Вторник, 07 Май 2024, 2:42 AM
Приветствую Вас Гость


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Глория  
sredizemnomorie forum » ПРО ЭТО... » Женщины и Мужчины... » Женшина и мужчина. (Кто сильней он или она.)
Женшина и мужчина.
Dispetcher009Дата: Вторник, 17 Мар 2009, 11:24 PM | Сообщение # 1
Главный из Главных
Группа: Пользователи
Сообщений: 1815
Награды: 15
Репутация: 14
Статус: Offline
Этот вопрос наверно всех интересует и каждый пытается сказать что их пол силней чем противоположный и это правда.
Так давайте порассуждаем все же кто сильней он или она на современном этапе.
Все прекрастно знаю как проходит их день и у женшин и мужчин встали поели и пошли на работу отработали пришли домой и вот тут начинается мужчина в большем их количестве зайдя в дом разделся поцеловал жену сказал приятные слова и просит если у нас что то покушать и просит приготовить или разогреть,а сам идёт на диван закидывает ноги берет газету включает телек и отдыхает ,тем временем жена хлопочет готовит .Приготовив она подаёт ужин вся семья кушаетот ужинав уходят все заниматься своими делами,а женшина остаётся на кушне всё убирает мое посуду и всё остальное что гряздно.
После она идет в ванную собирает грязное бельё стирает его и все остальные отдыхают.а ведь она так же работала как и мужчина.Мужчина по дому работает не так много как женшина сделать ремонт от и до сам он не делат а простит помоши или после того как он что то сделал за ним убирает женшина.Женшина так же носит ребенка рожает его я конечно не могу это представить как это носить ребёнка рожать его думаю что не легко это.
Теперь представьте такую ситуацию вы м и заболели ваши действия вы ляжите и будите говарить вот у меня болит тут тут и тут ,мучает жар вообшем будите лечиться а Ж будет бегать ,если дазже вызовут на работу после того как вы придёте ваши действия вы ляжите и будите говарит как же мне тяжело жар тут болит и так далее ,а если заболее женшина то она почти не лежит хотя это ей надо она так же мозжет пойти на работу если вызовут ,но когда она придёт её действия надо накормить семью и встаёт у плиты готовит хотя ей тяжело но она молчит делает в то время когда её мужчина отдыхает.
Всё это сказано на физическом уровне,а вот на маральном уровне как вы думаите кто сильней М или Ж здесь я утвердительно говарю Женшина . на её плечах переносится всё ,она молчит и делает потомучто знает если она это не сделает то мозжет случиться что то плохое стиснув зубы она продолжает молча,а когда она начинает пилить нас это ерунда по сравнению с тем что творится у ней на самом деле в душе.А мы постоянно алуемся не всем но своей любимой и просим что бы она нас пригрела успокоила что она и делает.
Возможно это и бред но это моё мнение Женшина сильней чем мы Мужчины ведь сила не заключается в в мускулах наших.
 
lisichkaДата: Среда, 18 Мар 2009, 5:58 AM | Сообщение # 2
АНГЕЛОЧЕК
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
САшк,ты прав на все сто%...ведь так оно и есть..просто это уже стало нормально для современного общества...и мы как бы уже привыкли к этому,но всёж нас почему то называют ещё слабым полом))
 
MargoshaДата: Среда, 18 Мар 2009, 8:17 AM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





И во все пол не слабый....
у меня, например, линолиум.... smile
 
Dispetcher009Дата: Среда, 18 Мар 2009, 2:45 PM | Сообщение # 4
Главный из Главных
Группа: Пользователи
Сообщений: 1815
Награды: 15
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Margosha)
И во все пол не слабый..

и кафельной плиткой скажи еще кое где выложен biggrin :D biggrin



Сообщение отредактировал Dispetcher009 - Среда, 18 Мар 2009, 3:23 PM
 
GreenEyedДата: Среда, 18 Мар 2009, 2:48 PM | Сообщение # 5
Забавная дочь
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
На этот вопрос ответ известен давно... Женщины морально сильней и физически выносливей однозначно...

Сообщение отредактировал GreenEyed - Среда, 18 Мар 2009, 2:49 PM
 
StAngerДата: Среда, 18 Мар 2009, 6:15 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Все зависит от конкретного человека,я знаю как девушек с сильным характером,так и парней,у которых характер слабей,чем у моей маленькой племянницы....
 
Dispetcher009Дата: Среда, 18 Мар 2009, 6:33 PM | Сообщение # 7
Главный из Главных
Группа: Пользователи
Сообщений: 1815
Награды: 15
Репутация: 14
Статус: Offline
Николай но в большенстве случаев я считаю что женшины сильней.Конечно есть и мужчины слабые я сам таких встречал особенно в армии,бежали вешались разве это мужик.конечно он слаб но так же есть и сильные личности которых ни чего не сломает как сказал так и будет но таких в последнее время становится всё меньше и меньше sad
 
GreenEyedДата: Четверг, 19 Мар 2009, 4:53 AM | Сообщение # 8
Забавная дочь
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Александр, а Вы себя к какой категории относите?
 
Dispetcher009Дата: Четверг, 19 Мар 2009, 7:51 PM | Сообщение # 9
Главный из Главных
Группа: Пользователи
Сообщений: 1815
Награды: 15
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (GreenEyed)
Александр, а Вы себя к какой категории относите?

К мужской я себя половине отношу.
 
GreenEyedДата: Пятница, 20 Мар 2009, 3:11 AM | Сообщение # 10
Забавная дочь
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Dispetcher009)
К мужской я себя половине отношу.

а то уж я не догадалась.., сам ся потипнул,

 
MargoshaДата: Пятница, 27 Мар 2009, 12:49 PM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Полковник ГРУ обвиняется по делу о продаже в рабство более 130 женщин

РИА Новости
08:30 27/03/2009

Главным фигурантом дела о продаже в рабство более 130 женщин, которое расследует Военное следственное управление (ВСУ) Следственного комитета при прокуратуре (СКП) РФ, является полковник Главного разведывательного управления (ГРУ) Генштаба ВС РФ, сообщил в четверг в интервью РИА Новости руководитель ВСУ генерал-лейтенант юстиции Александр Сорочкин.

"По данным следствия, главой международной преступной группы, члены которой занимались продажей за рубеж женщин, является полковник ГРУ Минобороны", - сказал Сорочкин.

Он напомнил, что в октябре 2008 года было завершено предварительное следствие по делу, обвиняемыми по которому проходят 13 человек, в том числе граждане Израиля, Молдавии и России. Десять человек находятся под стражей, еще трое - под подпиской о невыезде.

"Материалы этого уголовного дела составляют порядка двухсот томов. Сейчас их переводят на иврит", - сказал генерал, отметив, что именно в Израиль было продано большинство девушек.

По данным следствия, с 1999 по 2007 год обвиняемые вывезли в Израиль, Италию, Германию, Грецию, Голландию и Арабские Эмираты и продали в сексуальное рабство более 130 женщин - гражданок России, Узбекистана, Молдавии, Украины и Белоруссии.

Следствие по делу продолжалось более двух лет. За это время следователям удалось установить не только исполнителей, но и тех, кто непосредственно руководил деятельностью сообщества.

Задержанным предъявлено обвинение в совершении четырех тяжких и особо тяжких преступлений, в том числе в торговле людьми, организации проституции и вовлечении в нее с применением насилия, в том числе заведомо несовершеннолетних лиц, изготовлении поддельных документов и организации незаконной миграции.

Добавлено (2009-03-27, 1:49 Pm)
---------------------------------------------
Предлагаю, вот таких сажать в камеру к педикам... Пусть прочувствует своей жопой всю ,,прелесть,, жизни в рабстве!!!

 
Dispetcher009Дата: Пятница, 27 Мар 2009, 7:24 PM | Сообщение # 12
Главный из Главных
Группа: Пользователи
Сообщений: 1815
Награды: 15
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Margosha)
Предлагаю, вот таких сажать в камеру

Рит хм ,не вариант этоа решает пусть суд эти вопросы.
 
NaT@Дата: Воскресенье, 05 Апр 2009, 7:27 PM | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
 
ZabavushkaДата: Воскресенье, 05 Апр 2009, 8:23 PM | Сообщение # 14
ПРОСТО ЦАРЕВНА
Группа: Пользователи
Сообщений: 8076
Награды: 29
Репутация: 16
Статус: Offline
Мальчики--завоеватели.Они отправляются странствовать по свету,желая понять этот мир и испытать его на прочность,понять и познать самих себя--чего они стоят,чего стоят дружба и любовь,тепло родного дома и свет любимых и любящих глаз..Мальчики-мальчики... Вы возвращаетесь крепкими,сильными настоящими мужчинами,каждый раз открывая этот мир заново.Возвращаетесь каждый к своему роднику..."...Я снова нашел свой родник.Это она мне нужна,чтобы отдохнуть от скитаний. Она--здесь.А другие...Помнишь,мы говорили о том,как много женщин,когда отхлынет любовь,оказываются отброшенными назад,к далеким звездам,--потому,что они всего лишь выдумка нашего сердца. А Женевьева--помнишь,мы говорили об этом,--наш,обитаемый мир.Я нашел ее снова,как заново обретают смысл жизни, и я иду рядом с ней по миру,открывая,наконец,его суть..." Мы призваны дарить вам этот бульвар,этот фонтан.эти каштаны.призваны открывать вам,мальчики,тайну,душу каждой вещи.Призваны охранять тепло очага,чтобы вам было ,куда вернуться от себя к себе...Проходят дни,оставляя после себя тихий сумбур--обрывки музыки,смятые цветы,и какой там еще разор учиняет человек на земле, и мы потихоньку водворяем мир в нашем королевстве...Но вы всегда должны помнить,что глубоко-глубоко,надежно в нас спрятана маленькая девочка.И мы доверяем вам эту маленькую девочку...Вы сильны,потому,что мы хотим видеть вас сильными,надежными,настоящими...Мы сильны,потому,что воплощаем все связи всего сущего,рожаем,воспитывем,любим вас:для этого нужно много сил.Просто сферы приложения силу нас разные.
 
Dispetcher009Дата: Понедельник, 06 Апр 2009, 1:04 AM | Сообщение # 15
Главный из Главных
Группа: Пользователи
Сообщений: 1815
Награды: 15
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Zabavushka)
Мы сильны,потому,что воплощаем все связи всего сущего,рожаем,воспитывем,любим вас:для этого нужно много сил

smile smile smile
 
sredizemnomorie forum » ПРО ЭТО... » Женщины и Мужчины... » Женшина и мужчина. (Кто сильней он или она.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz