (Margosha)
Ja sdelala svoi vibor i poka ne galeju

 
sredizemnomorie forum » ПРО ЭТО... » ЛЮБОВЬ... » Выбор.......
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz