Понедельник, 06 Май 2024, 2:07 AM
Приветствую Вас Гость


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nightmare  
sredizemnomorie forum » ПРО ЭТО... » ЛЮБОВЬ... » ДВЕ СТОРОНЫ ОДНОЙ МЕДАЛИ или КУДА УХОДЯТ МЕЧТЫТы:
ДВЕ СТОРОНЫ ОДНОЙ МЕДАЛИ или КУДА УХОДЯТ МЕЧТЫТы:
ПеруникаДата: Среда, 04 Авг 2010, 10:29 PM | Сообщение # 1
Радуга)))))
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 10
Репутация: 7
Статус: Offline
Отдаваться полностью и безотказно еще совсем незнакомому мужчине. Терять голову, дрожать при его появлении, замирать, видя его имя в мобильнике, смотреть большими глазами при редких встречах, ловя каждое его слово. Дарить ему радость. Просыпаясь и засыпая, думать только о нем, наполнить собственную жизнь только им. Не так важно, близко он или далеко. Он всегда будет рядом, он в твоем сердце. Он близко. Ты живешь, работаешь - для него. Именно в нем на данный момент заключается смысл твоей жизни. Ты отдаешься ему вся, целиком и полностью, и мечтаешь, чтобы и он поступал так же. Ты хочешь его с ног до головы. В самые приятные, самые грустные и самые повседневные моменты ты думаешь о нем. Ты о нем думаешь постоянно. Ты куда-то стремишься, чего-то добиваешься, чего-то достигаешь – думаешь о нем... Тебе приятнее «работать» для него, чем для себя. Ты любишь его. Он стоит этого! Он –
ну, если не Бог , то уж по крайней мере полубог – точно. Ты не понимаешь, почему другие твоего счастья «не понимают». Он – само совершенство. Он - твоя любовь!
Он: по сути самый обычный мужчина. В лучшем случае, холостой, в худшем – женатый. Он обычен, циничен и давно разучился любить……если и умел когда-то. Он смотрит на тебя свысока. Держит планку. Верен легенде…. Старается быть недоступным. Его самолюбие тешит твоя искренность. Твои чувства, твоя любовь к нему. Он адекватно оценивает все свои недостатки и по ночам всерьез задумывается над тем, что же могло так увлечь тебя в нем. Он пользуется тобой. Он небрежно берет то, что ты с такой радостью ему предлагаешь. Он готов спать с тобой…. Жить….. Нет, даже не мечтай. Семейная жизнь разрушит этот нимб, эту сказку, эти заблуждения. Ты поймешь, кто он. Нет, лучше он будет ДРУГОМ, иногда ГЕРОЕМ, любовником…. Не превзойденным, незаменимым и самым лучшим в твоих глазах. Он - совершенство для тебя и хочет таким остаться.
И да будет так!
Этим Ты избежишь разочарования. Ты не перестанешь доверять людям. У тебя будет Он - иллюзия, мечта, несбыточное желание… Именно они подчас руководят нами и учат.. любить. Любить по-настоящему, ничего не требуя взамен. Они воспитывают силу воли, характер.
И уже неважно, ЕГО ли ты так сильно любишь или эту самую силу, которую сама себе даришь. Неважно, как ты к этому пришла, важно, что ты из этого почерпнула….кем Ты сама стала, пройдя через…эти круги понимания…Главное результат «готовый продукт», - Ты сама. Теперь ты - само совершенство. Ты выше его. Умнее, грамотней и деликатней. Ты не допускаешь тех ошибок, которым научил тебя он. Теперь Ты – само совершенство.
А мечты…..да большие мы теперь девочки.


Каждый из нас ангел, но только с одним крылом.
И мы можем летать только обнявшись друг с другом
 
ПеруникаДата: Суббота, 07 Авг 2010, 5:11 PM | Сообщение # 2
Радуга)))))
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 10
Репутация: 7
Статус: Offline
Опыт,Павел..Не огромный,но,достаточный,чтобы так написать))

Каждый из нас ангел, но только с одним крылом.
И мы можем летать только обнявшись друг с другом
 
MargoshaДата: Понедельник, 09 Авг 2010, 9:45 AM | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 4263
Награды: 31
Репутация: 16
Статус: Offline
Хоть мы уже большие, но не разучились мечтать и надеяться на что-то огромное и светлое

Я из тех пушисто-полосатых, что гуляют сами по себе
 
ПеруникаДата: Понедельник, 09 Авг 2010, 12:24 PM | Сообщение # 4
Радуга)))))
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 10
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Margosha)
Хоть мы уже большие, но не разучились мечтать и надеяться на что-то огромное и светлое

Помнишь,как в ролике по спектаклю Гришковца:"Ты живешь очень-очень осторожно,но не перестаешь на что-то надеяться,кого-то ждать." .


Каждый из нас ангел, но только с одним крылом.
И мы можем летать только обнявшись друг с другом
 
MargoshaДата: Понедельник, 09 Авг 2010, 12:39 PM | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 4263
Награды: 31
Репутация: 16
Статус: Offline
Точно сказано. Это именно мой случай. Живу очень-очень осторожно. Уж слишком я наломала дров по жизни...Жила эмоциями. Сейчас головой живу. Не могу сказать что это весело, зато безопасно и для меня и для моего окружения(((

Я из тех пушисто-полосатых, что гуляют сами по себе
 
ПеруникаДата: Понедельник, 09 Авг 2010, 1:45 PM | Сообщение # 6
Радуга)))))
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 10
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Margosha)
Точно сказано. Это именно мой случай. Живу очень-очень осторожно. Уж слишком я наломала дров по жизни...Жила эмоциями. Сейчас головой живу. Не могу сказать что это весело, зато безопасно и для меня и для моего окружения(

Две стороны одной медали


Каждый из нас ангел, но только с одним крылом.
И мы можем летать только обнявшись друг с другом
 
умка25Дата: Понедельник, 02 Май 2011, 11:55 PM | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
а подругому сейчас нельзя
Quote (Margosha)
Точно сказано. Это именно мой случай. Живу очень-очень осторожно. Уж слишком я наломала дров по жизни...Жила эмоциями. Сейчас головой живу. Не могу сказать что это весело, зато безопасно и для меня и для моего окружения(((
 
sredizemnomorie forum » ПРО ЭТО... » ЛЮБОВЬ... » ДВЕ СТОРОНЫ ОДНОЙ МЕДАЛИ или КУДА УХОДЯТ МЕЧТЫТы:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz