Пятница, 03 Май 2024, 5:06 PM
Приветствую Вас Гость


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
sredizemnomorie forum » ХОББИ, УВЛЕЧЕНИЯ » МОДА И СТИЛЬ » Их никогда не бывает много-они часть тела
Их никогда не бывает много-они часть тела
ZabavushkaДата: Четверг, 25 Июн 2009, 1:22 PM | Сообщение # 1
ПРОСТО ЦАРЕВНА
Группа: Пользователи
Сообщений: 8076
Награды: 29
Репутация: 16
Статус: Offline

Сколько в мире непохожих друг на друга женщин (блондинок – брюнеток, высоких – миниатюрных, худеньких – полненьких), и всегда по-своему красивых, индивидуальных, стильных, столько и различных сумочек (больших – маленьких, строгих – «весёлых», однотонных – разноцветных, пёстрых, ярких)…У любой девочки, девушки, женщины есть своя сумочка, а порой и не одна, а целая коллекция!

Сумка больших размеров характерна для деятельной натуры с широким кругозором и повышенной работоспособностью. Обычно такая сумка легко открывается и имеет много отделений (только не путайте её с хозяйственной сумкой).

Изящную сумочку носят утончённые натуры, уделяющие немало времени своей внешности. Они, хотя и ходят на работу, основную часть времени посвящают посторонним разговорам.

Миниатюрная сумочка без ручки, так называемая косметичка. В неё кладут блокнот, косметичку, ручку, мелочь. Небольшой объём сумочки говорит о сдержанности и организованности хозяйки.

Стиль «хаос». В такой сумочке вещи первой необходимости лежат глубоко на дне. Чтобы разыскать проездной билет или записную книжку, её владелице приходится вынимать половину содержимого, теряя при этом немало времени. Очевидно, женщины живут под девизом «Никаких проблем!». Легко знакомятся, легко расстаются. И ещё одна особенность: никогда нельзя настаивать, чтобы люди такого склада что-то быстро сделали или нашли. Это выводит их из равновесия – и в быту, и на работе… С такими дамами нелегко.

Стиль «образцовый порядок». Эта сумочка – полная противоположность предыдущей. Всё, что потребуется, всегда под рукой. Характер женщин, которые имеют такие сумочки, активный и надёжный. Они корректны, вежливы, уверены в себе. Имеют организаторские способности.

Коллекционная сумочка. В ней хранятся использованные билеты в кино и театр, смятые рецепты, проспекты, пуговицы, вырезки из газет и журналов с полезными советами, письма, фотографии и т.д. Хозяйки таких сумочек мечтательны и несколько безалаберны, а также не слишком практичны в житейских делах.

Сумка на все случаи жизни. Чего в ней только нет! Запасные очки, набор лекарств, телефонный справочник, дезодорант, маникюрные принадлежности, несколько комплектов ключей, нитки с иголкой и т.д. Такой набор свидетельствует о деловитости, практичности и житейской мудрости женщины. А иногда и о добром сердце.

Деловой стиль. В сумочке постоянно находятся записные книжки, блокнот, калькулятор, ручка (и не одна!), диктофон, фотоаппарат, специализированный журнал или свежая газета…Набор всех принадлежностей говорит сам за себя: эта дама – сама серьёзность, настоящая бизнес-леди или творческая личность. Таких женщин отличают самоуверенность, недостаток юмора, а иногда и наивное представление о многих житейских дела.

Какую сумку носите Вы?
Что у Вас в сумочке?...Откройте секрет!


Каждый из нас ангел, но только с одним крылом.
И мы можем летать только обнявшись друг с другом
 
GreenEyedДата: Четверг, 25 Июн 2009, 3:55 PM | Сообщение # 2
Забавная дочь
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
А у мну разные были сумки, и большие и маленькие. Я вообще помешана на сумках. Что в сумочке? Мобила, деньги, документы, ключи, косметичка, расчёска, очки, ручка, иногда что-нить из медикоментов. Ничво особенного вроде.

Если не знаешь, кто друг, а кто враг — пора уходить.

Сообщение отредактировал GreenEyed - Четверг, 25 Июн 2009, 3:56 PM
 
ИраДата: Четверг, 25 Июн 2009, 6:27 PM | Сообщение # 3
Принцесса Нежность
Группа: Проверенные
Сообщений: 795
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
У меня много всего в сумочке и нужного и ненужного.
Иногда приходится нужное искать.


Есть мужчины, красноречием превосходящие женщин, но ни один мужчина не обладает красноречием женских глаз.
(Вебер )
 
ZabavushkaДата: Четверг, 25 Июн 2009, 6:30 PM | Сообщение # 4
ПРОСТО ЦАРЕВНА
Группа: Пользователи
Сообщений: 8076
Награды: 29
Репутация: 16
Статус: Offline
У меня все на все случаи жизни и порядок..все подруги обращаются ко мне за всякой необходимой мелочью,зная,что всегда есть все... :))

Каждый из нас ангел, но только с одним крылом.
И мы можем летать только обнявшись друг с другом
 
newajnoДата: Пятница, 26 Июн 2009, 12:30 PM | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
а я не фанат сумок

Не горюй о минувшем: что было, то сплыло.
Не горюй о грядущем: туман впереди...
 
elena-ciberiaДата: Суббота, 27 Июн 2009, 7:54 PM | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 470
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
у меня всегда в наличие минимум 3 сумочки (очень их люблю)...но есть любимая...которую ношу почти всегда)

и еще обязательно меняю сумочку в зависимости от времени года-зимой под шубу не подойдет та, которую беру в погожий летний денек)

а содержимое-ух...у дверей дома всегда стою минут 5 пока ключи откопаю))) и вечно теряются жвачки- называется "хочешь потерять-положи мне в сумку!" )))))))


В ошибке любой женщины есть вина мужчины.
 
ГлорияДата: Пятница, 03 Июл 2009, 1:02 AM | Сообщение # 7
Маленькая БЯКА
Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Награды: 15
Репутация: 11
Статус: Offline
У меня сумок штук 15, но понимаю, что мало) Так что согласно, сумок много не бывает!!!

Я обнимаю своего соперника, но только с целью задушить его)))
 
ZabavushkaДата: Пятница, 04 Сен 2009, 12:29 PM | Сообщение # 8
ПРОСТО ЦАРЕВНА
Группа: Пользователи
Сообщений: 8076
Награды: 29
Репутация: 16
Статус: Offline
Итальянские психологи считают женскую сумочку самым «говорящим» предметом женского обихода - по ее форме и содержанию можно многое понять о владелице этого незаменимого аксессуара.

В свое время Зигмунд Фрейд утверждал, что прекрасный пол подсознательно ассоциирует сумку с самой интимной частью тела, а психоаналитик В.Райх называл дамскую сумочку «переходным объектом», дающим ощущение безопасности и защиты.

Итальянский журнал Nuova Psicologia собрал воедино все психологические приметы, связанные с женской сумкой. Вот некоторые из них:
Если дама внезапно стала копошиться в сумочке, значит собеседник ей неприятен.
Когда женщина видит любимого или симпатичного ей человека, она будет пытаться продемонстрировать свою сумку.
Чем ближе сумка расположена к мужчине, тем более он женщине симпатичен.
Если женщина поглаживает свою сумку, - это сигнал обольщения, а если просит мужчину что-то достать из ее сумки, то это знак абсолютного доверия и желания близости.
Если женщина постоянно меняет сумки, у нее проблема с самоидентичностью.
Маленькая сумочка означает, что ее хозяйка - рациональна, экономна, даже расчетлива; средний размер сумки свидетельствует об адекватной самооценке дамы и стабильности в личной жизни; большая сумка может говорить о состоянии стресса и беззащитности, а также о подсознательной попытке занять больше места в социуме.
Когда женщина жаждет перемен, она меняет размер своей сумочки.


Каждый из нас ангел, но только с одним крылом.
И мы можем летать только обнявшись друг с другом
 
NightmareДата: Пятница, 04 Сен 2009, 7:22 PM | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Offline
а если я не люблю женские сумочки вообще, что это значит ?)))

Легче жить со страстной женщиной, чем со скучной. Правда, их иногда душат, но редко бросают
 
Dispetcher009Дата: Пятница, 04 Сен 2009, 11:06 PM | Сообщение # 10
Главный из Главных
Группа: Пользователи
Сообщений: 1815
Награды: 15
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Nightmare)
а если я не люблю женские сумочки вообще, что это значит ?)))

это означает что у тебя есть слуга который выполняет роль сумочки:) happy happy biggrin


БЛОГ средиземноморье
Чем больше познаю людей тем сильней люблю собак
 
NightmareДата: Суббота, 05 Сен 2009, 2:39 PM | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Dispetcher009)
это означает что у тебя есть слуга который выполняет роль сумочки:)

biggrin да лан те слуга)) ну просто не знаю, может я не настолько женственна чтобы их носить, причем они такие неудобные...


Легче жить со страстной женщиной, чем со скучной. Правда, их иногда душат, но редко бросают
 
Dispetcher009Дата: Воскресенье, 06 Сен 2009, 10:05 PM | Сообщение # 12
Главный из Главных
Группа: Пользователи
Сообщений: 1815
Награды: 15
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Nightmare)
да лан те слуга))

biggrin biggrin biggrin happy А чё прикольно зато ,шастает за тобой а ты только говариш вон то или это:)))шучу конечно


БЛОГ средиземноморье
Чем больше познаю людей тем сильней люблю собак
 
sredizemnomorie forum » ХОББИ, УВЛЕЧЕНИЯ » МОДА И СТИЛЬ » Их никогда не бывает много-они часть тела
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz