Пятница, 26 Апр 2024, 9:52 PM
Приветствую Вас Гость


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vicky78  
sredizemnomorie forum » СРЕДИЗЕМНОМОРЬЕ-НОВЫЙ ФОРУМ » НАШ ВИДЕО РАДИО ЧАТ » ПРАВИЛА ВИДЕОЧАТА (о том, что не стоит делать)
ПРАВИЛА ВИДЕОЧАТА
Vicky78Дата: Среда, 18 Сен 2013, 11:15 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые пользователи нашего портала!

Сайт http://sredizemnomorie.ucoz.ru/- Видео-радио -чат, в котором существуют свои как гласные, так и негласные правила.
Администрация сайта требует неукоснительного их исполнения. Правила предназначены для соблюдения и обсуждению не подлежат.
Не упрекайте администрацию сети, если кто-то из пользователей ведет себя недостойно. Ваше право сообщить о нарушениях ( оскорбления в привате, непристойная видео- трансляция и тд. и тп. Но не стоит забывать, что доказательства в этом случае необходимы).
Решения модераторов обжалуются у админов. Если пользователь не согласен - представляет скрин. Если администрация решила - это закон и далее вопросов быть не может.
Правила сайта  время от времени могут изменяться и корректироваться, однако, следует иметь в виду, что они не являются единственным документом, регламентирующим действия администрации. Если администрация принимает какое-то решение, то даже если оно и не прописано в правилах, участники обязаны его выполнять.
Старайтесь четко и логически правильно излагать свои мысли, не используйте формулировок, которые могут быть неоднозначно поняты собеседником, применяйте простые и понятные ему слова и выражения.  Не забывайте, что ваш собеседник - человек.
Будьте терпеливы и вежливы.
Не употребляйте ненормативную лексику, не используйте клавишу Caps Lock и дорожите мнением о себе.
Думайте о читателях - будьте кратки.
Следует быть аккуратнее с сарказмом и юмором, не каждый пользователь может понять Ваши шутки.
Не увлекайтесь кросс-постингом, преднамереным флудом, оскорблением чата, а также его создателей и модераторов, опубликованием реальных данных о пользователе, ссылок на интернет-ресурсы.
В некоторых ситуациях, во благо форума, администраторы имеют право действовать, не руководствуясь установленными правилами - и это тоже правило.
Если Вы с ними не согласны и не считаете нужным соблюдать, Ваше право покинуть сайт.
С момента опубликования каждое новое правило вступает в силу.

С уважением, администрация Видео-Радио-Чата.


Judast Priest
 
sredizemnomorie forum » СРЕДИЗЕМНОМОРЬЕ-НОВЫЙ ФОРУМ » НАШ ВИДЕО РАДИО ЧАТ » ПРАВИЛА ВИДЕОЧАТА (о том, что не стоит делать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz