Суббота, 04 Май 2024, 1:38 AM
Приветствую Вас Гость


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Глория  
sredizemnomorie forum » ПРО ЭТО... » СЕКС.... » обовсём понемногу (незнаю как назвать ...................... точнее)
обовсём понемногу
zoroДата: Вторник, 23 Окт 2007, 3:18 AM | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





жэнь соломинку передайте с соседнего стола
подперчить не мешалобы да и приправ
маловато biggrin
 
bestolkovaja7Дата: Вторник, 01 Янв 2008, 5:37 AM | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 792
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
ну прям на горяченькое попала biggrin ...а как быть с бельём например под названием боди...или с теми кто по-старинке носит комбинацию?...чего это значит?дань прошлому или сугрев больных костей tongue ???обьясните....
 
GreenEyedДата: Суббота, 05 Янв 2008, 4:37 PM | Сообщение # 18
Забавная дочь
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
хммм, по-моему неправда всё это. А я лю коричневое и не лю белое, и что это значит? Что я проста и дружелюбна? Или чёрствая и грубая?))) хмммм.., бред... Я думаю характер мона понять либо вообще по цвету (любимому, преобладающему в гардеробе) либо по типу нижнего белья... Хотя неуверена что и это будет правдой...
 
bestolkovaja7Дата: Воскресенье, 06 Янв 2008, 5:50 PM | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 792
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Я ВОТ КРОМЕ КРАСНОГО ЕЩЁ ГОЛУБОЕ ЛЮБЛЮ...КАК С ЭТИМ БЫТЬ?ХАРАКТЕР ТО ВСЁ РАВНО ГАДСКИЙ!!!НЕЗАВИСИМО ОТ ЦВЕТА БЕЛЬЯ КОТРОЕ Я НОШУ...
 
NightmareДата: Понедельник, 11 Май 2009, 5:08 PM | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Barsuk)
В принципе если ты знаешь что сегодня на тебе верхняя одежда останется то нет никакой разницы какого цвета у тебя нижнее бельё, но если всётаки с тебя снимут верхнюю одежду(в хорошем смысле этого слова)то тогда конечно нужно подобрать что-то со вкусом. Это моё мнение.

по твоему мнению можно и так одевать все что хочешь так как в этоге или белья не видно или его снимут)))) biggrin


Легче жить со страстной женщиной, чем со скучной. Правда, их иногда душат, но редко бросают
 
sredizemnomorie forum » ПРО ЭТО... » СЕКС.... » обовсём понемногу (незнаю как назвать ...................... точнее)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz