Суббота, 04 Май 2024, 1:31 AM
Приветствую Вас Гость


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Глория  
sredizemnomorie forum » ПРО ЭТО... » СЕКС.... » нимфомания (нормально или аморально?)
нимфомания
NightmareДата: Понедельник, 19 Окт 2009, 5:10 PM | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Offline
Нимфома́ния (греч. νύμφη (nymphe) — невеста, μανία (mania) — страсть, безумие; лат. nymphomania) (или андрома́ния) — чрезмерное половое влечение у женщин, вид гиперсексуальности. Иногда термин «нимфомания» употребляется в переносном смысле для обозначения форм сексуального поведения у женщин, не одобряемых обществом, или выражает отрицательное отношение пуританской морали к сексуальной активности женщин.

Характерна постоянная сексуальная неудовлетворённость и эротическое фантазирование, непрекращающиеся поиски новых партнёров и, вследствие расторможения сексуального поведения, случайные половые связи. Женщина, больная данным заболеванием], допускает возможность полового сношения практически с любым совершенно незнакомым человеком.

Нимфомания связывается с эндокринной дисфункцией, явлениями местной гиперестезии, нервными или психическими расстройствами. Особенно часто наблюдается у психопатических личностей, особенно истероидного круга, а также при олигофрении.

разве не такая нормальная жизнь сегодняшней молодежи , да и женщин и мужчин не желающих иметь серьезные отношения??? где же находится эта грань? нормально ли быть нимфоманом и как это распознать?
ваше мнение =)



Легче жить со страстной женщиной, чем со скучной. Правда, их иногда душат, но редко бросают

Сообщение отредактировал Nightmare - Понедельник, 19 Окт 2009, 5:12 PM
 
Dispetcher009Дата: Понедельник, 19 Окт 2009, 8:11 PM | Сообщение # 2
Главный из Главных
Группа: Пользователи
Сообщений: 1815
Награды: 15
Репутация: 14
Статус: Offline
низнаю как распознать,но думаю обшение всё рассавит по местам.
А насчёт аморально или нормально то я думаю для женшин это аморально всё таки она должна быть загадкой,в какойто степени не доступной и многое другое а та катрая со всеми подряд просто можно назвать шалавой в народе так и называют.


БЛОГ средиземноморье
Чем больше познаю людей тем сильней люблю собак
 
NightmareДата: Вторник, 20 Окт 2009, 1:57 PM | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Dispetcher009)
для женшин это аморально

а для мужчин нормально???? тип много эт мачо???


Легче жить со страстной женщиной, чем со скучной. Правда, их иногда душат, но редко бросают
 
Dispetcher009Дата: Вторник, 20 Окт 2009, 6:12 PM | Сообщение # 4
Главный из Главных
Группа: Пользователи
Сообщений: 1815
Награды: 15
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Nightmare)
тип много эт мачо???

А кто такой мачо?
сложно сказать но мы такие типа спишется всё плохое.
cool


БЛОГ средиземноморье
Чем больше познаю людей тем сильней люблю собак
 
NightmareДата: Вторник, 20 Окт 2009, 6:15 PM | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Offline
не люблю это разделение на мужчин и женщин) тк в общем все делают одно и тоже самое)
сейчас помойму молодежь не хочет никаой ответственности, только удоволетворение своих потребностей..


Легче жить со страстной женщиной, чем со скучной. Правда, их иногда душат, но редко бросают
 
Dispetcher009Дата: Вторник, 20 Окт 2009, 6:21 PM | Сообщение # 6
Главный из Главных
Группа: Пользователи
Сообщений: 1815
Награды: 15
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Nightmare)
сейчас помойму молодежь не хочет никаой ответственности, только удоволетворение своих потребностей.

скажу просебя мне по по душе наоборот ответсвенность чем удовлетворение своих потребностей,но тут есть куча ньюансов с которыми сталкивается молодёж и тем самым молодым проше удовлетвориться чем взять на себя ответственность за себя за жену детей и семьи в целом,а свободные отношения это самое простое.


БЛОГ средиземноморье
Чем больше познаю людей тем сильней люблю собак
 
NightmareДата: Вторник, 20 Окт 2009, 6:24 PM | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Offline
есть ли лечение против желания заняться сексом? biggrin

Легче жить со страстной женщиной, чем со скучной. Правда, их иногда душат, но редко бросают
 
Dispetcher009Дата: Вторник, 20 Окт 2009, 6:43 PM | Сообщение # 8
Главный из Главных
Группа: Пользователи
Сообщений: 1815
Награды: 15
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Nightmare)
есть ли лечение против желания заняться сексом?

думаю нет таково лекаства,если только подовляюшие желание но это не лекарство,в армии к примеру добовляют бром


БЛОГ средиземноморье
Чем больше познаю людей тем сильней люблю собак
 
камцаниткаДата: Вторник, 20 Окт 2009, 6:52 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (Dispetcher009)
в армии к примеру добовляют бром

насколько я помню,бром не особо помогал)))))
а насчёт нормально или аморально..... не знаю....можно не спя со всеми,выглядеть потаскушкой...а можно и с умом действовать)))))
 
NightmareДата: Вторник, 20 Окт 2009, 6:53 PM | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (камцанитка)
а можно и с умом действовать)))))

dry звучит дельно


Легче жить со страстной женщиной, чем со скучной. Правда, их иногда душат, но редко бросают
 
Dispetcher009Дата: Вторник, 20 Окт 2009, 6:55 PM | Сообщение # 11
Главный из Главных
Группа: Пользователи
Сообщений: 1815
Награды: 15
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (камцанитка)
насколько я помню,бром не особо помогал)))))

да не особо,но врачи врачи то думают то что помогает


БЛОГ средиземноморье
Чем больше познаю людей тем сильней люблю собак
 
Dispetcher009Дата: Вторник, 20 Окт 2009, 6:58 PM | Сообщение # 12
Главный из Главных
Группа: Пользователи
Сообщений: 1815
Награды: 15
Репутация: 14
Статус: Offline
кстати до меня дошол слух что я ваше бабник по разговору,я чуть со стула не упал когда мне моя знакомая тоесть жена друга сказала это,И как же тут разговаривать надо не пойму ведьсразу предупреждаю что встречи всёравно не будет.
Так что потаскушка и бабник можно приравнять,видимо нет у меня головы хотя честен со всф[size=11]еми


БЛОГ средиземноморье
Чем больше познаю людей тем сильней люблю собак
 
камцаниткаДата: Вторник, 20 Окт 2009, 7:22 PM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Саш....наверное))))) просто...я однажды услышала фразу из уст взрослого мужчины.обращающегося к младшей сестре своей жены....он сказал "бери пример с сестры....хоть она до замужества имела толпы мужчин, ни один не станет хвастаться этим перед лицом других.... а ты,хоть и кичишься девственностью,ведёшь себя,как б******* (вырезанно цензурой) "....... эту фразу та девочка,как и я, запомнила на всю жизнь)))) и брали пример только с его жены)))))
 
Dispetcher009Дата: Вторник, 20 Окт 2009, 7:39 PM | Сообщение # 14
Главный из Главных
Группа: Пользователи
Сообщений: 1815
Награды: 15
Репутация: 14
Статус: Offline
камцанитка,
ну мне кажется не надо кричать и всем доказывать что ты девственица всё это бесмысленно,но и со всеми мне кажется не стоит .Хотя мне кажется найдётся такой придурок который по пьяне начнёт кричать вот я с твоей женой да и не только я,мне кажется это не будет приятно слышать не мужчине и не его жене,так что лучше беречь себя без доказательств,пусть каждый в меру своей испорчености думает что хочет,зато самое главное что ты честен перед собой ,а это я считаю самым важным по крайней мере это я для себя решил


БЛОГ средиземноморье
Чем больше познаю людей тем сильней люблю собак


Сообщение отредактировал Dispetcher009 - Вторник, 20 Окт 2009, 7:42 PM
 
камцаниткаДата: Среда, 21 Окт 2009, 11:09 AM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Саш....так мы и были честны.....................перед собой))))))) без доказательств))))))))))) biggrin
 
sredizemnomorie forum » ПРО ЭТО... » СЕКС.... » нимфомания (нормально или аморально?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz