Воскресенье, 19 Май 2024, 6:52 AM
Приветствую Вас Гость


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Nightmare  
sredizemnomorie forum » РАЗВЛЕКАЛОВКА » Тесты » Тест (Магический татем)
Тест
NalyaДата: Четверг, 19 Окт 2006, 6:34 PM | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Твой магический тотем

Тотемы – это образы священных животных. Они были у древних индейцев объектами религиозного почитания и считались покровителями. Ты тоже можешь определить своего животного-покровителя. Обведи пункты, которые тебе кажутся наиболее верными.

Мне с трудом удается расслабиться.

Я решительно справляюсь с возникающими проблемами.

Я умею хранить тайну.

Говорят, что я умею хорошо слушать других.

Я часто думаю о переселении души после смерти.

Фильмы ужасов не вызывают во мне никакого страха.

Я стараюсь использовать максимум времени исключительно в своих интересах и не люблю тратить его на других.

В сущности, я сумасбродный человек.

У меня тихий голос.

У меня хорошо развит инстинкт самосохранения, и я могу смело на него положиться.

Я с удовольствием пишу лирические стихотворения, математика – это не для меня.

Я провожу как можно больше времени вблизи воды.

Никакие трудности не могут вывести меня из равновесия.

У меня всегда наготове новые шутки и прибаутки.

Если мне что-то втемяшилось в голову – все уговоры бессильны!

Меня никто не обведет вокруг пальца.

Если что-то не получается с первого раза, я повторяю попытку.

Мне все равно, что думают другие; я всегда придерживаюсь собственного мнения.

Я не слишком люблю бросаться в глаза и быть в центре общего внимания.

Друзья всегда идут ко мне за советом.

Если мне это нужно, я буду до конца стоять на своем.

У меня есть ощущение, что я обладаю даром предвидения и наперед знаю, что должно произойти.

Когда у меня есть возможность, я делаю окружающим подарки.

Моя семья для меня главная ценность.

Я всегда нахожу время для укрепления дружеских отношений.

Мне кажется, что у меня есть магическая сила.

Я произвожу впечатление симпатичного и обаятельного человека.

Люди слишком много заботятся о своей внешности.

Мне нравится изучать людей.

Если что-то меня беспокоит, я стараюсь поскорее забыть об этом.

Я нахожу, что неожиданности, которые преподносит жизнь, делают ее более интересной.

Я стараюсь построить свою жизнь так, чтобы как можно меньше страдать от неприятных неожиданностей.

Теперь в зависимости от выбранного тобой цвета ты сможешь выяснить, какое животное тебе покровительствует. Подсчитай, какой цвет преобладает, и узнай свой тотем. Если у тебя оказались обведены ответы с разным цветом квадратиков – значит, у тебя не один, а два или больше тотемов.























Люби не то, что хочется любить,
А то, что можешь, то, чем обладаешь...
Гараций.
 
NalyaДата: Четверг, 19 Окт 2006, 6:35 PM | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
- тебе покровительствует орел; - дельфин; - летучая мышь; - ягуар; - олень; - лиса; - волк; - белый медведь.

Если твой тотем – орел…

Как и твой зверь, ты человек очень широкий в эмоциональном, психическом и духовном плане. Ты всегда остаешься спокойным и даже в самых сложных ситуациях не теряешь головы. У тебя прекрасно развита интуиция, а зоркий, как у орла, глаз позволяет моментально оценивать положение вещей и докапываться до истины. Ты очень творческий, щедрый и заботливый человек. Стараясь разобраться во всех деталях, ты внимательно присматриваешься к любой мелочи.

Если твой тотем – олень…

Ты привносишь ощущение дружелюбия и привлекательности во все, чем бы ты не занимался. Ты очень тактичен, никогда не позволяешь себе агрессивность или действие с помощью насилия. Перед тем как решить ту или иную проблему, ты внимательно прислушиваешься к мнению и оценкам окружающих. В каждом человеке стараешься найти хорошие стороны, а широкая и открытая натура делает тебя очень хорошим другом и прекрасным товарищем по учебе.

Если твой тотем – дельфин (ЖЕЛТЫЙ)

Дельфин – умнейшее животное на земле, которое стремится употребить все свои знания и умения в помощь другим. Ты, как никто другой, умеешь сходиться с совершенно незнакомыми людьми и чувствуешь себя в их компании вполне уютно, впрочем, как и они в твоей. В нынешней сложной жизни ты плаваешь, словно дельфин в воде, и тебя можно назвать действительно счастливым. Ты отвечаешь доверием на доверие, а это так важно в дружбе!

Если твой тотем – белый медведь…

Холод? Это для тебя! Медлительность? Тоже. Ничто не способно вывести тебя из равновесия. С любой проблемой ты справляешься раз и навсегда. Ты чувствуешь себя самодостаточным и предпочитаешь жить, что называется, своим умом. Ничто и никто не в состоянии заставить тебя делать что-то «всем колхозом». По-настоящему хорошо ты чувствуешь себя только в одиночестве. Ты много думаешь о себе, прекрасно знаешь себя и свои цели в этой жизни.

Если твой тотем – летучая мышь…

Ты очень сильный человек, но не демонстрируешь этого на виду у всех. Ты стараешься все предусмотреть, обдумать, тщательно проанализировать и лишь потом переходишь к активным действиям. Ты достаточно гибкий и дипломатичный человек, у которого можно поучиться искусству общения с людьми. Но для тебя очень важно время от времени побыть одному, чтобы набраться сил и «подзарядить» свои батарейки.

Если твой тотем – волк…

Ты ощущаешь себя человеком самодостаточным и во всем полагаешься на свою интуицию, принимая правильные решения. Неожиданности не вызывают у тебя страха, напротив, ты относишься к ним как к вполне ожидаемым. Хорошие друзья для тебя так же важны, как для волка – мясо и кровь! Горе тому, кто плохо обойдется с тобой и твоими друзьями! Ты необидчив и мил, можешь быть очень заботливым и сильным человеком, если это будет нужно.

Если твой тотем – ягуар…

Бесстрашие – вот твое второе имя. Точно так же, как твой зверь, ты излучаешь уверенность, даже если в этот момент ее у тебя совсем и нет! Ты всегда точно знаешь, чего и кого хочешь, и решаешь проблему быстро, будь то сложное задание по математике или новое любовное увлечение. Ты принадлежишь к редкому сорту людей, которые заводят дружбу только в случае необходимости. Твой девиз: «Я добьюсь своего, чего бы мне это ни стоило!»

Если твой тотем – лисица…

Ты такой же хитрый, как твой тотемный зверь. Тебе не составит труда искусным образом найти выход из любой ситуации, даже самой запутанной. Ты никогда не будешь прикладывать больших усилий, не зная, к чему они приведут в конечном итоге. Ты хорошо знаешь себе цену и веришь в свои силы и ум. Ты очень наблюдателен, многое подмечаешь в окружающих, и люди всегда идут к тебе, если им надо что-то узнать о других.


Люби не то, что хочется любить,
А то, что можешь, то, чем обладаешь...
Гараций.


Сообщение отредактировал Nalya - Четверг, 19 Окт 2006, 6:38 PM
 
BCE_0KДата: Четверг, 19 Окт 2006, 9:58 PM | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Чёт понамешано у меня - не разберёшься(((

Орёл -Ягуар-Дельфин-Летучая мышь

 
NikolaiДата: Пятница, 20 Окт 2006, 2:04 AM | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне больше по душе летучая мышь

Больше чем друг
 
zoroДата: Суббота, 21 Окт 2006, 3:28 AM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





летучая мышь…

Ты очень сильный человек, но не демонстрируешь этого на виду у всех. Ты стараешься все предусмотреть, обдумать, тщательно проанализировать и лишь потом переходишь к активным действиям. Ты достаточно гибкий и дипломатичный человек, у которого можно поучиться искусству общения с людьми. Но для тебя очень важно время от времени побыть одному, чтобы набраться сил и «подзарядить» свои батарейки.

 
MargoshaДата: Суббота, 21 Окт 2006, 1:43 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





лисица…

Ты такой же хитрый, как твой тотемный зверь. Тебе не составит труда искусным образом найти выход из любой ситуации, даже самой запутанной. Ты никогда не будешь прикладывать больших усилий, не зная, к чему они приведут в конечном итоге. Ты хорошо знаешь себе цену и веришь в свои силы и ум. Ты очень наблюдателен, многое подмечаешь в окружающих, и люди всегда идут к тебе, если им надо что-то узнать о других.

 
zoroДата: Суббота, 21 Окт 2006, 2:01 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





а Олька у нас из семейства супер мэнов

smile

 
BCE_0KДата: Суббота, 21 Окт 2006, 10:25 PM | Сообщение # 8
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Тебе смешно, а мынэ абыдна(((( sad
Мож у меня расчетверение личности???? surprised
 
MargoshaДата: Воскресенье, 22 Окт 2006, 1:33 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





ОЛь, тебя это бесспокоит? Давай поговорим об этом!
 
BCE_0KДата: Воскресенье, 22 Окт 2006, 3:07 PM | Сообщение # 10
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Да что уж тут говорить((((
Диагноз говорит сам за себя((((

Рит, а подробно диагноз мой описан в этом разделе..
http://sredizemnomorie.ucoz.ru/forum/27-5-1

Сообщение отредактировал BCE_0K - Воскресенье, 22 Окт 2006, 3:13 PM
 
SolnischkoДата: Понедельник, 23 Окт 2006, 8:39 PM | Сообщение # 11
Королева ФЛУДА
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3100
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
ЃЎ - „t„u„|„Ћ„†„y„~
ЃЎ - „Ђ„|„u„~„Ћ
ЃЎ - „„„u„q„u „Ѓ„Ђ„{„‚„Ђ„r„y„„„u„|„Ћ„ѓ„„„r„…„u„„ „Ђ„‚„u„|
ЃЎ- „q„u„|„Ќ„z „}„u„t„r„u„t„Ћ
ЃЎ - „|„y„ѓ„p
ЃЎ - „|„u„„„…„‰„p„‘ „}„Ќ„Љ„Ћ

„}„p„}„p „}„y„‘...„Ђ„ѓ„„„p„|„Ђ„ѓ„Ћ „t„r„p „Ђ„ѓ„„„p„|„Ђ„ѓ„Ћ „„„Ђ„|„Ћ„{„Ђ „t„r„p „S„Ђ„„„u„}„p...„{„Ђ„„„Ђ„‚„Ќ„‡ „‘ „~„u „r„Ќ„q„‚„p„|„p....„~„u„x„~„p„ђ „Џ„„„Ђ „‡„Ђ„‚„Ђ„Љ„Ђ „y„|„y „Ѓ„|„Ђ„‡„Ђ)))


нет такой силы, которая способна победить наши слабости
.
.
 
zoroДата: Четверг, 02 Ноя 2006, 9:07 PM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





солнышко а на более
понятный язык перейти
можно????
 
bestolkovaja7Дата: Понедельник, 16 Апр 2007, 4:38 PM | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 792
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
хм... Летучая мышь...со всеми вытекающими последствиями...

...и что дальше?
 
кошкаДата: Четверг, 19 Апр 2007, 10:00 PM | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Летучая мышь и волк , в основном. Прикольно и вполне правдоподобно.

svetik
 
zoroДата: Пятница, 20 Апр 2007, 3:31 PM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (кошка)
Летучая мышь и волк , в основном.

коша можэт с ником ты поспешила smile

 
sredizemnomorie forum » РАЗВЛЕКАЛОВКА » Тесты » Тест (Магический татем)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz