Воскресенье, 19 Май 2024, 8:10 PM
Приветствую Вас Гость


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
sredizemnomorie forum » СРЕДИЗЕМНОМОРЬЕ-НОВЫЙ ФОРУМ » ОПРОСЫ » Милые вы наши женшины,как вы привлекаите внимание мужчин
Милые вы наши женшины,как вы привлекаите внимание мужчин
Как я привлеку внимание мужчину к себе.
1. Отдам записку афицианту,что бы тот передал заинтересованному лицу. [ 0 ] [0.00%]
2. Подойду и невзначай спрошу сколько времени,или просто зажигалку. [ 1 ] [20.00%]
3. Похлопую глазками и сделай вид что он меня заинтересовал. [ 4 ] [80.00%]
4. Если в интернете то тут только ваш вариант :) [ 0 ] [0.00%]
5. Прочее,отмечу тут и отпишусь ниже в топике как привлеку внимание. [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 5
Dispetcher009Дата: Вторник, 24 Мар 2009, 8:01 PM | Сообщение # 1
Главный из Главных
Группа: Пользователи
Сообщений: 1815
Награды: 15
Репутация: 14
Статус: Offline
Вот такая ситуация

Вы прогуливаясь по парку или по улице ,а мозжет просто в баре,ресторане или в магазине вы увидели на ваш взгляд красивого мужчину ,парня и захотели с ним познакомиться или просто штобы он обратил на вас внимание как и что вы сделаите ответьте в опроснике чуть выше.

Если вы выбирите свой вариант напишите как вы это сделаите так что бы мужчина не сразу догодался что вы хотите от него,а ведь цель у каждой женшины своя кто то просто хочет развлечься ,кто то хочет познакомиться для длительных отношений и созданиии семьи,а некоторые просто поговарить или покакетничать. smile :)


Сообщение отредактировал Dispetcher009 - Вторник, 24 Мар 2009, 10:44 PM
 
NaT@Дата: Понедельник, 06 Апр 2009, 6:20 PM | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Извините за нескромность. Но я не успеваю обратить внимание на мужчину, он это делает раньше.

Мужчины- народ пугливый, нельзя так просто подойти и кАкетничать с ними, может действительно кака получиться. Вульгарно это. Хотя смотря чего женщина добивается.

Но проголосовала за второй вариант.

Сообщение отредактировал NaT@ - Понедельник, 06 Апр 2009, 6:22 PM
 
zoroДата: Понедельник, 06 Апр 2009, 7:21 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





NaT@]
Мужчины- народ пугливый, нельзя так просто подойти и кАкетничать с ними, может действительно кака получиться.

Я мимо проходил и не смог не ответить................. выбы девушка на чат к нам зашли
чтоб мы на вас посмотрели для начала................... можит и не стоит с вами заигрывать
а насчот пугливости что вам сказать......................видно с мужчиной вы пока не встретились

 
NaT@Дата: Понедельник, 06 Апр 2009, 9:33 PM | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (zoro)
насчот пугливости что вам сказать......................видно с мужчиной вы пока не встретились

То есть, наглость- второе счастье? smile

Quote (zoro)
видно с мужчиной вы пока не встретились

Может быть. А все, кто меня окружает, просто особи мужского рода? Не хотела наезжать на мужчин, но Вы это делаете за меня.
 
MargoshaДата: Понедельник, 06 Апр 2009, 10:00 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Елки-палки, я только сейчас поняла, что никак себя не проявляю, когда нравится мужчина с первого взгляда. Люблю чтобы меня завоевывали...это для мужчины привычнее. И, вообще, я ничего не понимаю в мужчинах...что там у них в голове? Думают одно, слова другие говорят, а делают уже совсем не то о чем подумали или сказали....
И еще кто-нибудь поясните мне выражение,, Взять мужика за яйца,,. У меня даже предположений нет что имелось ввиду...
 
zoroДата: Понедельник, 06 Апр 2009, 10:08 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (NaT@)
Может быть. А все, кто меня окружает, просто особи мужского рода? Не хотела наезжать на мужчин, но Вы это делаете за меня.

а как жи бизнесмен?????? он ЖЕНЩИНААААААААААААААААА

 
NaT@Дата: Понедельник, 06 Апр 2009, 11:00 PM | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (zoro)
а как жи бизнесмен??????

Я не совсем поняла. Вернее, совсем не поняла. Имеется ввиду, как бы я заигрывала с бизнесменом?
Quote (Dispetcher009)
просто в баре,ресторане или в магазине вы увидели на ваш взгляд красивого мужчину ,парня

Не думаю, что смогла бы на глаз определить род деятельности понравившегося мне мужчины.
Если имеется ввиду материальное положение мужчины, то и простой работяга может найти средства, чтобы побаловать женщину. И не всякий бизнесмен раскошелится, многие из них уже заранее считают, что женщина может познакомиться с ними только ради кошелька- мне его жаль.
 
MargoshaДата: Понедельник, 06 Апр 2009, 11:04 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (NaT@)
простой работяга может найти средства, чтобы побаловать женщину. И не всякий бизнесмен раскошелится, многие из них уже заранее считают, что женщина может познакомиться с ними только ради кошелька- мне его жаль.

Согласна, что если любишь найдешь, как расположить к себе любимую. А если ищешь выгоду, то значит и не любишь.
 
Dispetcher009Дата: Вторник, 07 Апр 2009, 0:34 AM | Сообщение # 9
Главный из Главных
Группа: Пользователи
Сообщений: 1815
Награды: 15
Репутация: 14
Статус: Offline
NaT@,
Наталья я неимел в каком статусе находится мужчина ,пусть он будет старше вас или моложе ,суть не в этом А том что как бы вы привлекли его внимание к себе если он на вас ну не смотрит ,а он вам очеь понравился
 
Dispetcher009Дата: Вторник, 07 Апр 2009, 0:36 AM | Сообщение # 10
Главный из Главных
Группа: Пользователи
Сообщений: 1815
Награды: 15
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Margosha)
Елки-палки, я только сейчас поняла,

Рит всё у вас будит ,и лучше дазже лучше
 
ГлорияДата: Вторник, 07 Апр 2009, 11:21 AM | Сообщение # 11
Маленькая БЯКА
Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Награды: 15
Репутация: 11
Статус: Offline
Ха, только неземное обаяние может привлечь мужчину) И чем оно неземнее, тем скорее привлечет) Ну, а если с обоянием плохо, можно раздеться(частично)) biggrin
 
MargoshaДата: Вторник, 07 Апр 2009, 11:42 AM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (Глория)
Ну, а если с обоянием плохо, можно раздеться(частично))

И тем самым уж точно спугнуть мужчину))))
 
NaT@Дата: Вторник, 07 Апр 2009, 11:49 AM | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dispetcher009)
как бы вы привлекли его внимание к себе если он на вас ну не смотрит ,а он вам очеь понравился

Я и написала выше, что проголосовала за пункт второй. Конечно, можно было бы его спросить "вы не скажете, как пройти в библиотеку?". Но, наверное, постаралась бы как-то ненавязчиво привлечь внимание. Но сделала бы как-нибудь иначе, не прямым обращением к нему. Создала бы какую-нибудь ситуацию, привлекающую ко мне внимание. Пусть мужчина думает, что это он выбрал, а не его. Предоставлю ему возможность самому быть героем-завоевателем. wink


Сообщение отредактировал NaT@ - Вторник, 07 Апр 2009, 11:51 AM
 
ГлорияДата: Вторник, 07 Апр 2009, 3:32 PM | Сообщение # 14
Маленькая БЯКА
Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Награды: 15
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Margosha)
И тем самым уж точно спугнуть мужчину))))

А зачем нам пугливые мужчины? Это уже не привлечь внимание, а "загонять" называется) Он пугается - убегает, а ты за ним :D

 
MargoshaДата: Вторник, 07 Апр 2009, 4:47 PM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Это уже детективный сюжет. Он убегает, она догоняет)))
 
sredizemnomorie forum » СРЕДИЗЕМНОМОРЬЕ-НОВЫЙ ФОРУМ » ОПРОСЫ » Милые вы наши женшины,как вы привлекаите внимание мужчин
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz