Воскресенье, 19 Май 2024, 5:58 AM
Приветствую Вас Гость


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Nightmare  
sredizemnomorie forum » ПРО ЭТО... » ЛЮБОВЬ... » Для тех кто понимает.......
Для тех кто понимает.......
ПареньДата: Четверг, 14 Июн 2007, 4:50 PM | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Полностью согласен с Марго!!!
 
zoroДата: Четверг, 14 Июн 2007, 8:08 PM | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





молодец Парень не поленился всю тему прочитал biggrin
 
LadaДата: Воскресенье, 22 Июл 2007, 6:59 PM | Сообщение # 48
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему-то вы каждую тему превращаете в перепалку sad

Если раскрывать тему дальше, то по-моему мнению: почему мужчина, идя рядом с любимой женжиной, не может посмотреть на другую женщину? тем более, что его сердце уже отдано любимой женщине? мы же не закрываем глаза, когда смотрим на красивое обнаженое тело на картине. Душа должна радоваться красоте и совершенству, а взгляд ласкать эту красоту.
Вы скажете причем здесь это? Ведь вопрос был должен ли был парень оборачиваться. Конечно, ведь он полюбил оболочку, не зная сути.
....................................................

 
zoroДата: Пятница, 26 Окт 2007, 3:58 AM | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





возражэния будут????????
 
bestolkovaja7Дата: Пятница, 26 Окт 2007, 1:11 PM | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 792
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
НЕ-ДОЛ-ЖЕН!!!ОН ОБОРАЧИВАТЬСЯ...НЕ-ДОЛ-ЖЕН И ВСЁ!!!ДЛЯ МЕНЯ ЭТО БЕЗ ОБСУЖДЕНИЙ!!!МОЖЕТ,ПОТАМУ ЧТО ТАК ХОЧУ Я!!!МОЖЕТ ЕЩЁ ПО КАКОЙ ДРУГОЙ ПРИЧИНЕ...
 
MargoshaДата: Четверг, 09 Апр 2009, 5:55 AM | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Притча о гордости

В огромном лесу жил красавец Олень. С гордостью он носил свои роскошные ветвистые рога. Ими отпугивал он всех, кто хотел к нему приблизиться. Будь то враг или друг. Он любил в одиночестве бродить по лесу, пастись на цветастой зеленой лужайке. Иногда к нему с опаской приближались зайцы или лисы, хотели познакомиться, поговорить: что там видно вдали, с оленьей высоты? Но вместо ответа, он только громко фыркал и угрожал своими рогами.
Однажды охотники пришли в тот лес, и выследили Оленя. Олень в то время задумчиво бродил по лесу. Он не заметил, как в него прицелились из-за кустов и выстрелили!..
Закричал от боли величавый Олень. От этого крика звери испуганно разбежались по своим норам, почуяли беду. Израненный Олень кинулся бежать подальше от опасности.
Ломая ветки деревьев на своем пути, бежал Олень. Он хрипел от боли, а следом за ним на сухой листве оставался кровавый ручеек… Робко поглядывали на него лисы и зайцы из своих нор… Никому не было жалко Оленя… Они боялись за свои жизни!
И вот силы стали оставлять гордого Оленя. Он устало побрел к воде, нежному ручью, протекавшему рядом с лесом.
Не дойдя до воды, он упал на землю… Обессиленный Олень умоляющим взглядом смотрел на воду, не в силах ее достать. А так хотелось пить..
И вот к нему подлетела маленькая Птичка, ей стало жаль Оленя. Она робко присела к нему на роскошные рога.
- Величавый Олень, - обратилась она, - позволь помочь тебе.
Но Олень, собрав последние силы, приподнял голову и резко мотнул ею. Птичка испуганно отлетела… Олень всю свою жизнь привык отгонять «всякую бесполезную мелочь»…
- Олень, - опять обратилась к нему неугомонная добрая Птичка. – Я могу помочь тебе. Позволь я вытащу пулю из твоей раны. Тебе будет больно, но я спасу тебя…
Грозный крик изрёк умирающий Олень, надеясь вспугнуть и прогнать Пичугу.
Тогда Птичка подлетела к ручью, протекавшему рядом, набрала в рот воды. Порхая над величавой головой Оленя, открыла клюв и вода каплями упала в его открытый рот. Олень облизнулся сухим языком, но тех благотворных капель было мало и он уже хрипел. Птичка еще раз поднесла живительной влаги Оленю. И еще… Олень приоткрыл свои веки, увидев Птичку, даже приподнял голову. Осмелев Птичка подлетела ближе, к самой голове, и опустилась рядом с ухом Оленя. Она хотела еще раз предложить ему свою помощь. Быть ему другом в тяжелую минуту жизни…
- Олень, - начала она… Но закончить не успела. Голова Оленя резко опустилась на землю, и ветвистые роскошные рога – гордость зверя – придавили смелую добрую Птичку. Её доброе сердечко замолчало навеки.

Вскоре пришли охотники и забрали с собой Оленя. А маленькую убитую Птичку никто не заметил. Она погибла от гордости непонимания Оленя...

Гордость иногда мешает человеку принять помощь, когда он в ней нуждается.
Доброе и открытое сердце гибнет, разбившись о гордость…

Корсакова Елена

Прикрепления: 4921917.jpg (171.8 Kb)


Сообщение отредактировал Margosha - Четверг, 09 Апр 2009, 5:59 AM
 
Dispetcher009Дата: Четверг, 09 Апр 2009, 7:00 PM | Сообщение # 52
Главный из Главных
Группа: Пользователи
Сообщений: 1815
Награды: 15
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Margosha)
Прикрепления: 4921917.jpg(172Kb)

Картинка СУпер smile
 
emelka76Дата: Пятница, 10 Апр 2009, 4:08 PM | Сообщение # 53
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Как бы мужчина не был влюблен,он все равно будет обращать внимание на другую женщину...Они просто без этого не могут...И в этом нет ничего плохого...Он же не бежит к ней.а просто любуется...Так же как и женщина смотрит на мужчину....Такова природа...
 
Dispetcher009Дата: Пятница, 10 Апр 2009, 7:20 PM | Сообщение # 54
Главный из Главных
Группа: Пользователи
Сообщений: 1815
Награды: 15
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (emelka76)
Он же не бежит к ней.а просто любуется..

мне очень понравился ответ ,вы отвечаите так словно вы писатель или занимаитесь искуством и всё что с этим связано,Ведь художники восхишаются всеми женшинами а преданы одной.
 
emelka76Дата: Суббота, 11 Апр 2009, 10:08 AM | Сообщение # 55
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Люди которые связаны с искусством немного сумашедши...Я просто наблюдатель...Работаю с мужчинами и вижу что с ними происходит при виде красивой женщины...Хотя они все равно говорят только об одной... biggrin
 
MargoshaДата: Вторник, 14 Апр 2009, 0:22 AM | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Цепкие пальцы обстоятельств сжимают яростно кольцо в моей жизни. Нервно ищешь выход, но его все нет, или он ведет не туда… Вереница унылых растрепанных мыслей босиком пришлепала ко мне и уселась прямо перед моими глазами.
Я знаю, что такое бывает. Но почему так часто? Тягучая неопределенность затуманила сознание, которое и без того непонятно чем занято…
Нужно решать все по порядку, по очереди! Но где же тот порядок? Кажется, что время давно потеряло свой ход. То оно ускользает не спеша, будто ему больше всех надо. То оно мчится на всех парусах, никого и ничего не замечая вокруг.
Скоро все изменится. И мысли станут опять послушными, они будут побеждать глупые эмоции. Скоро все утрясется. Тогда краски вокруг опять обретут свои цвета, а предметы – свои очертания. Люди все вдруг станут красивыми, добрыми. И опять в душе воцарится покой. Безмятежный покой! И я буду с улыбкой вспоминать то, что когда-то выбивало меня из колеи жизни. То, что приводило меня в состояние уныния и тревоги. Только вспоминать… Вспоминать! Как я этого сейчас хочу! Как я хочу оказаться там, за чертой времени, в безмятежном завтра.
А пока… разгребаем залежи неуемных эмоций. Раскладываем по порядку потрескавшиеся от времени проблемы. И… ждать завтра!
 
sredizemnomorie forum » ПРО ЭТО... » ЛЮБОВЬ... » Для тех кто понимает.......
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz