Четверг, 28 Мар 2024, 11:37 PM
Приветствую Вас Гость


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
sredizemnomorie forum » РАЗВЛЕКАЛОВКА » досуг, юмор » ВСе,что связано с рабочими моментами (смешные моменты,фразы,резюме и тд)
ВСе,что связано с рабочими моментами
lisichkaДата: Воскресенье, 15 Янв 2012, 1:21 PM | Сообщение # 1
АНГЕЛОЧЕК
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Из резюме:

Люблю работать. Не ворую. Ем мало, работаю много. Знаком с чувством юмора. Лично. Обладаю отличной интуицией и, думаю, даром предвидения
****
Не верю в Деда Мороза, Домового и светлое будущее. Хорошо разбираюсь в людях. Отлично играю на нервах. Очищаю карму и вышиваю крестиком.
***

Красивая внешность, приятный голос, потенциальное стремление к серьезной работе.
***

Трудоголик. Люблю брать на себя чужие обязанности. Люблю работать в выходные. В разговоре иногда могу пофантазировать, чтобы произвести хорошее впечатление.
***

Иностранный язык: базовый. Знание английского языка не в совершенстве. Устный и письменный перевод между языками. Английский – буквальное понимание до 90 % печатного текста и 100% понимание значения; 80% понимание произнесенного.
****

Хочу сам влиять на размер получаемого дохода всеми легитимными средствами, которые предоставит мне работодатель. Желаемая зарплата: на должности генерального директора – 1500-2000$; коммерческого директора 1000-1500$; начальника отдела продаж – от 700$; менеджера по продажам – от 500$; торгового представителя* от 300$ (*Предлагать в крайнем случае!)


что не убьёт..то сделает сильнее....
 
MargoshaДата: Воскресенье, 15 Янв 2012, 1:27 PM | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 4263
Награды: 31
Репутация: 16
Статус: Offline
Менеджер продажного отдела..

Менеджер по продажам в турфирму: коммуникабельна, легко обучаема. Опыта работы в туризме нет. Очень люблю путешествовать!

Секретарь-рейферент по обделке и строительству..

---------------------------------------------

В 1993-ем поступил в Педагогический институт, факультет государственного и муниципального управления. Смог проучиться полтора года.

В 1982 году окончила СГУ. Факультет и специальность не помню. 1990-1992г. учился в ТГУ. Затем ушел в коммерцию. 1993-1994г учился в ТГУ. И снова ушел в коммерцию.

Ученая степень: слесарь 2-го разряда..


Я из тех пушисто-полосатых, что гуляют сами по себе

Сообщение отредактировал Margosha - Воскресенье, 15 Янв 2012, 1:28 PM
 
shamedyzaДата: Воскресенье, 15 Янв 2012, 3:10 PM | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2879
Награды: 34
Репутация: 24
Статус: Offline
тихий час ...наверное biggrin
Прикрепления: 4092503.jpg (47.1 Kb)
 
lisichkaДата: Воскресенье, 15 Янв 2012, 5:30 PM | Сообщение # 4
АНГЕЛОЧЕК
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
тихий час ...наверное

Кстати...когда работала на предприятии,у нас именно так проходил обед)))))))))ВСе спали на рабочих местах biggrin


что не убьёт..то сделает сильнее....
 
shamedyzaДата: Воскресенье, 15 Янв 2012, 6:36 PM | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2879
Награды: 34
Репутация: 24
Статус: Offline
и так бывает biggrin
Прикрепления: 4171468.jpg (72.5 Kb)
 
sredizemnomorie forum » РАЗВЛЕКАЛОВКА » досуг, юмор » ВСе,что связано с рабочими моментами (смешные моменты,фразы,резюме и тд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz