Пятница, 03 Май 2024, 7:34 PM
Приветствую Вас Гость


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Глория  
sredizemnomorie forum » ПРО ЭТО... » СЕКС.... » обовсём понемногу (незнаю как назвать ...................... точнее)
обовсём понемногу
zoroДата: Суббота, 28 Апр 2007, 11:50 AM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Склонность женщины к ношению нижнего белья определенного цвета характеризует ее сексуальные пристрастия.
Если не рассматривать такие случаи вроде: "я не нашла в шкафу других трусиков, поэтому и надела что попало", или "это был единственный бюстгалтер, который мне подошел, поэтому плевала я на цвет", то можно выследить закономерность между превалирующим цветом нижнего белья женщины и ее сексуальностью. Итак...

Склонность женщины к ношению нижнего белья определенного цвета характеризует ее сексуальные пристрастия.
Если не рассматривать такие случаи вроде: "я не нашла в шкафу других трусиков, поэтому и надела что попало", или "это был единственный бюстгалтер, который мне подошел, поэтому плевала я на цвет", то можно выследить закономерность между превалирующим цветом нижнего белья женщины и ее сексуальностью. Итак...

Те, кто любит носить черное, перво-наперво практичные женщины, они понимают, что черное белье универсально и подойдет под любой наряд, будь то вечернее платье или джинсы в обтяжку. К тому же черное всегда выглядит чистым... Теперь о сексуальных особенностях тех, кто предпочитает черное. Такие женщины любят разнообразие - не обязательно, конечно, что их тянет заниматься сексом с незнакомцами в тамбурах поездов или в машине посреди утреннего Арбата. Но они вполне могут об этом мечтать. Эти женщины не обязательно активны - им нравится позволять своему партнеру делать с ними всякие приятные вещи. Хотя, если им что-то не нравится, они обязательно остановят процесс и попросят перейти к следующей позе. Обычно мужчины воспринимают черное белье как просьбу держаться свободно, раскованно, без каких-либо ограничений.
цвет - классика, второй по популярности цвет среди женщин. Мужчина, смотрящий на женщину в белом, не получает никаких ассоциативных импульсов, он вроде как не видит белье, а видит женское тело. Иногда женщина надевает незамысловатое белое, чтобы подчеркнуть свою природную красоту и презрение ко всяким украшательствам вроде кружев. Белое носят уверенные в себе леди, которые не зацикливаются на белье и знают, что не этим завоевывают мужчин. Это любительницы натуральных материалов и дневного образа жизни. Или другая крайность - хлопчатобумажное белое под халатом у женщины, безвылазно сидящей дома с детьми. В таком белье удобно, "Красная заря" шьет в основном белье такого цвета (оно практичное и недорогое), также его можно беспроблемно закинуть в стиральную машину с простынями.

 
bestolkovaja7Дата: Суббота, 28 Апр 2007, 3:29 PM | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 792
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Зор,а шо если я красное ношу ????

...и что дальше?
 
zoroДата: Воскресенье, 13 Май 2007, 6:17 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





значит ЯДУ много
 
SolnischkoДата: Пятница, 08 Июн 2007, 1:25 PM | Сообщение # 4
Королева ФЛУДА
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3100
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
ндаа...ну и определения..... crackegg

а где осталые цвета??? где в горошек или в цветочек???

zoro, разширь тему))))

и что когда редко одеваешь нижнее бельё???))))


нет такой силы, которая способна победить наши слабости
.
.
 
MargoshaДата: Пятница, 08 Июн 2007, 3:12 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Могу сказать, что одежда в горошек - это агрессивные импульсы с точки зрения психологии. Если подарили белье в горошек, значит от тебя ожидают активных и агрессивный действий. Я так думаю.
 
SolnischkoДата: Пятница, 08 Июн 2007, 3:29 PM | Сообщение # 6
Королева ФЛУДА
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3100
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
ооо как))) то то я не люблю такое......

нет такой силы, которая способна победить наши слабости
.
.
 
MargoshaДата: Пятница, 08 Июн 2007, 6:43 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Черный цвет приятен во всех отношениях. Но и голубой красив.
 
кошкаДата: Суббота, 09 Июн 2007, 3:11 PM | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
а что там интересо о тех кто вообще бельё не носит . и про распущеность натаций ненадо, просто тело должно дышать))

svetik
 
zoroДата: Воскресенье, 10 Июн 2007, 11:22 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (кошка)
а что там интересо о тех кто вообще бельё не носит . и про распущеность натаций ненадо, просто тело должно дышать))

ага глубоко дышать и меньшэ покуривать biggrin

 
LadaДата: Воскресенье, 22 Июл 2007, 1:24 PM | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я не люблю черный цвет! Я с удовольствием буду носить разноцветное бельё, но только не черное! Я чувствую какой-то дискомфорт, когда одеваю черное бельё.

Сообщение отредактировал Lada - Воскресенье, 22 Июл 2007, 1:25 PM
 
king27Дата: Суббота, 25 Авг 2007, 12:35 PM | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не важно,кокого цвета нижнее бельё,главное, чтоб было подобранно со вкусом и смотрелось сексуально tongue
 
MargoshaДата: Суббота, 25 Авг 2007, 5:04 PM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Главное, чтобы был человек, которому всю эту красоту показать можно
 
BarsukДата: Воскресенье, 26 Авг 2007, 2:02 AM | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В принципе если ты знаешь что сегодня на тебе верхняя одежда останется то нет никакой разницы какого цвета у тебя нижнее бельё, но если всётаки с тебя снимут верхнюю одежду(в хорошем смысле этого слова)то тогда конечно нужно подобрать что-то со вкусом. Это моё мнение.
 
MargoshaДата: Воскресенье, 26 Авг 2007, 2:45 PM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





И все таки, что значит подобранное белье со вкусом? Не прочитала каким оно должно быть. Что приятно будет вашему глазу?
 
king27Дата: Воскресенье, 26 Авг 2007, 9:11 PM | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Margosha, со вкусом-это наверное,когда одежда подчеркивает красоту твоего тела, а не уродует его. А на счет того,что приятно глазу-то на вкус и цвет товарища нет, каждому нравится своё.
 
sredizemnomorie forum » ПРО ЭТО... » СЕКС.... » обовсём понемногу (незнаю как назвать ...................... точнее)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz