Воскресенье, 19 Май 2024, 6:51 AM
Приветствую Вас Гость


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Nightmare  
sredizemnomorie forum » ПРО ЭТО... » ЛЮБОВЬ... » Флирт в чате.
Флирт в чате.
РусланДата: Пятница, 10 Ноя 2006, 2:53 PM | Сообщение # 46
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Nalya)
Флирт в чате...это измена?

Отвечу на конкретный вопрос, так как эту тему уже перевернули с ног на голову.
Думаю, что это не измена, если этот флирт исходит шутя. Послал пару сердечек, виртуальных поцелуев и все. Но если ты вдруг замечаешь, что человек из чата начинает тебе настолько нравится, что твоя вторая половинка уже отходит на второй план... Тут все и начинается. Измены физической нет и не будет, так как вы общаетесь только на рассоянии, но есть еще и душевная измена. А она куда страшнее физической. Если человек переспал и забыл, это еще можно простить, хотя я против измены как таковой вообще. Но если человек постоянно думает о ком то, мечтает о встречи, делится с ней/ним тем, чем не делится с мужем/женой... Я это называю душевной изменой.
 
SolnischkoДата: Пятница, 10 Ноя 2006, 3:05 PM | Сообщение # 47
Королева ФЛУДА
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3100
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
мои апплодисменты........ applause

good вот тут.....тема высказана))


нет такой силы, которая способна победить наши слабости
.
.


Сообщение отредактировал Solnischko - Пятница, 10 Ноя 2006, 3:07 PM
 
SergДата: Пятница, 10 Ноя 2006, 5:18 PM | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline

Приветик, милая... flower
 
SolnischkoДата: Понедельник, 13 Ноя 2006, 3:31 PM | Сообщение # 49
Королева ФЛУДА
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3100
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
Серёж...приветы у нас в гостевой оставляются и передаются))))

faint ......


нет такой силы, которая способна победить наши слабости
.
.
 
BantikoffДата: Суббота, 25 Ноя 2006, 2:26 PM | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Доброго всем здоровья и хорошего настроения и правильных мыслей в придачу!
Кстати несложный вроде бы вопрос - однако попробуй ответь измена или не измена ?? Тут мы уже выясняем что бывают оказывается разные измены - физическая, душевная и, есть мнение что последняя - вообще страшная.... Итак "Флирт в чате - измена или не измена..." Чтобы ответить на этот вопрос утвердительно или отрицательно - нужно совсем немного - убедиться что все правильно понимают смысл слов из которых состоит утверждение и превести спаведливые доводы в пользу того или иного ответа. Даквот: Флирт - это .. что? /толковый словарь "флирт" - любовная игра, кокетство. "флиртовать" - заниматься флиртом/ Чат в переводе с английского – разговор. В Интернете чат представляет из себя такой ресурс, где можно говорить с другими пользователями в режиме реального времени. И самое интересное - ИЗМЕНА 1. Предательство интересов родины, переход на сторону врага. 2. Нарушение верности кому-чему-н. Измена другу. Измена долгу. Супружеская измена. Таким образом в развернутом виде выражение "Флирт в чате это измена?" можно изложить так: "Является ли любовный разговор в интернете нарушением верности.." кстати КОМУ? Видимо подразумевается что у человека, который флиртует в чате уже есть или любимый человек или сексуальный партнер в реальной жизни и вот о верности к нему речь значит и идет. И кстати уточним что Верность это /по словарю тоже/ стойкость и неизменность в чувствах, отношениях, в исполнении своих обязанностей, долга. А "верный" - это надежный, стойкий, крепкий, преданный. Значит получается: "Могу ли я считаться верным, надежным и преданным своему любимому человеку, если при этом я иногда веду любовные разговоры по интернету с другим человеком?" Смотрите: Верным, Надежным, Преданным с одной стороны и при этом Любовные разговоры с другим человеком с другой стороны. Ответим сами себе: Остаются ли наши чувства нетронутыми, не ослабевают ли к одному человеку, когда есть другой? Думаю что каждый ответит себе правду. Моя правда такая: Нет, не остаются. Они ослабевают. Каждый раз когда я увлекаюсь кем-то другим, образ предыдущий становится не так ярок. Поэтому мой ответ такой: Флирт в интернете условно-досрочно это та же измена. Так что хочу я того или нет жизнь ставит передо мной выбор: Или не флиртуй на стороне - храни верность (и потеряй свое Богом данное право на свободу - такова цена верности) Или флиртуй, но делай вид что не флиртуешь и постепенно отрави всю свою жизнь ядом обмана сначала другим, потом себе.. Или.. говори правду. Сначала себе, потом аккуратно и другим. Со временем Ты что то поймешь.. Правда не сразу..
С любовью и уважением. О.
 
MargoshaДата: Суббота, 25 Ноя 2006, 2:40 PM | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Bantikoff,
Серьезный мужчина... Так что ты ищешь в чатах? Я так поняла, что ты правильный и верный...
 
BantikoffДата: Суббота, 25 Ноя 2006, 11:23 PM | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрая душа, Marqosha, собстна, разве одно следует из другого? Даже сам отец лжи может нечаянно сказать правду %)). Я в чатах чего ищу? Общение - это такое удовольствие, что ради него хоть куда smile Даже в чат
 
MargoshaДата: Суббота, 25 Ноя 2006, 11:56 PM | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





По ошибке сказать правду? Как сильно сказано, Bantikoff. Общения в чатах сколько угодно.. и главное, что всегда можно уйти, если надоело. И никто не устроит разборки с пристрастием.
 
zoroДата: Четверг, 30 Ноя 2006, 0:12 AM | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Quote (Руслан)
, делится с ней/ним тем, чем не делится с мужем/женой... Я это называю душевной изменой.

тут ты не прав

 
кошкаДата: Суббота, 09 Дек 2006, 5:18 PM | Сообщение # 55
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Я люблю флиртовать и в жизни и в инете , изменой это не считаю( кстати мой муж тоже)

svetik
 
zoroДата: Суббота, 09 Дек 2006, 5:44 PM | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





что то не заметно smile
 
jocersДата: Понедельник, 11 Дек 2006, 9:59 PM | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я щитаю что это нормально...но если бы например я узнал что моя девушка таким занимаеться , я бы е устроил biggrin wink
 
SolnischkoДата: Вторник, 12 Дек 2006, 1:21 AM | Сообщение # 58
Королева ФЛУДА
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3100
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
про флирт поговорили....вот jocers, тут сказал
Quote (jocers)
но если бы например я узнал что моя девушка таким занимаеться , я бы е устроил

просто вот все люди разные и по разному всё воспринимают....Кого предал? Кому изменил? Что такое вапще измена? ... Люди даже понятия не имеют, что это такое. Все аппелируют к понятиям близости с другим. ФИЗИЧЕСКОЙ близости. Причем для одних изменой считается просто кокетство с посторонним мужчиной, а для других и оральный секс еще не измена, пока не случилось полноценного полового акта.

Почему у разных людей, разные рамки, после которых поступок считается изменой? Разное воспитание? Разные взгляды на мир? Да. Но разве же это отвечает на поставленный вопрос? Чтобы ответить на него, нужно погрузиться в тонкие материи: в мир чувств, эмоций и желаний. Только там мы сможем найти ответ на то, что нас интересует....
Даже тот человек, который твёрд в своих принципах, типа люблю одного и никогда не изменю...не может подстраховаться, жизнь длинна и что она с нами ещё может сделать, никому не известно......
Никто не застрахован от знакомства с очаровательной женщиной, от взглядов которой забываешь все на свете. Никто не застрахован от встречи с напористым и обходительным мужчиной, при встрече с которым в голове отстукивает только одна бесстыдная мысль. И удержаться от соблазна в такие моменты совершенно невозможно.......


нет такой силы, которая способна победить наши слабости
.
.


Сообщение отредактировал Solnischko - Вторник, 12 Дек 2006, 1:23 AM
 
MargoshaДата: Вторник, 12 Дек 2006, 11:23 AM | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Solnischko, kak ja soglasna s toboi. Ot cumi i tjurmi ne zarekaisja.....Kagetsla chto vse u teja sostjalos...Vse tiho i rovno...I vdrug ON/ONA vrivajutsja s shumom i gamom v tvoje razmerenne sushestvovanie...I chto delat? Ostavit staroe? ili dobavit jarkie kraski i napolnit svoju jizn vpechatlenijanijami...?
 
кошкаДата: Вторник, 12 Дек 2006, 6:28 PM | Сообщение # 60
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Я не поняла . Тема флирт в чате .Причом тут высокие чувства?
инет это игра , отдых , развлечение , но ненадо флирт в чате смешивать с любовью или нарушителем размеренного существования.

zoro, - а ты хочешь чтобы я с тобой флиртовала? smile

jocers- чем таким она бы занималась ? suspect


svetik
 
sredizemnomorie forum » ПРО ЭТО... » ЛЮБОВЬ... » Флирт в чате.
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz