Четверг, 02 Май 2024, 5:58 PM
Приветствую Вас Гость


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Nightmare  
sredizemnomorie forum » ПРО ЭТО... » ЛЮБОВЬ... » инет и любовь) (бывает-ли такая любовь?)
инет и любовь)
MargoshaДата: Пятница, 02 Июл 2010, 4:57 PM | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 4263
Награды: 31
Репутация: 16
Статус: Offline
А я всегда только свои мысли пишу. Вот!!!

Я из тех пушисто-полосатых, что гуляют сами по себе
 
Dispetcher009Дата: Пятница, 02 Июл 2010, 10:21 PM | Сообщение # 32
Главный из Главных
Группа: Пользователи
Сообщений: 1815
Награды: 15
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (4ebyrek)

ну да скрыватся за умными славами все умеют
а я как всегда самый простой и самый чесный

Ты что хочешь скать что я тут вешаю лапшу,а ты один такой свитой любил и был любим,ха не смеши меня для того что бы любить надо как минимум встретиться а фото может понравится но ни как не полюбить,кроме как картину где вложена душа писателя,а ты не разводи демагогию что ты святоша,я не любил ни одного человека в сети была симпатия к некоторым ,но через какое то время и она пропадала.ну меня точно ни кто не любил.Так что будь вежлив.А за меня могут другие сказать кто я такой и как я веду себя и скрываюсь ли за масками,если только частично к примеру вот эта аватарка,но на просто частично характеризует меня ну а фоток ту у меня много ну или в чате появляюсь, вот кто вы такой еще не известно.


БЛОГ средиземноморье
Чем больше познаю людей тем сильней люблю собак
 
ПеруникаДата: Суббота, 03 Июл 2010, 8:15 AM | Сообщение # 33
Радуга)))))
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 10
Репутация: 7
Статус: Offline
Мальчишки и девчонки! Любил-не любил,честный-лживый,инет-реал и т.д.Это все --не абсолютные категории,и каждый на тему "инет и любовь (бывает ли такая любовь)" может высказать только свое мнение,результат своего,и только ,опыта.Он у нас у всех разный.Посему обвинять других во лжи исходя из того,что их личный опыт отличается от вашего,ну,не совсем правильно.Эти выпады только возмущают.Местоимение "ВСЕ"--вообще ерунда."Вы все...а я один"--чистой воды провокация.Это--лирическое отступление по культуре ведения диалога.
***
Что я лично имею сказать по данной теме.
Сразу вспоминаются слова бессмертной Библии:"...не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить..",так ,кажется..Вот инет за 2 года исковеркал мою душу так,как вся жизнь в реале не смогла ее исковеркать за 40 лет.А все через что?Через люболь..Я не ошиблась.Через ЛЮБОЛЬ.
Мы здесь черствеем душой.Это ,увы,неизбежно.Потому,как в инете наша душа ходит голенькой,без прикрытия.Сначала,во всяком случае..Ну,я за себя говорю..Моя душа была такой--открытой и восторженной,доброй и доверчивой..В реале -то ей легче было сохраниться--там до моей души допускались единицы.А здесь идет к ней прямой доступ..Здесь все быстрее.И поначалу нежная и новоиспеченная интернет-душа испытывает эйфорию и восторг,всему верит и всего надеется.Она еще не знает,что может встретиться с более опытными и заскорузлыми интернет-душами,которые в сети пообщались,многое поняли,нарастили защитные покровы ,нацепили маски,в которых комфортнее. И приняли правила игры.Игра,понимаете?Я не понимала и не верила.И поначалу моя душа очаровалась другой душой и полюбила.В сети душа может испытать все,что испытывает в реале..Душа душою остается.Только не понимала и не знала моя душа,что полюбила не такую же открытую душу,а образ,миф,маску,за которыми другая душа спряталась..Конечно же,удачно слепленную,и эстетично раскрашенную,но маску.Образ,персонаж для игры.Но,слава Богу,человек оказался внутренне порядочным,за что ему мое неизменное уважение. Это--во-первых.И,на минуточку,мы же не духи бесплотные,хотя именно ими и представлены виртуально..У нас есть тело с его ощущениями и потребностями,есть наша жизнь..И вот тут начинаются противоречия,причиняющие боль.В инете легко увлечься и потерять нить реальности..Потому,как мы видим человека не всего,и общение идет по другому сценарию,нежели в реале..Порой люди,души которых притянулись взаимно в инете,и думающие,что знают всю подноготную друг друга,при встрече бывают очень удивлены.Как в ролике,где все несколько утрировано..Конечно,общение в скайпе,когда видишь и слышишь человека,создает некую иллюзию реального ..Максимально приближенную..Но..Ни дотронуться,ни ощутить тепло и запах,ни ..Но ,тем не менее,любила,люблю.Только...душа здесь изнашивается быстрее..В реале многие более скованны,чем в сети.Здесь знакомятся быстрее,быстрее завязываются отношения,и больше игры.Но ,увы,играют далеко не все.И,как правило,женщины не играют.Это--особенности женской психики.Мы ушами любим.И влюбляемся,даже в реале,в образ.А мужчины четко различают инет и реал..Для них,для многих,мы здесь,в сети,не более,чем игровой персонаж(есть же реалити- игры).И отношение соответствующее.Поэтому часто возникают претензии и недоумения..Им кажется,что женщина пытается нарушить правила игры..Есть другая категория мужчин.Они ищут партнера ,реального,в сети.Такая категория,как правило,четко объявляет свои цели и приоритеты.И как только находят объект,заслуживающий их внимания,переводят отношения в реальную плоскость.И там--как сложется,но уже не в сети.
Сумбурно написала,на сей раз..Но оставлю,как есть.Опасный для души наркотик--инет.

И немного сарказма:


Каждый из нас ангел, но только с одним крылом.
И мы можем летать только обнявшись друг с другом
 
MargoshaДата: Суббота, 03 Июл 2010, 11:20 AM | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 4263
Награды: 31
Репутация: 16
Статус: Offline
Меня поражает не сама инетная любовь, а с какой настойчивостью другие лезут со своими подсказками: "Не верь ему!!! Ведь он такой сякой...Обманет и т.п. И говорят те девочки, которые были "обмануты". Начинаешь копаться в себе и смотреть, что же тебя так притягивает в нем? Нет не слова, словам ты уже давно не веришь! А что же тогда? Дела? Это, тем более, нет, они так и не были сделаны!! Так и не понимаешь, что же ? Но ведь тянет... А про прошедших девочек "обманутых", так изначально они сами обманывали. Имели мужей, любовников и крутили инетную любовь. Изначально отношения были не искренними.
А еще хочу задать вопрос:
Может ли игрок по жизни, влюбится реально и забыть про игры?
Или как в пословице: "Сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит".
Еще вопрос:
Почему люди становятся любовными игроками? Что это азарт или маска, прячущая неуверенность в себе и низкую самооценку? А реально в этом мало понимаю, а становится игроком, чтобы это понять, я не хочу.


Я из тех пушисто-полосатых, что гуляют сами по себе
 
ПеруникаДата: Суббота, 03 Июл 2010, 12:39 PM | Сообщение # 35
Радуга)))))
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 10
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Margosha)
"Сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит".

Ты--кинолог,Марго? Можно приручить волка?Ответь себе сама..

Что до меня,считаю ,что "лезть",да еще "настойчиво с советами"--это фииииииииииии..Ответить на заданный вопрос--пожалуй.А следовать чужим "настойчивым" советам--и того неправильнее..Если любишь,конечно.

"Еще вопрос:
Почему люди становятся любовными игроками? Что это азарт или маска, прячущая неуверенность в себе и низкую самооценку? "--я в своем посте,в конце,написала об этом,Рит..Просто есть мужчины,настроенные именно на игру.Им более не нужно ничего.
biggrin :D


Каждый из нас ангел, но только с одним крылом.
И мы можем летать только обнявшись друг с другом
 
АННАДата: Суббота, 03 Июл 2010, 12:54 PM | Сообщение # 36
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Margosha)
Меня поражает не сама инетная любовь, а с какой настойчивостью другие лезут со своими подсказками: "Не верь ему!!! Ведь он такой сякой...Обманет и т.п.

Все мы - личности самодостаточные (в большинстве своем), и ждать советов, а тем более - следовать им, считаю не очень то разумным.. У каждого - свое.. Каждый индивидуален... как снежинка та самая, пресловутая.. и ситуации у всех - свои..

Quote (Margosha)
А про прошедших девочек "обманутых", так изначально они сами обманывали. Имели мужей, любовников и крутили инетную любовь. Изначально отношения были не искренними.

Что могу сказать? Их можно иметь.. можно не иметь.. Подчас та самая инетная любовь оказывается светлее, чище и душевнее... когда не мужу изменяешь с инет-собеседником.. а ему - с мужем... И нет тут ничего неискреннего.. это жизнь.. штука, как известно, сложная..
на


...
 
MargoshaДата: Суббота, 03 Июл 2010, 3:32 PM | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 4263
Награды: 31
Репутация: 16
Статус: Offline
Анюта, тебя я поняла, что ты хотела сказать. А Иришку нет....несколько раз перечитала, так и не поняла, что было сказано...Может быть позднее еще раз посмотрю и будет просветление....

А, вообще, самый лучший вариант - заняться делом!!!)))


Я из тех пушисто-полосатых, что гуляют сами по себе
 
ПеруникаДата: Суббота, 03 Июл 2010, 3:44 PM | Сообщение # 38
Радуга)))))
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 10
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Margosha)
А Иришку нет....несколько раз перечитала, так и не поняла, что было сказано...Может быть позднее еще раз посмотрю и будет просветление....

Странно,Ритуша,что я не смогла донести то,что хотела сказать...


Каждый из нас ангел, но только с одним крылом.
И мы можем летать только обнявшись друг с другом
 
MargoshaДата: Суббота, 03 Июл 2010, 3:51 PM | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 4263
Награды: 31
Репутация: 16
Статус: Offline
наверно, не ты. Просто я сегодня туплю))

Я из тех пушисто-полосатых, что гуляют сами по себе
 
АННАДата: Суббота, 03 Июл 2010, 9:29 PM | Сообщение # 40
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Просто тема сложна, многогранна и подогнать под одно расхожее клише все случаи невозможно.. это мое мнение..

...
 
borodaДата: Суббота, 17 Июл 2010, 11:23 PM | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Margosha)
"Не верь ему!!!

обманууут !! ой обмаанууут.. НО...., Марго, загляни в себя, ты боишься быть обманутой или в глубине себя знаешь точно , что обманут, но желаешь быть..просто быть !! и неважно, обманутой или нет..
 
Dispetcher009Дата: Воскресенье, 18 Июл 2010, 5:44 PM | Сообщение # 42
Главный из Главных
Группа: Пользователи
Сообщений: 1815
Награды: 15
Репутация: 14
Статус: Offline
boroda,
кстати как не странно я тоже боюсь это когда обманывают в отношении любви,так часто влюблялся я в реальной жизни но ни когда не был ни у одной любимой постоянно получал пощечины от девушек,и придя в инет я точно ни кому не доверяю в этом плане и поэтому я не верю в эту любовь в инете.
И кстати это доказывал я спустя какое то время


БЛОГ средиземноморье
Чем больше познаю людей тем сильней люблю собак
 
MargoshaДата: Понедельник, 19 Июл 2010, 1:14 AM | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 4263
Награды: 31
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (boroda)
обманууут !! ой обмаанууут.. НО...., Марго, загляни в себя, ты боишься быть обманутой или в глубине себя знаешь точно , что обманут, но желаешь быть..просто быть !! и неважно, обманутой или нет..

Желаю просто быть!!!! И не важно, кто и что думает про меня)))))
Quote (Dispetcher009)
кстати как не странно я тоже боюсь это когда обманывают в отношении любви,так часто влюблялся я в реальной жизни но ни когда не был ни у одной любимой постоянно получал пощечины от девушек,и придя в инет я точно ни кому не доверяю в этом плане и поэтому я не верю в эту любовь в инете.
И кстати это доказывал я спустя какое то время

Саш, меня уже давно никто не бьет. Руки коротки)))


Я из тех пушисто-полосатых, что гуляют сами по себе
 
Dispetcher009Дата: Понедельник, 19 Июл 2010, 11:52 AM | Сообщение # 44
Главный из Главных
Группа: Пользователи
Сообщений: 1815
Награды: 15
Репутация: 14
Статус: Offline


БЛОГ средиземноморье
Чем больше познаю людей тем сильней люблю собак
 
MargoshaДата: Понедельник, 19 Июл 2010, 12:01 PM | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 4263
Награды: 31
Репутация: 16
Статус: Offline
Саш, ты что, разве можно это есть? Я, вообще, "Макдональдс" посещаю исключительно на предмет "пописать".)))))

Я из тех пушисто-полосатых, что гуляют сами по себе
 
sredizemnomorie forum » ПРО ЭТО... » ЛЮБОВЬ... » инет и любовь) (бывает-ли такая любовь?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz