Воскресенье, 08 Сен 2024, 4:55 AM
Приветствую Вас Гость


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nightmare  
Если жить начать сначало
MargoshaДата: Вторник, 25 Мар 2008, 8:42 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Поменяв это что-то, как могла бы сложиться ваша жизнь?
 
bestolkovaja7Дата: Понедельник, 31 Мар 2008, 4:13 PM | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 792
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
не думаю,что,поменяй я свою жизнь,она сложилась бы иначе!слишком много всяких нюансов,которые я хотела бы оставить в ней,меняя что-то координально!...ну не поступила бы я в пед,пошла бы в другой вуз...математиком бы точно не стала-по природе я гуманитарий..,не вышла бы замуж,не думаю,что что-то бы изменилось от этого(но знаю одно,что если бы не развелась,то точно сошла бы с ума с бывшим идиотом)...так что меня моя жизнь устраивает и начинать её сначала не имеет никакого смысла!!!по крайней мере для меня.
 
MargoshaДата: Вторник, 01 Апр 2008, 6:13 AM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Если жить начать сначало? вам не кажется что люди не правы, думая, что начав жизнь сначала, они будут избегать тех ошибок, что уже сделали? Поменяет ли новая жизнь наше отношение к ней? Мы же остаемся теми, какими были и раньше..с такими же тараканами в голове.....Мне кажется я сделала такое же количество ошибок..кстати, я уважаю мои ошибки за то, что они мои и никто не направлял меня, совершать их. Чтобы вы поменяли в своей жизни и как могло бы сложиться, по-вашему мнению?
 
zoroДата: Суббота, 10 Май 2008, 0:53 AM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Конечно бы некоторые вещи можно поменять но задайте себе вопрос надоли это выж не можите быть уверены что поступите правильно на то время когда будите менять и не сталкнётесь ли ещо с большими проблемами и справитесь ли с ними.......
 
bestolkovaja7Дата: Воскресенье, 13 Июл 2008, 1:01 PM | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 792
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
...так что и начинать или пробовать начинать что-то заново не стоит....всё равно того,что есть не изменить..,а поменять всё равно не реально...
 
emelka76Дата: Воскресенье, 12 Апр 2009, 9:23 AM | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Если начать жизнь сначала,то все равно будут ошибки...На ошибках мы учимся.а как говорится,век живи,век учись.....Так что не хочу я ничего менять...Меня все устраивает в моей жизни...Хотя ........ Только одно бы я изменила...7 лет назад я бы все таки решилась и родила второго ребенка...Это одно о чем я жалею сейчас....
 
GreenEyedДата: Воскресенье, 12 Апр 2009, 10:14 AM | Сообщение # 7
Забавная дочь
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Меня много чего не устраивает в моей жизни и сразу хочется ответить что начала бы жить заново. Но новая жизнь не гарантия... Пусть будет всё как есть, а то ведь большой риск совсем всё испортить, хотя шанс на удачу всё же закрался) Однако, наше будущее всё же в наших руках и мы все имеем возможность изменить нашу жизнь в лучшую сторону

Сообщение отредактировал GreenEyed - Воскресенье, 12 Апр 2009, 10:16 AM
 
ROSEДата: Воскресенье, 12 Апр 2009, 12:05 PM | Сообщение # 8
БОГИНЯ ШИПОВ
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Поняла, что не стоило себя ломать.
 
StAngerДата: Воскресенье, 12 Апр 2009, 10:39 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Наверное нет.Это моя жизнь,и ошибки в ней тоже только мои.К счастью от этих ошибок кроме меня никто не пострадал,а я научился исправлять свои ошибки.
 
newajnoДата: Воскресенье, 12 Апр 2009, 11:38 PM | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Если бы я себя в прошлом встретила, надрала бы уши и сказала\\\. что маму слушаться надо.

Не горюй о минувшем: что было, то сплыло.
Не горюй о грядущем: туман впереди...
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz