Воскресенье, 02 Июн 2024, 10:48 PM
Приветствую Вас Гость


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nightmare  
Счастье..
ZabavushkaДата: Воскресенье, 19 Апр 2009, 12:00 PM | Сообщение # 1
ПРОСТО ЦАРЕВНА
Группа: Пользователи
Сообщений: 8076
Награды: 29
Репутация: 16
Статус: Offline
На морском берегу бесконечных миров сидит девочка...Перед ней --множество маленьких пазлов и огромная рамка для будущей картины...Она сидит на корточках и очень старательно,закусив нижнюю губу,пытается сложить из этих пазлов картину "Счастье"...Образца у нее нет,да и быть не может--у каждого счстье свое..А пазлы--тоже не простые! Волшебные! Складывает девочка из них свое счастье,подбирая один пазл к другому,группируя их между собой...Да вот незадача: картинка почти готова,и образ Счастья уже можно угадать,остается совсем чуть-чуть поработать девочке,но Кто-то невидимый,Тот ,с кем девочке никогда не было одиноко,и присутствие Которого на морском берегу она постоянно ощущает,волшебным образом превращает ее пазлы ,делая их совсем иными...Или они меняются сами?...Картинка рушится,ее надо собирать заново.Меняются пазлы--меняется что-то в девочке..Что-то невидимое,но ей самой ощущаемое...И если сначала на картинке возникало то,что девочка очень хотела иметь ДЛЯ СЕБЯ (ну это же ее счастье),то чем дальше,тем больше Счастье охватывало ДРУГИХ людей и ЕГО,присутствие которого она ощущает...И как только очередная картинка девочки была почти готова,она ощущала,что переживает чувство наполненности ее жизни каким-то смыслом.Словно ее действительная жизнь совпадала с той картинкой,которую она собирала ...
Девочка до сих пор сидит на том берегу бесконечных миров,собирая свое СЧАСТЬЕ

Что такое СЧАСТЬЕ? Есть ли оно?


Каждый из нас ангел, но только с одним крылом.
И мы можем летать только обнявшись друг с другом
 
SolnischkoДата: Четверг, 23 Апр 2009, 2:08 PM | Сообщение # 2
Королева ФЛУДА
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3100
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
если оборачиваться в прошлое....думаешь....боже..какая(ой) я был счастливый...а что сегодня?! Но вот именно в тот день..ты не считал себя счастливым....так и сегодня....мало кто ощущает счастье...пройдёт время..будешь смотреть на это по другому....радуйтесь просто жизни.....ведь всё зависит от себя самого

нет такой силы, которая способна победить наши слабости
.
.
 
emelka76Дата: Четверг, 23 Апр 2009, 2:13 PM | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
КОГДА ТО ДАВНО Я ДУМАЛА,ЧТО Я СЧАСТЛИВА....ВСПОМИНАЯ ТЕ ДНИ,Я ПОНИМАЮ,ЧТО СЧАСТЛИВА Я НЕ ТОГДА,А СЕЙЧАС....И БУДУ СЧАСТЛИВА ВСЕГДА...ТОЛЬКО ВЕРИТЬ В ЭТО НАДО... biggrin biggrin biggrin

.
.Ты лишь человек в целом мире.а для кого то ты целый мир...
 
ROSEДата: Четверг, 23 Апр 2009, 2:34 PM | Сообщение # 4
БОГИНЯ ШИПОВ
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Счастье- это не когда имеешь то, что любишь, а когда любишь то, что имеешь.

Мы в ответе за тех, кого во время не послали.
 
emelka76Дата: Четверг, 23 Апр 2009, 2:39 PM | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
СЧАСТЬЕ-ЭТО ОТСУТСТВИЕ НЕСЧАСТЬЯ.......я уже где то писала это...хотя что для одного счастье,для другого может быть несчастьем...

.
.Ты лишь человек в целом мире.а для кого то ты целый мир...
 
ZabavushkaДата: Пятница, 24 Апр 2009, 8:25 AM | Сообщение # 6
ПРОСТО ЦАРЕВНА
Группа: Пользователи
Сообщений: 8076
Награды: 29
Репутация: 16
Статус: Offline
«Очень многие люди несчастны потому, что они сами избрали быть несчастными. В каждом из нас заложена сила нашего согласия на здоровье и болезнь, на свободу и рабство, на богатство и бедность. И это мы управляем этой великой силой и никто другой» (цитирую по памяти Ричарда Баха).

Каждый из нас ангел, но только с одним крылом.
И мы можем летать только обнявшись друг с другом
 
GulliverДата: Суббота, 06 Июн 2009, 0:07 AM | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Награды: 3
Репутация: -2
Статус: Offline
щастье гармония жизни
когда всё что задумал получается
когда тебя любят и ты можиш подарить
любовь
когда всё вокруг цветёт и ты часть этого

но не каждый можит поделится тем
что он щаслив мир наполнин злобой
ненавистью

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz