Воскресенье, 19 Май 2024, 12:17 PM
Приветствую Вас Гость


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Глория  
sredizemnomorie forum » ПРО ЭТО... » Женщины и Мужчины... » Кто лучше готовит???
Кто лучше готовит???
SolnischkoДата: Среда, 28 Фев 2007, 3:25 PM | Сообщение # 1
Королева ФЛУДА
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3100
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
Говорят.......путь к мужчине лежит через желудок.....
а также говорят что мужчины лучше готовят, чем женщины.....Спор о том, кто является лучшими поварами, мужчины или женщины, не затихает уже много веков.........

Так где же правда???

И должны ли мужчины уметь готовить???


нет такой силы, которая способна победить наши слабости
.
.
 
ksenjaДата: Среда, 28 Фев 2007, 3:30 PM | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
smile Должны готовить и с желанием тогда всё у них супер плучаеться, даже лучше чем у женщин.
 
SolnischkoДата: Среда, 28 Фев 2007, 3:35 PM | Сообщение # 3
Королева ФЛУДА
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3100
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
Ксюш....согласна стобой))))а то вот Антон щас сказал....что в мире признано, что мужчины готовят лучше........мне кажется, что хорошо готовят те, у кого к этому страсть, талант........

ещё слышала что мужчины чаще готовят, чтобы произвести впечатление на женщин, а женщины чаще готовят, чтобы просто поесть......


нет такой силы, которая способна победить наши слабости
.
.
 
ozeanДата: Среда, 28 Фев 2007, 4:13 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Лучшие повара в мире - это мужчины! И это является статистикой и фактом! Кстати, самыми лучшими поварами в мире по итогам многочисленных конкурсов уже много лет являются немцы, не смотря на скудность их национальной кухни. Что касается женщин, то все они, конечно, замечательные кулинарши, но... только в быту. Дома им замены нет! Ни один мужчина не станет каждый день готовить завтраки, обеды и ужины... Никто ведь не спорит, что лучшие домохозяйки - это женщины... А готовка обедов дома - это и есть домохозяйство. С поваром в ресторане всё иначе. Эта работа требует огромной концентрации, выносливости, творческих идей и силы. Женщина занята семейными и домашними проблемами больше мужчины, поэтому и концентрация на работе у неё хромает. Потом, женщина имеет способность рожать, то есть выпадать с работы года на два, что сильно влияет на опыт работы и потерю квалификации, а в поварском деле пропущенные месяцы дают сильный вред профессионализму. Да и все говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, то есть мужчины являются бОльшими ценителями кулинарии, чем женщины, а соответственно лучше знают какое блюдо должно быть на вкус, что и даёт им возможность это блюдо ( при желании ) приготовить лучше. Творчество в поварском деле одна из самых наиглавнейших вещей! И не секрет, что с творческими идеями у мужчин всегда было лучше, чем у женщин. Пример этому подавляющее большинство мужчин в творческих профессиях: художники, поэты, писатели, композиторы, модельеры и т.д. Поэтому как бы женщине не хотелось утверждать обратное, но лучшими поварами в мире являются мужчины! А вот с тем, что женщины играют в этом огромную роль, я согласен. Всё мужчины делают для женщин, стараясь завоевать их сердца!
 
ksenjaДата: Среда, 28 Фев 2007, 7:52 PM | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот прочитала коментарии Антона на эту тему и почему то у меня осталься неприятный осадок. Всё что он написал так и веяло превосходством мужчин и унижением женщин, хотя тема была в другом, может я не права, но такое моё мнение. angry
 
ozeanДата: Среда, 28 Фев 2007, 8:42 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (ksenja)
Вот прочитала коментарии Антона на эту тему и почему то у меня осталься неприятный осадок. Всё что он написал так и веяло превосходством мужчин и унижением женщин, хотя тема была в другом, может я не права, но такое моё мнение.

Ты совершенно не права, Ксения! В моих комментариях я отметил незаменимость женщины в домохозяйстве. Также я отметил причины, по которым женщина не может превзойти мужчину в некоторых профессиях. Но самое главное - это превосходство и не нужно. Вы, женщины, доставляете огромное счастье мужчинам, рожая детей, и в этом вы незаменимы, в этом ваше самое главное превосходство над мужчинами! А то, что ты разглядела в моём мнении УНИЖЕНИЕ ЖЕНЩИН и у тебя остался неприятный осадок, так это лишь говорит о твоих морально-психологических особенностях и реакциях на подобные темы, которые совершенно не имеют ничего общего с твоими реакциями и особенностями.

 
ozeanДата: Среда, 28 Фев 2007, 8:49 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (Solnischko)
И должны ли мужчины уметь готовить???

Солнце попросила меня отдельно ответить на её вопрос, что я охотно сделаю: Мужчины не должны уметь готовить, впрочем, как и женщины... Но, если у некоторых мужчин это хорошо получается, то почему бы им этим не заниматься... А если это у них плохо получается, то почему бы при имеющемся желании не попробывать добиться успеха в этом деле...

 
zoroДата: Вторник, 06 Мар 2007, 10:33 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (ozean)
Ты совершенно не права, Ксения! В моих комментариях я отметил незаменимость женщины в домохозяйстве.

и этими фразами опустил всех жэнщин
сразу видно что их вниманием ты обделён
и легко их можэш обидеть и не заметить
этого

Добавлено (2007-03-06, 11:33 Pm)
---------------------------------------------
Quote (ksenja)
Вот прочитала коментарии Антона на эту тему и почему то у меня осталься неприятный осадок. Всё что он написал так и веяло превосходством мужчин и унижением женщин, хотя тема была в другом, может я не права, но такое моё мнение. angry

согласен с тобой
Я ГОТОВИТЬ НЕ УМЕЮ smile

 
MaybeДата: Среда, 07 Мар 2007, 1:20 AM | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Циник: человек, который в десятилетнем возрасте обнаружил, что никакого Санта-Клауса нет, и никак не может с этим смириться.(с)
Где-то Зоро прав...
Quote (ozean)
так это лишь говорит о твоих морально-психологических особенностях и реакциях на подобные темы

Кстати это подростки вместо того чтобы становиться Людьми, зачастую становятся психологами. Но им простительно...в силу возрастных особенностей wink


может быть
 
newajnoДата: Среда, 23 Май 2007, 10:06 PM | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
ozean

дуб ты дерево
для таких супер умных мужчин какими ты их описал, ты довольно таки туповат. а может ты женщина и просто не знаешь об этом?!


Не горюй о минувшем: что было, то сплыло.
Не горюй о грядущем: туман впереди...
 
zoroДата: Воскресенье, 17 Июн 2007, 8:13 PM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





согласен с вами полностью
темболее он ужэ давно
тут не появляется biggrin
 
CaderДата: Среда, 02 Апр 2008, 8:17 AM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Отвечая на вопрос темы:

Мужик не просто должен уметь готовить, а просто обязян. Я с тоской смотрю на некоторых, которые даже яйцо не могут пожарить или картошку. Это что, деградация? Это не уважение к себе, прежде всего.

Кто лучше готовит, мужчина или женщина? Кто душу вкладывает в свое дело, у того и еда вкуснее!

 
bestolkovaja7Дата: Пятница, 04 Июл 2008, 11:12 PM | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 792
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Cader)
Кто лучше готовит, мужчина или женщина? Кто душу вкладывает в свое дело, у того и еда вкуснее!

О! на все 100 согласна!!!!!
 
Dispetcher009Дата: Вторник, 27 Янв 2009, 1:35 AM | Сообщение # 14
Главный из Главных
Группа: Пользователи
Сообщений: 1815
Награды: 15
Репутация: 14
Статус: Offline
женшины готовят не хуже чем мужчины но ответ будет просто почему у мужчин получается вкустней.
Всё просто женшина готовит каждый день а мужчина не всегда.Мужчина когда готовит вкладывает всю душу и пытается выйти вон из кожи что бы получилось идеально,а женшине это не нужно она сможет приготовить вкустно но это её на столько приелось что она не оброшает на какието веши внимание а мужчина заостряет вниание.
Самое главное в приготовлении пиши всё делать от души и с сердцем тогда любая пиша будет не просто вкустной и просто пальчики оближеш.
ТАКЧТО ГОТОВТЕ С ЛЮБОВЬЮ И ОТ ДУШИ.
 
lisichkaДата: Пятница, 06 Мар 2009, 5:21 PM | Сообщение # 15
АНГЕЛОЧЕК
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
если готовить с любовью и вложить душу,и если готовишь для любимых своих....то даже тот кто не умеет готовить,не важно мужчина или женщина.....получиться поверьте очень вкусно!!....И ответить кто лучше готовить-мужчина или женщина, по моему мнению нельзя однозначно.....Главное вложить душу в то что ты делаешь!!! Это моё личное мнение
 
sredizemnomorie forum » ПРО ЭТО... » Женщины и Мужчины... » Кто лучше готовит???
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz