Пятница, 26 Апр 2024, 9:39 PM
Приветствую Вас Гость


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
sredizemnomorie forum » "Я,ТЫ,ОН,ОНА.." » "ВСЕ МЫ РОДОМ ИЗ ДЕТСТВА" » Беременность - время чудесных вкусовых сочетаний ...
Беременность - время чудесных вкусовых сочетаний ...
AnnetteДата: Среда, 17 Авг 2011, 7:54 PM | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Незнала куда тему поставить в кулинарию или здесь?Ну да ладно..

Вот интересно,какие у кого были диковные сочетания продуктов?Вот несколько ответов с другого форума..

Ольга В.
Я апельсины ела прямо с кожурой, аж лапки тряслись. Муж прятал их от меня, аллергии боялся и выдавал по счету - 4 в день.)))

Алла К.
с первым мне дико хотелось томатного сока...и совсем не хотелось есть, а со вторым объедалась мандаринами , ела за двоих и думала- "значит девочка", аха! опять мальчик!!!)....правда они у меня совершенно разные- как и вкусовые предпочтения при беременности ими)))

Таня Б.
а я за сыном кушала пироженные,закусывала огурчиком солёным и всё это запивала фруктовым соком..)

Людмила А.
Месяце на четвертом все началось! Сначала мандарины, но только чтоб зеленые, съедала не доходя до кассы (оплачивала одни кожурки). Потом маслины, которые терпеть не могла. Потом была неделя красной икры, без ничего. А под конец лед. Муж пил напиток,а ятолько лед. Аж до дрожи!!!

Марина Л.
Страшно хотела шампанского,аж слюни текли,покупала,приносила домой,делала глоточек и все,остальное муж допивал.

Диана Ф.
А я соленые огурцы вареной сгущенкой намазывала....

А какие у вас были кушанья..
 
камцаниткаДата: Среда, 17 Авг 2011, 8:17 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





с первой апельсины ,мандарины...килограммами ела/,а со второй щааааааавель.... с грядки не вылазила))))))
 
newajnoДата: Понедельник, 26 Мар 2012, 1:39 AM | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
а я все ела. вот ток от рыбы воротило от запаха ужас чуть не в обморок падала, хотя всегда её любила поесть и сейчас лопаю на ура.

Не горюй о минувшем: что было, то сплыло.
Не горюй о грядущем: туман впереди...
 
sredizemnomorie forum » "Я,ТЫ,ОН,ОНА.." » "ВСЕ МЫ РОДОМ ИЗ ДЕТСТВА" » Беременность - время чудесных вкусовых сочетаний ...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz