Пятница, 26 Апр 2024, 2:38 AM
Приветствую Вас Гость


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nightmare  
sredizemnomorie forum » РАЗВЛЕКАЛОВКА » Тесты » Что подарят ТВОИ руки?
Что подарят ТВОИ руки?
ZabavushkaДата: Четверг, 16 Апр 2009, 0:58 AM | Сообщение # 1
ПРОСТО ЦАРЕВНА
Группа: Пользователи
Сообщений: 8076
Награды: 29
Репутация: 16
Статус: Offline
Тест написан в порыве вдохновения. Надеюсь понравится, оставляйте коментарии, жду. Тест ДЛЯ ВСЕХ! Приятного прохождения!

ТЕСТ

Добавлено (2009-04-16, 1:58 Am)
---------------------------------------------
Твои руки подарят... Джаз весеннего ветра!Твои руки дарят вдохновение, пробуждают чувства после долгой зимы. Так Муза приходит к усталому поэту, так рождается шедевр, в котором поёт весна!Я подарю тебе бушующее море. Ты спросишь "Почему? Я люблю спокойное море". Я отвечу "Потому что море хочет, чтобы ты его успокоил, погладил нежной рукой его волны, умылся его слезами, окунулся в него. И тогда оно успокоится" http://www.lovetime.ru/


Каждый из нас ангел, но только с одним крылом.
И мы можем летать только обнявшись друг с другом
 
ИраДата: Четверг, 16 Апр 2009, 6:11 PM | Сообщение # 2
Принцесса Нежность
Группа: Проверенные
Сообщений: 795
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Твои руки дарят вдохновение, пробуждают чувства после долгой зимы. Так Муза приходит к усталому поэту, так рождается шедевр, в котором поёт весна!Я подарю тебе бушующее море. Ты спросишь "Почему? Я люблю спокойное море". Я отвечу "Потому что море хочет, чтобы ты его успокоил, погладил нежной рукой его волны, умылся его слезами, окунулся в него. И тогда оно успокоится"

Есть мужчины, красноречием превосходящие женщин, но ни один мужчина не обладает красноречием женских глаз.
(Вебер )
 
GreenEyedДата: Четверг, 16 Апр 2009, 6:37 PM | Сообщение # 3
Забавная дочь
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Твои руки подарят... Надежду на жизнь!Твои руки всем приносят огонек, который оказывается спасительным. Так дарят надежду брошенному уличному котенку с перебитой лапкой, забирая домой, выхаживая не жалея сил. Так дарят надежду на вольный полёт ласточке со сломанным крылом. О таких руках можно только мечтать!Я подарю тебе еще не расцветший цветок. Ты спросишь "Почему? Я люблю ожившие цветы". Я отвечу "Потому что он хочет твоей любви, твоей заботы, он хочет расцвести только для тебя одного. Только ты увидишь, как пробьются его лепестки и улыбнешься, а он улыбнется тебе в ответ" http://www.lovetime.ru


Если не знаешь, кто друг, а кто враг — пора уходить.
 
ROSEДата: Четверг, 16 Апр 2009, 7:49 PM | Сообщение # 4
БОГИНЯ ШИПОВ
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
А я ничего не дарить не буду.... я экономить буду.... .

Мы в ответе за тех, кого во время не послали.
 
newajnoДата: Пятница, 17 Апр 2009, 0:33 AM | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Твои руки всем приносят огонек, который оказывается спасительным. Так дарят надежду брошенному уличному котенку с перебитой лапкой, забирая домой, выхаживая не жалея сил. Так дарят надежду на вольный полёт ласточке со сломанным крылом. О таких руках можно только мечтать!Я подарю тебе еще не расцветший цветок. Ты спросишь "Почему? Я люблю ожившие цветы". Я отвечу "Потому что он хочет твоей любви, твоей заботы, он хочет расцвести только для тебя одного. Только ты увидишь, как пробьются его лепестки и улыбнешься.

Не горюй о минувшем: что было, то сплыло.
Не горюй о грядущем: туман впереди...
 
Dispetcher009Дата: Суббота, 18 Апр 2009, 9:45 PM | Сообщение # 6
Главный из Главных
Группа: Пользователи
Сообщений: 1815
Награды: 15
Репутация: 14
Статус: Offline
Твои руки всем приносят огонек, который оказывается спасительным. Так дарят надежду брошенному уличному котенку с перебитой лапкой, забирая домой, выхаживая не жалея сил. Так дарят надежду на вольный полёт ласточке со сломанным крылом. О таких руках можно только мечтать!Я подарю тебе еще не расцветший цветок. Ты спросишь "Почему? Я люблю ожившие цветы". Я отвечу "Потому что он хочет твоей любви, твоей заботы, он хочет расцвести только для тебя одного. Только ты увидишь, как пробьются его лепестки и улыбнешься, а он улыбнется тебе в ответ"


БЛОГ средиземноморье
Чем больше познаю людей тем сильней люблю собак
 
ГлорияДата: Воскресенье, 19 Апр 2009, 11:01 PM | Сообщение # 7
Маленькая БЯКА
Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Награды: 15
Репутация: 11
Статус: Offline
Ты полон тепла и готов дарить его всем. Твои руки всегда поддержат и согреют. В душе у тебя живёт солнце, и если бы ты мог, ты дарил бы его каждому, кто в нуждается в заботе и тепле.Я подарю тебе холодный ветер. Ты спросишь "Почему? Я люблю теплый ветер". Я отвечу "Потому что он не знает, куда летит, и остывает. Он хочет твоего тепла, он хочет им же согреть тебя, когда тебе будет плохо и одиноко. Подари ему тепло, и он перестанет быть одиноким

Я обнимаю своего соперника, но только с целью задушить его)))
 
MargoshaДата: Воскресенье, 19 Апр 2009, 11:14 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





А я ничего не подарю...Экономить буду
 
zoroДата: Суббота, 25 Апр 2009, 1:41 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Твои руки подарят... Надежду на жизнь!
Твои руки всем приносят огонек, который оказывается спасительным. Так дарят надежду брошенному уличному котенку с перебитой лапкой, забирая домой, выхаживая не жалея сил. Так дарят надежду на вольный полёт ласточке со сломанным крылом. О таких руках можно только мечтать!imageЯ подарю тебе еще не расцветший цветок. Ты спросишь "Почему? Я люблю ожившие цветы". Я отвечу "Потому что он хочет твоей любви, твоей заботы, он хочет расцвести только для тебя одного. Только ты увидишь, как пробьются его лепестки и улыбнешься, а он улыбнется тебе в ответ
 
NightmareДата: Среда, 20 Май 2009, 2:00 PM | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Offline
Твои руки подарят... Надежду на жизнь!
Твои руки всем приносят огонек, который оказывается спасительным. Так дарят надежду брошенному уличному котенку с перебитой лапкой, забирая домой, выхаживая не жалея сил. Так дарят надежду на вольный полёт ласточке со сломанным крылом. О таких руках можно только мечтать!


Легче жить со страстной женщиной, чем со скучной. Правда, их иногда душат, но редко бросают
 
DimaSikDGДата: Четверг, 21 Май 2009, 5:53 PM | Сообщение # 11
МУЖЧИНА ВЕКА
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
Твои руки дарят вдохновение, пробуждают чувства после долгой зимы. Так Муза приходит к усталому поэту, так рождается шедевр, в котором поёт весна Я подарю тебе бушующее море. Ты спросишь "Почему? Я люблю спокойное море". Я отвечу "Потому что море хочет, чтобы ты его успокоил, погладил нежной рукой его волны, умылся его слезами, окунулся в него. И тогда оно успокоится"

Кто хочет то ищет возможности, кто не хочет, тот ищет причины
 
shamedyzaДата: Вторник, 12 Июн 2012, 2:55 PM | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2879
Награды: 34
Репутация: 24
Статус: Offline
Твои руки подарят... Джаз весеннего ветра!
Твои руки дарят вдохновение, пробуждают чувства после долгой зимы. Так Муза приходит к усталому поэту, так рождается шедевр, в котором поёт весна!
 
elena-ciberiaДата: Суббота, 23 Июн 2012, 7:28 PM | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 470
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
я тоже не буду оригинальна))

Твои руки подарят... Надежду на жизнь!
Твои руки всем приносят огонек, который оказывается спасительным. Так дарят надежду брошенному уличному котенку с перебитой лапкой, забирая домой, выхаживая не жалея сил. Так дарят надежду на вольный полёт ласточке со сломанным крылом. О таких руках можно только мечтать!

Я подарю тебе еще не расцветший цветок. Ты спросишь "Почему? Я люблю ожившие цветы". Я отвечу "Потому что он хочет твоей любви, твоей заботы, он хочет расцвести только для тебя одного. Только ты увидишь, как пробьются его лепестки и улыбнешься, а он улыбнется тебе в ответ"


В ошибке любой женщины есть вина мужчины.
 
камцаниткаДата: Вторник, 26 Июн 2012, 0:56 AM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Твои руки подарят... Чашку горячего чая!
Ты полон тепла и готов дарить его всем. Твои руки всегда поддержат и согреют. В душе у тебя живёт солнце, и если бы ты мог, ты дарил бы его каждому, кто в нуждается в заботе и тепле.
Я подарю тебе холодный ветер. Ты спросишь "Почему? Я люблю теплый ветер". Я отвечу "Потому что он не знает, куда летит, и остывает. Он хочет твоего тепла, он хочет им же согреть тебя, когда тебе будет плохо и одиноко. Подари ему тепло, и он перестанет быть одиноким.
 
СобинянкаДата: Суббота, 27 Окт 2012, 3:22 PM | Сообщение # 15
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
ТВОИ РУКИ ПОДАРЯТ... НАДЕЖДУ НА ЖИЗНЬ!
Твои руки всем приносят огонек, который оказывается спасительным. Так дарят надежду брошенному уличному котенку с перебитой лапкой, забирая домой, выхаживая не жалея сил. Так дарят надежду на вольный полёт ласточке со сломанным крылом. О таких руках можно только мечтать!

Я подарю тебе еще не расцветший цветок. Ты спросишь "Почему? Я люблю ожившие цветы". Я отвечу "Потому что он хочет твоей любви, твоей заботы, он хочет расцвести только для тебя одного. Только ты увидишь, как пробьются его лепестки и улыбнешься, а он улыбнется тебе в ответ


Шла ночью по улице!Оглянулась- мужик! Я бежать!Не догнала...
 
sredizemnomorie forum » РАЗВЛЕКАЛОВКА » Тесты » Что подарят ТВОИ руки?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz