Понедельник, 29 Апр 2024, 4:50 AM
Приветствую Вас Гость


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
sredizemnomorie forum » "Я,ТЫ,ОН,ОНА.." » "ВСЕ МЫ РОДОМ ИЗ ДЕТСТВА" » Этти дети)))))) (О наших детках,их болталках,их открытиях,занятиях..)
Этти дети))))))
ZabavushkaДата: Четверг, 20 Май 2010, 5:45 AM | Сообщение # 1
ПРОСТО ЦАРЕВНА
Группа: Пользователи
Сообщений: 8076
Награды: 29
Репутация: 16
Статус: Offline
Дети — это взгляды глазок боязливых,
Ножек шаловливых по паркету стук,
Дети — это солнце в пасмурных мотивах,
Целый мир гипотез радостных наук.

Вечный беспорядок в золоте колечек,
Ласковых словечек шепот в полусне,
Мирные картинки птичек и овечек,
Что в уютной детской дремлют на стене.

Дети — это вечер, вечер на диване,
Сквозь окно, в тумане, блестки фонарей,
Мерный голос сказки о царе Салтане,
О русалках-сестрах сказочных морей.

Дети — это отдых, миг покоя краткий,
Богу у кроватки трепетный обет,
Дети — это мира нежные загадки,
И в самих загадках кроется ответ!
М.Цветаева "Мирок"

Думаю,этими стихами сказано многое,о чем будем писать в данной теме--о мире детсва наших деток,в который мы заглядываем,как в волшебное зеркало,приносящее нам радость и тревоги.И мы ,словно на машине времени,отправляемся с нашими детьми в волшебную страну детства и проживаем его еще раз))))


Каждый из нас ангел, но только с одним крылом.
И мы можем летать только обнявшись друг с другом
 
ZabavushkaДата: Четверг, 20 Май 2010, 5:46 AM | Сообщение # 2
ПРОСТО ЦАРЕВНА
Группа: Пользователи
Сообщений: 8076
Награды: 29
Репутация: 16
Статус: Offline
О спонтанности творческого процесса
.Сидим с младшим второй день дома--болеет ребеночек,надо его постоянно чем-нибудь занимать.В противном случае,дом по кирпичику разнесет.Решили (он решил,а я поддержала),что несправедливо,когда любимая книга заканчивается.Он только что дочитал "Властелина колец" и даже поплакал чуть-чуть.Словом,решил он писать продолжение.Пишет на листочке каждый день по главе,а я перепечатываю,подправляя знаки препинания.Спрашиваю его сегодня:"Серафимка,ты уже 2 главу написал.А общий план книги у тебя есть? Вот смотри,у всех книг есть оглавление." А он глазами хлопает и говорит:"Мам,ты разве не заметила,что оглавление писатель всегда в конце книги размещает?"Я ему снова:"Сим,а как же ты без плана будешь книгу-то писАть?Так и запутаться можно."И тут дитя произнесло :"Мам,ну ведь ты жизнь-то свою не планируешь.Живешь себе,как живется,и живешь.Так и книга--пишется себе.и пишется! А о чем--там видно будет!"Вот...


Каждый из нас ангел, но только с одним крылом.
И мы можем летать только обнявшись друг с другом
 
ZabavushkaДата: Четверг, 20 Май 2010, 5:47 AM | Сообщение # 3
ПРОСТО ЦАРЕВНА
Группа: Пользователи
Сообщений: 8076
Награды: 29
Репутация: 16
Статус: Offline
Детские "болталки"

У подруги--двое замечательных деток--Тимоша и Варенька.(5л и 3г.) Из их "болталок":

Тимофей: "Мама, ты болеешь? - Нет. "Мама, тебе плохо?" - Нет. "У тебя что-нибудь украли?" - Нет. Я что-то не пойму, к чему ты клонишь. - "Я хочу скорую помощь или милицию вызвать!"

Варя переделывает детское стихотворение. Вместо "Ах ты, девочка-чумазая, где ты носик так измазала" говорит "Ах ты, снеговик чумазый, где морковку так измазал"

Варвара на улице увидела мальчика на роликах: "О, мальчик-робот!"


Каждый из нас ангел, но только с одним крылом.
И мы можем летать только обнявшись друг с другом
 
ZabavushkaДата: Четверг, 20 Май 2010, 6:23 AM | Сообщение # 4
ПРОСТО ЦАРЕВНА
Группа: Пользователи
Сообщений: 8076
Награды: 29
Репутация: 16
Статус: Offline
Мир бабочкинскими глазами ))))

Лето.Дача родителей.Рай для наших с сестрицей деток.Очень умилила в трехдневный приезд в этот детский рай пятилетняя племяшка Лизаня,питербурженка. Конечно, всем тем, у кого дети еще маленькие, настоятельно рекомендую записывать за ними. Такое удовольствие потом вспоминать, как забавно они формулируют! Дети умеют сказать так, что, с одной стороны улыбка на лице, а с другой стороны – ужасно трогательно.Ну так вот: Лизаня очень любит рисовать.Причем рисует,как левша --режиссируя свои картины.Творческий процесс сопровождается обильными комментариями. .Один из ее комментариев не удержалась и записала на диктофон,а сейчас переношу сюда с сохранением всех фразеологических особенностей:"Так-так-так...Тетя Ир,я Вас нарисую,можно?Вас как нарисовать: бабочкой,жирафом,лошадью или маленькой овечкой? А еще быть может ,гусеницей?Так-так-так...Бабочки ведь все--с одинаковыми лицами..Их только по рисунку на крылышках различают..Тетя Ира,Вы будете безличная,хорошо? Ну ,так же по-правде положено...По-настоящему.А почему у бабочки платье? так они все в платьях.Только эти наряды могут заметить такие же бабочки:люди их не могут увидеть...А большая бабочка потому,что ...ну вот мы же смотрим друг дружке в глазки и понимаем,что мы--великаны..А Лунатик смотрит на Землю и нас даже не замечает..Так и у бабочек--посмотрят они друг дружке на крылышки и поймут,что они большие,как люди друг для дружки...Ой..запуталась что-то...Так-так-так...Это не дерево странное--это цветок.Ну Вы же посмотрите на мир бабочкинскими глазами! Есть у нее глаза..Это лица нет,а глаза,незаметные,есть:как же она летает?!..и т.д. "
Вот так я взглянула на мир бабочкинскими глазами и поняла: он прекрасен! И добр!


Каждый из нас ангел, но только с одним крылом.
И мы можем летать только обнявшись друг с другом
 
MargoshaДата: Пятница, 21 Май 2010, 9:51 PM | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 4263
Награды: 31
Репутация: 16
Статус: Offline
Приходя после работы, ем и сразу засыпаю на пару часов ( это уже стало нормой для меня ), на что моя младшая дочь Василиса, сказала мне как- то: ,, Это старость стучится в дверь!,,
Очень смеялась над ее словами.


Я из тех пушисто-полосатых, что гуляют сами по себе
 
ZabavushkaДата: Понедельник, 24 Май 2010, 12:27 PM | Сообщение # 6
ПРОСТО ЦАРЕВНА
Группа: Пользователи
Сообщений: 8076
Награды: 29
Репутация: 16
Статус: Offline
Кем я хочу быть в журналистике…(первый очерк дочери)
Что я думаю о журналистике…

«Средства массовой информации начинают страдать двумя болезнями: эксклюзивитом и склонностью к скандалам. На радио, телевидении и в печатных изданиях сообщение, которого нет у других редакций, сегодня ценится обычно выше, чем взвешенный, разъясняющий материал. А так как количество эксклюзивных сообщений даже в таком дырявом аппарате, как правительство Шредера, ограничено, возникает особый вид журналистского творчества.»
Курт Кистер
Мой взгляд на вещи:

СМИ—это инструмент в руках государства, пропаганда и необходимая микстура от свободомыслия. СМИ отстаивают решения правящей верхушки, тщательно маскируя подводные течения в политических играх. Поскольку вся «голая правда» не часто находит отклик в сердцах граждан, и НУЖНЫ люди, которые могли бы представить действия страны не как четкий расчет, рациональное решение и т.д., а как правильные и справедливые меры в ответ на действия противной стороны. Ведь по-настоящему все люди хотят гордиться своей родиной. Хотят, чтоб СПРАВЕДЛИВОСТЬ восторжествовала, и все Кощеи Бессмертные были наказаны. А еще они желают, чтоб миром правила любовь и гармония, чтоб будущее было солнечно-безоблачным, а настоящее оказалось не настолько плохим, каким оно кажется. И в исполнении этих мечтаний тоже уверяют СМИ.
На мой взгляд, это приводит к стандартизации сознания, к одинаковым отношениям к каким-то вещам, а это совсем не прекрасно.
Кто-то сказал, что ЧЕСТНЫЙ журналист—это тот, кто продается всего один раз.
Я думаю, что для журналиста большое счастье попасть в такую газету/издательство, где приветствующиеся мнения о складывающихся ситуациях совпадают с мнениями самого журналиста. Ведь приятно думать, что ты не продаешься, а пишешь про то, что считаешь правильным. И, вероятно, что, для человека, «прорубающего» свой независимый путь, самое лучшее решение--не поступать под начальство гл. редактора, а создавать свой БЛОГ В ИНТЕРНЕТЕ. По слухам на этом можно заработать «реальные» деньги. Тысячи 2-3 $. Также видела, что по блогам выпускают книжки, значит еще + процент с ее издания.
Но все-таки для меня ИДЕАЛ журналиста—это КРИТИКИ XIX века, когда журналист был сродни писателям и философам. Формировал взгляды читающей публики. И часто встречались совершенно разные мнения по произведениям, возникала настоящая полемика. Это так интересно!

Кем я хочу быть в журналистике…

Я хотела бы работать репортером с мест каких-нибудь политических событий или писать статьи в женские журналы.
Почему хочу быть репортером? Потому, что желаю вселять в людей уверенность в том, что завтра будет лучше, чем вчера, что вскоре все наладится и т.д. Вдруг, если все будут в это ВЕРИТЬ, надежды исполнятся? Да и спокойствие тоже дорого стоит.
А теперь про женские журналы… ЭТО ВЕСЕЛО! Всегда в курсе событий: какие направления в моде, а значит искусстве, с чем в этом сезоне едят гуакамоле, как избавиться от психологических проблем, что за города стоит посетить, ну и байки из жизни звезд, в конце концов, ибо «людям нужны легенды». Хотя в женских журналах часто встречается раздел «Лит-ра, которую стоит прочесть» и больше всего мне бы хотелось вести что-то наподобие этой рубрики. В бешеном ритме читать последние новинки, анализировать их и говорить стоит ли отдавать за это свои деньги и поднимет ли данная книга ваш интеллектуально-интеллигентный уровень.
P.S. Но все же освещать книжные новинки как то грустно для меня, интровертной творческой личности, так что, возможно, лет через десять вы купите мою книгу, прочтете ее, и заснете с улыбкой на лице smile

Хотьковская Алёна 9/09/2008г.


Каждый из нас ангел, но только с одним крылом.
И мы можем летать только обнявшись друг с другом
 
ZabavushkaДата: Вторник, 01 Июн 2010, 3:52 PM | Сообщение # 7
ПРОСТО ЦАРЕВНА
Группа: Пользователи
Сообщений: 8076
Награды: 29
Репутация: 16
Статус: Offline
Первый дочин рассказ

ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ 1000 РУБЛЕЙ
1000 рублей стали осознавать себя, когда им было всего 16 дней от рождения. Их привезли в Банк на инкассаторской машине вместе с собратьями по краске, выгрузили, и положили в кассу теплые жилистые мужские руки. Вы наверно не догадываетесь, что когда к деньгам прикасаются, они все узнают о прикоснувшимся к ним человеке и таким образом набираются жизненного опыта. Поэтому 1000 рублей поняли, что у жилистых рук проблемы с деньгами. У инкассатора недавно родился совершенно не ожидаемый сын и пришлось довольно серьезно потратиться вначале на свадьбу с гражданской женой, а потом на обустройство детской комнаты, покупку одежонки для мелкого и розовой коляски (все предполагали, что родится девочка). Тем более, жена будто бы совсем забыла о том, что надо кормить мужа, интересоваться его делами и временами, как раньше, смотреть вместе фильмы с Чаком Норрисом. Она вечно думала только о ребенке, о всех его какушках и соплюшках, и от него требовала того же самого... а он в этом вечно орущем красном чуде вообще не замечал своих генов. Вот почему у него было хмурое лицо и резкий ответ молоденькой бухгалтерше, поинтересовавшейся, какая на улице погода. Деньги знали, что сегодня инкассатор не пойдет домой: он решился зайти с друзьями в прокуренный бар и забыть про свои проблемы, потратив заначку на шикарный стриптиз и вкусное разливное пиво. Он будет выглядеть как обычно: веселым, уверенным в себе пуленепробиваемым шкафом и в тоже время в его душе будет зиять темная бездна. Ведь он больше не думает, что все в жизни идет по его плану, наоборот,--он с ужасом понимает, что в будущем все будет только хуже. Ему хочется плакать, но он ведет себя также, как и всегда.
1000 рублей подумали: "Ему не улыбнется счастье, пока он не поймет, что он уже счастлив. Мы не хотим оставаться у него".
Деньги положили в кассу к той самой молоденькой бухгалтерше. Им нравилось лежать в прохладной железной кассе вместе с другими купюрами. Они чувствовали, себя спокойно, потому что знали, что это место притягивает еще больше денег. Ведь все в мире притягивается к подобному себе.
Однако пролежали они в кассе недолго. Скоро их вытащили, чтобы разменять пять сотен зеленых долларов.
Девушка со светлыми завитыми волосами бережно отсчитывала купюры. Она любила и ценила деньги, ей доставляло удовольствиянахождение рядом с ними,--поняли 1000 рублей. Она недавно закончила бухгалтерский колледж, сейчас училась в институте и работала. Ей нравилось работать в банке: "И зарплата нормальная, и работа не пыльная,--думала она". Однако что-то было не так... ей все нравилось, все устраивало, но временами она думала: "Каждый день одно и тоже. Приезжаю на работу в 8.30, ухожу в 6 вечера. Стою в пробке, и домой попадаю только в восемь. А там столько домашних дел! Всю неделю я жду пятницу. Я не чувствую жизни. Я ощущаю себя птицей в золотой клетке--все обычно и очень спокойно: зарабатываю деньги и устаю, трачу деньги и отдыхаю в Турции" Она окинула взглядом девушку, разменивающую у нее 500$. "У нее вот точно нет таких проблем. Видно, что все достается ей просто так, "с неба".
--Вот, пожалуйста, Ваши 14 тысяч 500 рублей,--сказала с улыбкой девушка высокой, стройной женщине в темных очках и высоко поднятым гордым подбородком.
И 1000 рублей попали в красивый кошелек "под крокодилью кожу" к своим коллегам по тратам и нескольким нахальным кредитным карточкам.


Каждый из нас ангел, но только с одним крылом.
И мы можем летать только обнявшись друг с другом
 
ZabavushkaДата: Вторник, 01 Июн 2010, 3:53 PM | Сообщение # 8
ПРОСТО ЦАРЕВНА
Группа: Пользователи
Сообщений: 8076
Награды: 29
Репутация: 16
Статус: Offline
В кошельке было темно и весело. Хозяйка вела веселую ночную жизнь. У нее было много богатых знакомых, и немного бедных друзей. Она первый раз попала в клуб в 18 лет и сразу стала там "своей". Она с пяти лет занималась гимнастикой и танцами, по-этому на танцполе ей не было равных и ее совсем скоро заметил один прохлаждающийся там "папочка". Благодаря своему опыту и блестящим, отражающим истинный свет, вещицам, он быстро влюбил в себя молоденькую девушку и буквально сделал своей содержанкой. Он был интересным, разбирающимся в людях человеком, следил за своим внешним видом, обладал талантом к управлению деньгами и огромными амбициями. Девушка буквально видела в нем пример для подражания и своего рано ушедшего из семьи отца. "Папочка" же находил девчушку очень милой, неиспорченной и наивной. И в ней было столько радости жизнью, чего ему совсем не хватало. Однако скоро она стала говорить его фразами, думать как он и с ней стало просто скучно. Он дал ей щедрые "откупные" и отпустил в большой мир. Он платил за её образование в институте, поэтому она, после того, как вдоволь наплакалась, посчитала, что ей крупно повезло в жизни. Но осталась привычка к большим деньгам. И она считала, что ей просто нравились богатые, успешные мужчины. У них были связи и скоро она стала известной светской львицей. Хотя многие за глаза называли ее дорогой шлюхой, это ее не смущало. Она была вольной птицей и ей это очень нравилось. Деньги легко приходили и также легко тратились.
1000 рублей попали в руки кассира в супермаркете, в котором светская дива покупала продукты для своей мамы, с которой они каждое воскресенье проводили вместе.
Кассир был человеком занимательным. У него была цель в жизни: желание разбогатеть. Для этого кассир полтора месяца назад перебрался из пригорода в Москву, и, чтобы как-то на первых порах обжиться, стал работать в супермаркете и снимать комнату в коммуналке, параллельно подыскивая работу в крупных компаниях. Честолюбивый мальчик всегда хотел "выбиться в люди": его семья жила очень бедно--ему приходилось носить обноски старшего брата и даже временами недоедать. Их семью считали неблагополучной: после смерти жены отец запил и воспитанием детей занималась бабушка. Растила она их на свою пенсию и даже пошла работать уборщицей в западную фирму. Еще она всегда рассказывала какой была их семья до смерти матери при родах младшенького, всегда говорила, как важно учиться и уметь общаться с людьми.
Вот почему кассир старался не упускать не единого шанса в жизни, и, когда впервые увидел эту шикарную женщину две недели назад, сделал ей скидочку и постарался расположить к себе. Сегодня они поздоровались, назвав друг друга по имени.
--Здравствуйте, Анжелла,--сказал молодой человек.--Как чувствует себя Ваша мама?
--Привет, Дим. Все нормально,--улыбнулась она. Ей был симпатичен этот парень.--Как у тебя дела?
Он улыбнулся в ответ и даже начал какую-то фразу, но...случилось самое неожиданное: как в фильме, в магазин ворвались двое в черных масках. Охранники даже не пытались их остановить. Просто тихо опустились на пол и незаметно нажали кнопку вызова подмоги.
Один из воров подбежал к Диме, Анжелла под дулом пистолета подняла руки и села на пол:
--Открывай кассу!!--рявкнул он кассиру,--Деньги в пакет! В пакет я сказал!!!
Дима начал складывать деньги в пакет.
--Вытаскивай деньги еще из той кассы, я не доверяю этой с***. Да шуруй побыстрей!!!!--кивнув оружием на другую кассу крикнул грабитель.
Дима обнадеживающе подмигнул Анжелле и пошел собирать деньги.
В это время в двери супермаркета ворвалась на удивление быстро среагировавшая группа поддержки, вызванная охранником.
--Он вызвал подмогу!--закричал вор и выстрелил в Диму. Кассир обмяк, и медленно осел на пол, а грабитель побежал к черному выходу. За ним погнались охранники. Напарника грабителя они уже связали.
Анжелла со слезами на глазах, на корточках подползла к кассиру. Кровь залила его белую форменную рубашку. Он был без сознания. Женщина провела рукой по его чистому лбу, дотронулась до сонной артерии: он был еще жив. Дрожащими руками расстегнула рубашку, и с облегчением увидела, что пуля попала в плечо. Анжелла разрыдалась, наклонилась над юношей и прошептала: "Не волнуйся, все будет хорошо. Я о тебе позабочусь..."
А 1000 рублей лежали на сером ковре. Они вылетели из пакета и теперь одиноко лежали где-то в отдалении. Сейчас было не их время.


Каждый из нас ангел, но только с одним крылом.
И мы можем летать только обнявшись друг с другом
 
ZabavushkaДата: Воскресенье, 06 Июн 2010, 3:44 PM | Сообщение # 9
ПРОСТО ЦАРЕВНА
Группа: Пользователи
Сообщений: 8076
Награды: 29
Репутация: 16
Статус: Offline

Экофестиваль: за этот шедевр Аленка получила пакет с блокнотом, ручкой и кипой рекламы, которая была выброшена в контейнер для бумаги biggrin

biggrin biggrin

Экофестиваль: конкурс на лучший плакат=)


Каждый из нас ангел, но только с одним крылом.
И мы можем летать только обнявшись друг с другом
 
ZabavushkaДата: Вторник, 08 Июн 2010, 10:37 AM | Сообщение # 10
ПРОСТО ЦАРЕВНА
Группа: Пользователи
Сообщений: 8076
Награды: 29
Репутация: 16
Статус: Offline
Дочка (любознательно):
- Мам! А куда тампоны вставляют?
Мама (подавившись яблоком):
- Ну... как тебе сказать... в общем туда, откуда берутся дети.
Дочка (офигев):
- В аиста, что ли?

Добавлено (2009-06-19, 3:27 Am)
---------------------------------------------
Как-то расказывал своей шестилетней дочке анекдот:

- Знаешь, почему у козы такие грустные глаза?

- Нет, не знаю...

- Потому что, у неё муж козёл!

На её наивном, детском лице - ни тени улыбки. И после непродолжительной паузы:

- Ну, а она что хотела?


Каждый из нас ангел, но только с одним крылом.
И мы можем летать только обнявшись друг с другом
 
камцаниткаДата: Суббота, 12 Июн 2010, 8:21 PM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Лето 1998 года...Лизе 2 годика..Сидим на кухне у бабушки. Мама(я) кормит дочурку борщом, бабушка(свекровь) моет посуду после взрослых,Лизонька,уплетая вкуснятинку, философствует. "Вот тётя Люда маленькая,а дядя Саша побольше,тётя Лена маленькая,дядя Коля побольше,мама маленькая,папа побольше...и т.д. Значит все тёти должны быть маленькие,а дяди побольше".... Свекровь решает пошутить и говорит:"Так у твоей бабушки Светы так не получается....Она большая,а дедушка Валик меньше!"...На что дитё,ничтоже сумняшеся выдаёт:"А они не стандарт!" happy ^_^ happy ^_^

Добавлено (12 Июн 2010, 8:21 PM)
---------------------------------------------
Лизонька в то лето)

Сообщение отредактировал камцанитка - Суббота, 12 Июн 2010, 8:05 PM
 
ZabavushkaДата: Суббота, 12 Июн 2010, 10:28 PM | Сообщение # 12
ПРОСТО ЦАРЕВНА
Группа: Пользователи
Сообщений: 8076
Награды: 29
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (камцанитка)
На что дитё,ничтоже сумняшеся выдаёт:"А они не стандарт!"

Лена biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Каждый из нас ангел, но только с одним крылом.
И мы можем летать только обнявшись друг с другом
 
камцаниткаДата: Вторник, 13 Июл 2010, 11:02 PM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





ой,девочки!!! нашла в инете))))
Пришла как-то к сестре, племяннику тогда 8 лет было. Кот Тошка не так давно у них жил - очередной приёмыш. И вот висит у дверей сочиненная Пашкой
"ИНСТРУКЦИЯ К КОТУ"
1. Использовать только в игровых целях.
2. Срок годности неограничен.
3. Не давать детям до 3-х лет.
4. Не выбрасывать в мусор.
5. Кормить по расписанию (7-8 раз в день).
6. Не использовать в быту.
7. Товар кастрирован.
8. Товар состоит из мелких деталей.
9. Не дёргать за хвост (активизируется система уничтожения).
10. Запрещается будить кота, кроме случаев внепланового кормления.
Переписала я её тогда, а сейчас вот нашла, два года прошло.
Котика используют, видимо, по инструкции - жив-здоров, килограмм 8, поди, уже весит
****************************************************************************
Лизе 4 года, решаем завести котеночка. На лето ребенок с, уже 3хмесячным, четверолапым другом, уехали в деревню к бабушке. Там случилась трагедия: на глазах у ребенка собака задушила котенка. Горе пережили, раны душевные затянулись, и осенью мы вновь решились взять киску. Едем в автобусе, вокруг все усталые после рабочего дня и молчаливые. Лиза громко так вещает:
- Возьмем нового котеночка, будем за ним ухаживать, кормить побольше, что бы рос здоровеньким и большим, а то того то уже съели....
Такого внимания к своей персоне я больше ни когда не испытывала...
Вот такие пироги с котятами)))))
****************************************************************************
 
ПеруникаДата: Вторник, 13 Июл 2010, 11:17 PM | Сообщение # 14
Радуга)))))
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 10
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (камцанитка)
9. Не дёргать за хвост (активизируется система уничтожения).

Хи..под столом))))) biggrin
biggrin biggrin


Каждый из нас ангел, но только с одним крылом.
И мы можем летать только обнявшись друг с другом
 
камцаниткаДата: Среда, 14 Июл 2010, 9:17 PM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Ириш))) у меня сразу воображение разыгралось)))) это моя Валюша) Видимо она не читала инструкцию)
 
sredizemnomorie forum » "Я,ТЫ,ОН,ОНА.." » "ВСЕ МЫ РОДОМ ИЗ ДЕТСТВА" » Этти дети)))))) (О наших детках,их болталках,их открытиях,занятиях..)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz