Суббота, 18 Май 2024, 6:06 PM
Приветствую Вас Гость


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
sredizemnomorie forum » РАЗВЛЕКАЛОВКА » досуг, юмор » Происшествия
Происшествия
ChekhovДата: Пятница, 20 Окт 2006, 10:59 AM | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Предлагаю записывать сюда разные случаи из жизни!!!

Ниженаписанное случилось сегодня со мной!
Прикиньте, сегодня еду на работу, одел брючки новые, не одеванные вааще ни разу!
Чешу, значит, такой до метро, зашел, доехал до Площади Революции, делаю переход и тут замечаю на брюках какое-то пятно, присмотрелся....юзаный в рот, птичка какая-то в прошлой жизни, сука, снайпером была....и при этом это все почти высохло уже, *ля!!!!
Доехал до 1905 года, пошел по магазинам и палаткам....ни в одном нету щетки для одежды, толькодля обуви, или для пола, а у них щетина жесткая, что для мягкой ткани брюк как ножом по горлу!!!!

Думаете я отчаялся????
Ни фига подобного!!!!!!!
Я зашел в аптеку и купил.....ЗУБНУЮ ЩЕТКУ ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫХ ДЕСЕН!!!!
Все прекрасно отчистилось, только легкое желтоватое пятнышко осталось, почти не видно!!
Вот так-то!!!! :))))))))


Добивайтесь того, чего вы хотите!
Иначе вам придется любить то, что имеете!
 
SolnischkoДата: Пятница, 20 Окт 2006, 12:40 PM | Сообщение # 2
Королева ФЛУДА
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3100
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
lol где наши не пропадали..........и этому убеждаешься тогда когда живёшь за границей...какое же мы сообразительные...русские

нет такой силы, которая способна победить наши слабости
.
.
 
NalyaДата: Пятница, 20 Окт 2006, 2:15 PM | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
мдааа, Чехов.....соображалка то работает...хи... biggrin

Люби не то, что хочется любить,
А то, что можешь, то, чем обладаешь...
Гараций.
 
ChekhovДата: Пятница, 20 Окт 2006, 3:01 PM | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Или вот еще:
Я один раз в Питер похал с друзьями, под дождь попал, а рубашка хлопковая, ну нужно ее погладить, а утюг...блин...искали не нашли, пришлось ДУРШЛАГ на плите греть и им гладить.... Самое веселое, что потом дуршлаг я решил на окно поставить, чтобы он остыл, и за занавеской нашел нормальный электроутюг!!! :-D


Добивайтесь того, чего вы хотите!
Иначе вам придется любить то, что имеете!
 
zoroДата: Пятница, 20 Окт 2006, 7:27 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Все прекрасно отчистилось, только легкое желтоватое пятнышко осталось, почти не видно!!
Вот так-то!!!! :))))))))

вот на это пятнышко в следущий раз и попадёт smile

 
ChekhovДата: Вторник, 31 Окт 2006, 10:56 AM | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Не каркай, Зорыч!!!! smile

Случай произошел со мной три года назад:

Еду я на машине под вечер вдоль моста Окружной железной дороги (Есть в Москве и такая). Лето, светло, тепло, и мухи не кусают!!! Радио поет, легкий ветерок в окно, идиллия... И под это дело грех газку-то не притопить малость!!! Почти лечу...кайф!!! Взъезжаю на пригорок (там подъем был) и понимаю-кайф окончен....
На обочине стоит мент с радаром около машины ГИБДД и гибдидит прямо на меня. Посмотрел на радар, обрадовался, я думал ща слюна потечет, все побросал, бежит навстречу, рожа практически от счастья аж светится, жезлом машет, мол, заходи на посадку, милок, погода нелетная... Делать нечего, останавливаюсь... Подходит этот младлей ко мне, молодой такой, красивый (сука!), дальше происходит следующий диалог:
-Младший лейтенант Вжопупередрищенко, ваши документы!
Я даю документы...
-Чтож нарушаем-та, Антон Александрович?!-а у самого рука уже деньги считает в уме...
-Я??????!!!! Да вы что????!!!!!- стараясь сделать выражение лица типа мне сказали, что моя девушка беременна-Этого не может быть!!!!!
-Как же не может! Вот и показания радиолокационного устройства имеются!-протягивает мне радар окошечком с цифрами ко мне, а у самого лицо довольное такое, толи от запаха бабла, толи от того, что он впервые в жизни словосочетание "радиолокационное устройство" выговорил без бумажки.
Я смотрю-"98 км/ч".
Он:
-Вы знак видели?!
-Хде?!-сказано с тоном "Где НЛО?!" и таким же выражением лица. Хотя знак я действительно не видел, я потом ради интереса его нашел, он очень удобно (для ГИБДД) растет акурат за кустом, и с дороги его не видно, но как говорится "Проблемы индейцев шерифа не *бут!"
-Вот там!-неопределенный взмах жезлом в голубую даль, из которой я приехал,-Там же четко установлен скоростной лимит 60 км/ч!-и улыбается, вот мол, я какой, и "скоростной лимит" без шпаргалки могу!
-Товарищ младший лейтенант,-начинаю косить под дурачка, и по званию, и то и другое они любят, это как бы часть игры такой, игра называется "Встретил садист мазохиста", при этом садист-это не я,- ну вы на мою машину посмотрите...,-а у меня в ту пору была машина под гордым названием ВАЗ-21053, при этом в слегка потрепанном состоянии после пары встреч с чужими бамперами (это уже другая история, может в другой раз расскажу), -Ну разве может ОНА развить такую скорость??? Да она полтинник в лучшем случае выжмет....,-и так далее, минут на пять-семь, технические подробности в стиле "Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса"...
Он с упорством, достойным барана, упрямо тычет мне свой радар в лицо, при этом у него вид гордого превосходства, он думает, что это тоже часть игры, я поломаюсь, но делать-то нечего, бабло придется отдать....

Добавлено (2006-10-31, 11:56 Am)
---------------------------------------------
Я же с достойным ответным упорством толкаю монолог в стиле Задорнова "Да у вас все аппараты сломаны" и т.д. и т.п., он парирует его новизной аппарата, и наличием всех необходимых сертификатов, которые он (опять сука!) как раз захватил с собой. Ругаясь про себя, а точнее про него, я вдруг замечаю плетущийся вдалеке по направлению к нам "Камаз", груженый каким-то барахлом, но тяжелым-сразу видно-осадка низкая, в горку идет медленно...
И тут у меня рождается идея! В голове происходит диалог:"Не прокатит!"-"А вдруг?!"; "Он конечно баран, но не настолько же?"-"Как раз настолько!"; "А может не надо?!"-"Не ссать, этот гад хочет отнять у нас деньги, на которые мы хотели попить щас холодного пивка в кафешке, нежась в лучах заходящего солнца!!!" Последний довод оказался решающим и я пошел ва-банк!!!
-Товарищ младший лейтенант,-лицо поплаксивей, покажи, что он босс, они это любят,-ну не верю я , что аппарат исправен!
-Ну как вам доказать-то?!-он говорит это тоном воспитателя, пытающегося объяснить ребенку-имбецилу почему 2+2=4, а не 5, и не 3.
-Нууу.... Не знаю!!! ...... Вон "Камаз" видите?!
-Где?!-резкий поворот головы, поиск цели, как гончая на зайца, потом видит, что с "Камаза" разжится получится максимум если только ржавой арматуриной, и взгляд снова фокусируется на мне,-Ну вижу, и что?!
-Как по-вашему, с какой скоростью он едет?!-внутри все замирает...
-Ну... где-то 40!
-Бездоказательно... Мне кажется больше, минимум 55!-рыбка клюнула, начинаю водить...
-Неееее, не больше сорока, это точно!
-Ну так давайте проверим, заодно и аппарат на исправность... -говорю с наиболее безразличным тоном...
-И правда!-наводит на "Камаз", идет снятие показаний, секундное переваривани информэйшн, во время этого процесса у него вид сосредоточенного малыша, сидящего на горшке....получилось!!! Лицо прояняется,-Вот видишь?!-он уже перешел на ты,-Сорок один километр в час!!! Ладно,-лицо забавно суровеет,-хорошь меня отвлекать, плати штраф, езжай дальше!!!
-За что штраф?!-и глазками так хлоп-хлоп.
-Как за что, вы превысили!!!,-он еще сам не понял, что сделал...
-Где!!!-включена система "полный дебил".
-Как же, там!-снова взмах в голубую даль...
Наиболее ласково:
-Простите, товарищ лейтенант, и насколько?!
-На тридцать восемь километров в ча...,-он снова хочет тыкнуть мне радаром в лицо, но на полпути его рука застывает, он наконец-то осознал, что на радаре электронным по таблу написано "41 км/ч".
Ревизор. Немая сцена.
-Вы не могли бы мне документы вернуть, я спешу!-лицо младенца с рекламы каких-нибудь памперсов, у которого все "сухо" и "дышит".
Минутная задержка, потом чуть не плача возвращает мне документы, разворачивается и уходит.
Даже не попрощался, обиделся наверное...

P.S. Потом еще раз попробовал эту схему на других, не прокатило, те постарше были, поматерее, а младлей видно совсем недавно дороги топтал! Может поэтому и получилось.....


Добивайтесь того, чего вы хотите!
Иначе вам придется любить то, что имеете!


Сообщение отредактировал Chekhov - Вторник, 31 Окт 2006, 10:55 AM
 
sredizemnomorie forum » РАЗВЛЕКАЛОВКА » досуг, юмор » Происшествия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz