Воскресенье, 05 Май 2024, 11:31 PM
Приветствую Вас Гость


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Nightmare  
sredizemnomorie forum » ПРО ЭТО... » ЛЮБОВЬ... » Любовь на расстоянии......
Любовь на расстоянии......
SolnischkoДата: Воскресенье, 29 Окт 2006, 12:55 PM | Сообщение # 1
Королева ФЛУДА
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3100
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
Предлагаю тему на обсуждение.....

Как можно утверждать, что любишь человека если ты находишься от него на расстоянии тысячи километров и видел только его фотографию или общался в видеочате???

Что такое интернетная любовь?


нет такой силы, которая способна победить наши слабости
.
.
 
MargoshaДата: Воскресенье, 29 Окт 2006, 4:52 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Сложный вопрос.. Если так люб , что нет сил не бежать к компьютеру, то надо в реале встретиться . И решите перерастет ли ваша виртуальная любовь во что-то большее или надо разбегаться . В виртуале нельзя долго находится... это зависимость.
 
FrilanserДата: Воскресенье, 29 Окт 2006, 6:40 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





не смыслю в этом не чего
 
SolnischkoДата: Понедельник, 30 Окт 2006, 11:00 AM | Сообщение # 4
Королева ФЛУДА
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3100
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
Очень часто говорят....... виртуальная жизнь - не настоящая. И я могу согласиться почти на все сто процентов, только вот...Чувства-то настоящие. Если тебе интересно с человеком общаться - это РЕАЛЬНЫЙ интерес. Если ты грустишь без общения с человеком - это РЕАЛЬНАЯ грусть. И если ты увлёкся человеком по инету - это РЕАЛЬНАЯ увлечённость. Если тебя обидели по интернету - это РЕАЛЬНАЯ обида.
В инете человек пропадает тогда, когда в реальной жизни у него что-то не складывается....не обязательно в личных отношениях......для меня инет...это какая то связь с Россией..... И что бы тут ни говорили, если у него есть возможность по инету хоть как-то помочь себе не впасть в депрессию, то вся эта виртуальная жизнь оправдана. Это все равно пройдет. Как только у человека в жизни появится то, чего он ждал, он выйдет из матрицы и шагнет в настоящий мир. А если матрица способна на каком-то этапе помочь тебе отвлечься - отвлекайся......

А вообще - это личное дело каждого. Никто не заставляет вас лично создавать виртуальную семью. И если это делает кто-то (пусть и не понимая, что это не совсем правильно), это уже все-таки не ваше дело.....и пусть хоть вот так существует интернетовская любовь....


нет такой силы, которая способна победить наши слабости
.
.
 
SergДата: Понедельник, 30 Окт 2006, 8:29 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ритка права.... долго это не может продолжаться, я про виртуальные отношения... если тебе человек интересен, то во что бы то ни стало надо с ним ( С НЕЙ! ) встретиться в реале.... вот только иногда, подчеркиваю ИНОГДА, обстоятельства, к сожалению, бывают превыше наших желаний (ОГРОМНЫХ желаний), и это далеко не показатель твоего истинного отношения к человеку, не показатель твоей НЕУВЕРЕННОСТИ, просто жизнь такова, но нельзя с этим мириться, надо идти навстречу своим желаниям... немного терпения... всего лишь...

и немного понимания, ведь это совсем немного, не правда ли?!
подумай....
напиши мне... плиззз.... flower



Сообщение отредактировал Serg - Понедельник, 30 Окт 2006, 8:43 PM
 
SolnischkoДата: Понедельник, 30 Окт 2006, 8:40 PM | Сообщение # 6
Королева ФЛУДА
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3100
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
согласна с Ритой...согласна с тобой Серёж......нооо....виртуальный мир большой....и если тебя угораздило встретить человека с другой страны..то как тут быть?????...совсем не развивать никаких отношений???....

нет такой силы, которая способна победить наши слабости
.
.
 
SergДата: Понедельник, 30 Окт 2006, 8:48 PM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
... Нат, здесь сложнее... но у нас то...хм... не важно.... здесь абсолютно противоположная ситуация... одна страна... почти рядом... а толку?! вот так бывает ...
не грусти.... Ритке привет...
 
MargoshaДата: Вторник, 31 Окт 2006, 1:49 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Иногда терпение - это подавление желаний...Если подавлять себя, то это приводит к уходу в болезнь
 
SolnischkoДата: Среда, 01 Ноя 2006, 6:58 PM | Сообщение # 9
Королева ФЛУДА
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3100
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
надо всё использовать что в наших силах......стремиться к лучшему и интересному для себя.....

нет такой силы, которая способна победить наши слабости
.
.
 
БаламутДата: Среда, 01 Ноя 2006, 7:02 PM | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
интернетная любовь -это чепуха
вить в интрнете только общаешься.
Опять же красивые слова котрые ты хочешь прочесть или услышать,
возврощаюсь к тому что не любите ушами -женьщины
если любовь живёт на большом расстояние и ты поедишь к своей любви;бывает что патом будешь жалеть о том что поехала и может быть перестанешь верить в любовь-даже в реальную.
Если живёт рядом -то надо бы проверить её в реале -что человек хочет от этой самой любви \вить в реале ты видешь его повидение видешь настоящее его лицо-можешь узнать его по глазам где он тебя обманывает,где говорит правду,по его улыбке на лице
и многому другому есть много причин и большая разница между вирт любовью и реальной любовью.Если вам интресно могупроконсультировать-я уже испытал это правда я сам не любил через интрнет
 
ChekhovДата: Пятница, 03 Ноя 2006, 5:26 PM | Сообщение # 11
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне кажется, что любовь на расстоянии, интернетная любовь... это просто еще одна разновидность любви в ногу со временем...

-В каменном веке любовь-это камнем по башке и за волосы в пещеру!
-В Древнем Египте, Китае, Греции-культ любви, что называется "дорвались", оргия на оргии, не всегда попарно, свингеры, блин!
-В средние века-высокопарная красота отношений, министрели, серенады, дуэли, красота, да и только, единственное-мылись в те времена в лучшем случае раз в месяц, и то лишь тогда, когда кожа и пол (причем земляной по большей части) становились одного цвета, или когда свиньи начинали за своего принимать, приветствуя громким хрюканьем!
-Позапрошлый-начало прошлого века, любовь в рамках приличий, иногда абсурдных!
-СССР-платоническая любовь
-Конец ХХ века-это Древний Египет, Китай, Греция, плюс меркантильность отношений!
-ХХI век-любовь по смс-кам, "мылам", и чатам!

Это просто веха эволюции отношений!


Добивайтесь того, чего вы хотите!
Иначе вам придется любить то, что имеете!
 
MargoshaДата: Суббота, 04 Ноя 2006, 10:16 AM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Хочу в средневековье! Хотя меня первую бы сожгли на костре. Но все ровно хочу.
 
БаламутДата: Воскресенье, 05 Ноя 2006, 7:45 PM | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
МАРГОША чень хочешь
значить будешь в средневековье
 
РусланДата: Понедельник, 06 Ноя 2006, 0:27 AM | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, любовь будет только тогда, когда эти люди встретятся в реале. В виртуале можно только общаться, но не более. 2 человека могут понравиться, но это не любовь, я думаю. Просто влечение.
 
SolnischkoДата: Вторник, 07 Ноя 2006, 5:02 PM | Сообщение # 15
Королева ФЛУДА
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3100
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
а разве просто чувств не может быть????

нет такой силы, которая способна победить наши слабости
.
.
 
sredizemnomorie forum » ПРО ЭТО... » ЛЮБОВЬ... » Любовь на расстоянии......
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz