Понедельник, 17 Июн 2024, 4:54 PM
Приветствую Вас Гость


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nightmare  
Кто Вы"вампир"или "донор"
lisichkaДата: Пятница, 06 Мар 2009, 12:55 PM | Сообщение # 1
АНГЕЛОЧЕК
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
http://www.mytests.ru/view/14_1443_0_0.html
 
lisichkaДата: Пятница, 06 Мар 2009, 1:41 PM | Сообщение # 2
АНГЕЛОЧЕК
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
"Вампирского" в вас мало. Порой вы чувствуете прилив энергии и готовы поделиться ею со всяким. Это состояние сменяется упадком сил, когда вы ничего не хотите и не можете. Обычно те, кто находится рядом с такими людьми, как вы, любят их и заботятся о них.
 
MargoshaДата: Суббота, 07 Мар 2009, 0:31 AM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Вы совсем не "вампир", а человек с богатой фантазией, любите все новое. Вы ни на кого не полагаетесь и делаете все сами. Никому не позволите питаться вашей кровью, вашей энергией, подобных паразитов вы презираете. Умеете признавать ошибки и не обижаетесь на критикующих вас людей.
 
zoroДата: Суббота, 07 Мар 2009, 3:50 AM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





я Человек и без теста знаю
 
кошкаДата: Суббота, 07 Мар 2009, 5:00 PM | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
результат: "Вампирского" в вас мало. Порой вы чувствуете прилив энергии и готовы поделиться ею со всяким. Это состояние сменяется упадком сил, когда вы ничего не хотите и не можете. Обычно те, кто находится рядом с такими людьми, как вы, любят их и заботятся о них.
 
MargoshaДата: Воскресенье, 15 Мар 2009, 2:42 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Без теста скажу...Лучше дать и тебе придет еще больше. Если я не буду давать тепло души, то меня как будто изнутри разрывать будет. Энергии и любви хватит на 1000 человек, отдавая ее я чуть накал снимаю)))
 
GreenEyedДата: Понедельник, 16 Мар 2009, 8:31 AM | Сообщение # 7
Забавная дочь
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
результат: Вы совсем не "вампир", а человек с богатой фантазией, любите все новое. Вы ни на кого не полагаетесь и делаете все сами. Никому не позволите питаться вашей кровью, вашей энергией, подобных паразитов вы презираете. Умеете признавать ошибки и не обижаетесь на критикующих вас людей.

Действительно про меня, только сам тест немного странный, мне всегда не хватало ещё одного варианта...

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz