Суббота, 18 Май 2024, 3:55 PM
Приветствую Вас Гость


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
sredizemnomorie forum » РАЗВЛЕКАЛОВКА » досуг, юмор » Флэшмоб рунета...
Флэшмоб рунета...
ChekhovДата: Среда, 20 Июн 2007, 12:17 PM | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Флешмоб, организованный пользователями Рунета, привел к срыву голосования на сайте информационной службы BBC News. Благодаря сплоченным действиям пользователей Сети, BBC не удалось узнать, насколько регулярно россияне пьют одеколон, антифриз или моющие средства.

Голосование с целью выяснить степень регулярности употребления алкоголесодержащих жидкостей, не предусмотренных для распития, сопровождало статью о высокой смертности россиян от употребления одеколона. Авторы опроса предлагали читателям ответить на следующий вопрос: "Вы пьете одеколон, антифриз или моющие средства?" Вариантов ответа было представлено четыре: "Регулярно," "Крайне редко," "Никогда" и "Я вообще не пью". Отечественным пользователям Сети наиболее приглянулся первый вариант ответа, и в блогах, а затем - и с помощью программ для обмена мгновенными сообщениями россияне предлагали друг другу сообщить BBC News о регулярном употреблении одеколона.

К вечеру 18 июня 2007 года в блогах (в частности, в ЖЖ) можно было обнаружить сотни записей, посвященных опросу на BBC News, в результате подавляющее число голосов было подано именно за вариант ответа "Регулярно". Из-за чрезмерной популярности опроса страница для голосования грузилась с большими задержками, а 19 июня 2007 года и вовсе вышла из строя.

Вечером 19 июня страница снова стала доступна, но счетчики были обнулены! Что привело ко второй волне "Регулярности"! smile

Добавлено (2007-06-20, 12:10 Pm)
---------------------------------------------
Также на странице опроса были оставлены комменты следующего содержания...

Добавлено: 19-Jun-2007 15:47 GMT

Особенно люблю смешивать одеколон с антифризом.
Напившись этого сурогата, беру шапку ушанку и обрез и иду на Красную площадь стрелять по медведам...

Мустафа Абздольцигинирен, Красная площадь

___________________

Добавлено: 19-Jun-2007 15:46 GMT

оторвавшись от флакончика с одекалоном вспомнил, что мы в ижевске еще на мотоциклах иж-планета 5 с коляской и прикрепленным к ней автоматом калашникова охотимся по улицам города на медведей. после удачной охоты отплясываем на тех же улицах в лаптях под аккомпанемент балалайки и баяна вместе с выжившими медведями.

приезжайте к нам =)

dark_mag, Izhevsk

____________________

Добавлено: 19-Jun-2007 15:45 GMT

Лично я предпочитаю тормозную жидкость и по кончику ножа - момента грамм 20. Рекомендую...

А если серьёзно - чем меньше ума, тем меньше способностей к познанию (и уже трудно понять, что Грузия и Джорджия - не одно и то же) и ещё меньше чувства юмора (это к слову о реакции BBC, надувшей губки в ответ на "Пью регулярно")

Кстати, возникла идея создать аналогичный русский портал где по НьюЙорку будут гонять индейцев огалтевшие пьяные ковбои а, на площадях европы будут жечь людей на кострах...

Иван, Москва

__________________

Добавлено: 19-Jun-2007 15:44 GMT

Я вот почитал комментарии флешмоба российской службы ВВС, мол все весело, мы такие же как вы... Не впечатляет, однако. Я почему-то не хожу по улице с английским флагом и не кричу всем подряд: Великобритания наш рулевой, все русские алкаши! И хотя моего отца зовут Ричард, я не работаю в английских СМИ, регулярно поливающих дерьмом мою Родину! Так что у нас общего?

Владимир, Москва

______________________

Добавлено: 19-Jun-2007 15:40 GMT

Я являюсь полковником КГБ. Вот уже сорок лет я каждый день пью одеколон, антифриз, очистители. Напившись, я подолгу играю на балалаке, пляшу в лаптях барыню с выходом, пою в хоре медведей. Когда утомлюсь, люблю побродить по интернету, почитать, что пописывают на сайте би-би-си. Очень обрадовался, когда обнаружил такую умную и толковую статью про свое окружение. "Пишыти исчо!"

Антифриз Одеколонович Суррогатов, дер. Большие Алкоголики, Россия

______________

Добавлено: 19-Jun-2007 15:38 GMT

Да, забыл - лучше всего разливать одеколон и антифриз из самовара - на большую дружную компанию! Это в наших традициях!

Иван

____________

Добавлено: 19-Jun-2007 15:34 GMT

Одеколон хорошо, но больше люблю духи!

Я работаю топ-менеджером ИнвестГазпром.
После тяжелого рабочего дня, я сажусь в свой ЛэндКрузер, заезжаю за своей женой и едем в магазин парфюмерии.
Жена выбирает специально для меня духи. Особо понравились в последний раз Опиум, а так пью Шанел номер 5.
Покупаем на несколько сот баксов, несколько флаконов, и я вечером перед телевизором, пока смотрю новости рбк, выпиваю их.
Жене запах от меня очень нравится.

Гурман, Московия

______________

Добавлено: 19.06.2007 16:00 GMT

Я обычно пью виски. Но живу в бедной стране, деньги кончаются быстро, а у нас все пьют, как вы знаете. Я сажусь на медведя (у нас бедный дом, один медведь на подъезд) и отправляюсь в аптеку за настойкой пустырника или боярышника. Да это не одеколон, дороговато, но и содержание спирта выше. На работе (мы охраняем "красную кнопку") я стараюсь не пить, только если антифриз, разведенный с кофе 1/4. Этот коктейль позволяет мне держаться бодряком и высококачественно выполнять работу.

Дмитрий SLR, Москва

_______________________

Добавлено: 19.06.2007 15:57 GMT

Тут недавно к нам в гости один знакомый медведь зашёл, всё при делах, балолайка, шапка ушанка, лапти, но зараза без одеколона, а нас в мовзалее 20 человек сидит, и всем одекалон нужен, естественно ведь сегодня ешё не пили, а это уже получается не регулярно. А как вы понимаете у нас за такие нарушения сразу в ГУЛАГ, ну мы с мужиками его спрашиваем: -где одеколон?? а он нам -кончился, в магазинах нету, ну мы его за антифризом послали... 2 часа заразу ждём, нету. помогите может гуманитарной помошью

Никичъ Зачем вам моя фамилия???, село Бухалово, Россия

____________

Добавлено: 19.06.2007 15:56 GMT

Щас наши британские друзья будут говорить о том, как они своим хитрозадуманным опросом расшевелили рунет и получили кучу веселых откликов. Едиственное, чего они не скажут, так это то, что им в очередной раз смогли подтвердить в глазах россиян свою репутацию: "ОНИ ТУПЫЕ"!
Сказано, конечно, было про американцев, но в последнее время англичане все больше и больше становятся похожими на них.

PS Блин, хорошо у меня предки шотладцы, хоть не стыдно

Владимир, Москва

Добавлено (2007-06-20, 12:18 Pm)
---------------------------------------------
В рунете появилась куча "фотожаб" на эту тему...














Добавлено (2007-06-20, 1:14 Pm)
---------------------------------------------
Добавлено: 20-Jun-2007 08:52 GMT

Таварищи!
нада срочно бежать в магазины за адекалонами, а то цены резко поднимуться из-за возникшего "англицкого" ажиатажа.
Да и медведи с утра не кормлены, не похмелены, жудь что могут натворить - вчера еле забрал у них балалайку

СкавародкеР, Медведеодеколонск

-------------
Добавлено: 20-Jun-2007 08:50 GMT

Рекомендую джентльменам старше 45 лет смесь для повышения потенции: 50 грамм антифриза, 50 грамм средства для очистки стекол. Одеколон: желательно русский "Тройной", 100 грамм. Лед - 2-3 кубика по вкусу. Взболтать, но не смешивать. Научил меня один полковник КГБ в Кассабланке. По эффекту превосходит Виагру и не дает побочных последствий. Принимать за 25-30 минут до запланированной физической близости. Стойкая эрекция в течении 6 часов после приема гарантирована.

Джеймс Бонд, MI-6
-----------------------------------
Добавлено: 20-Jun-2007 08:48 GMT

Я слежу за саим здаровьим, и пью толька па праздникам. Очинь люблю на первае мая с утра хряпнуть антифризика, взять с собой на диманстрацию флакончик тройнухи и осидлав самого лучшего сваего медведа под виселые звуки балалайки прамчать па краснай площади !

Serg**, Москва

---------------------------------------
Добавлено: 20-Jun-2007 08:38 GMT

smile А вот я вообще не могу разбираться в продуктах компании Novell без пары стопариков одеколона "Саша". Выпью и сразу среди багов нахожу дорогу.
Удачи в проведении голосования (независимо от числа обнулений) И привет всем из снежной Беларуси, где камары летают с лапоть.

BugZ, Minsk
-----------------------------------------
Добавлено: 20.06.2007 8:31 GMT

А вы что хотели от русских? Мы народ непобедимый. ыыы!

Кстати, у меня весь стол обставлен различными экзотическими коктейлями из Fairy, Мистера мускула, антифриза, тройного и т.п. Так что седня бухаем

G-MW, Москва
-------------------------------------------

Добавлено: 20.06.2007 8:22 GMT

Послушайте!
Ведь антифриз выпускают -
значит - это кому-нибудь нужно?
Значит - кто-то хочет, чтобы он был?
Значит - кто-то увидел в пене
жемчужины?
И, надрываясь
в линиях синего спирта,
врывается в лавку,
боится, что опоздал,
плачет,
целует продавцу руку,
просит -
чтоб антифриза обязательно дал! -
клянется -
не перенесет похмельную муку!
А после
ходит тревожный,
но спокойный наружно.
Говорит кому-то:
"Ведь теперь тебе ничего?
Не страшно?
Да?!"

Вова Маяковский, Антифризово

---------------------------------------------
Добавлено: 20.06.2007 8:17 GMT

Да как же не пить!!!
Этож наш национальный напиток!!!!
Особенно огуречный лосьён для лица хорошо с похмелья идет....
Выпил и тут же закусил...
И изо рта приятно пахнет...
Всем рекомендую....
Дёшево и сердито!!!!!

Кролик, врагам не скажу
-------------------------------------
Добавлено: 20.06.2007 8:17 GMT

В Москве с каждым днем все сложнее достать хороший антифриз, вот вчера сосед Колька взял в автозапчастях баночку, употребил, так потом икал от него..., вот же даже антифриз бодяжить научились, куда смотрит Онищенко...? А я традиционно пойду выпью стаканчик холодного атифриза, с утра это очень бодрит..., и сотрудником бы-бы-сы тоже рекомендую это делать...

Евгений, Москва
-----------------------------------------
Добавлено: 20.06.2007 8:15 GMT

Читал ... думал ...
Прыснул себе в пасть любимого иссей мияки пор хом ... далее также молча дигустировал гуччи энви ... роберто ковалли и четатам версачи ...
не штырит!

где купить шипр? видимо в жизни что-то мимо меня прошло ... даже во время службы в армии (нашей беспощадной к самой себе, также по версии BBC)... заранее спасибо!

Видимо неправильный россиянин, Дрыщево

Добавлено (2007-06-20, 1:17 Pm)
---------------------------------------------
--------------------------------------------
Добавлено: 20.06.2007 8:15 GMT

Если взять сто грамм аэрозоли,
Что от тараканов и клопов,
И добавить жидкость для мозолей,
Капнуть капли три "ШАНЕЛЬ" духов,
Влить туда резинового клею
И разбавить лаком для ногтей. -
С этого и грузчики балдеют,
Я же только вижу в темноте.
©А.Дольский
------------------------------------------------
Добавлено: 20.06.2007 8:11 GMT

Предлагаю тему, для английских слушателей BBS

сколько вы держите негров ?
1- тысячу.
2 - сто.
3 - рабов не держу.
4 - я сам раб.

Олег, Мсква
------------------------------------------------
Добавлено: 20.06.2007 7:54 GMT

Вы знаете, как тяжело жить в России? Утром возьму ручного медведя, балалайку, выйду на улици, пока сани до метро поймаю - холодно же! - обязательно флакончик "тройного" выпью. В каждом киоске продают. Есть хорошие сорта - "Тройной" со вкусом сырой брюквы, например. Рекомендую!

Сергей, Санкт-Петербург

------------------------------------------------
Добавлено: 20.06.2007 7:48 GMT

Воще пью онтифриз редко, таг-каг редко зовозяд в наш колхоз. но когда зовозяд наступает празник, дети пляшуд, бабы с медведями и с соседнего оула чучмеки пребигают.
токо стал зомечать што разбавляют его. раньше то только через неделю меня откачивали а щаз токо черз 6 днёв.

Емельо, Около леса
---------------------------------------------------
Добавлено: 20.06.2007 7:20 GMT

Уважаемая ВВС. Хотим пожаловаться вам на недостаток одеколонов и тормозных жидкостей в магазинах. Несомненно в этом виновато КГБ. Так же как и в пропаже с полок супермаркетов корма для медведей, русских балалаек, и теста для приготовления блинов. Наш кружок "настоящий демократ" неустанно молиться на лик Валерии Ильиничны Новодворской и Буша младшего о даровании нам права называть не только флешмобы проявлением демократии,но и процес бритья, чистки зубов а также походов в супермаркет.

демократ от бога, деревня Гадюкино
------------------------------------------------------


Добивайтесь того, чего вы хотите!
Иначе вам придется любить то, что имеете!
 
zoroДата: Среда, 20 Июн 2007, 6:15 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





чехов а про туалетную воду забыл biggrin
 
SolnischkoДата: Понедельник, 14 Янв 2008, 1:20 AM | Сообщение # 3
Королева ФЛУДА
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3100
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
 
SolnischkoДата: Понедельник, 14 Янв 2008, 1:22 AM | Сообщение # 4
Королева ФЛУДА
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3100
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
 
Sem_FisherДата: Понедельник, 14 Янв 2008, 9:29 AM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Sem junior

Прикрепления: 5842812.jpg (258.4 Kb)
 
alenkaДата: Среда, 28 Май 2008, 9:36 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Очаровашка))))
 
sredizemnomorie forum » РАЗВЛЕКАЛОВКА » досуг, юмор » Флэшмоб рунета...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz