Суббота, 27 Апр 2024, 12:36 PM
Приветствую Вас Гость


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
sredizemnomorie forum » ХОББИ, УВЛЕЧЕНИЯ » Искусство » Какие классные картины...
Какие классные картины...
SLAVA_RДата: Пятница, 11 Сен 2009, 7:15 PM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Этими картинами, я был просто поражен. surprised Про некоторые из них, можно сказать, что это фотографии, а не картины, и уж тем более не акварелью писаны... cool Одним словом, от этих картин, я просто в восторге! happy



 
ZabavushkaДата: Суббота, 12 Сен 2009, 0:38 AM | Сообщение # 2
ПРОСТО ЦАРЕВНА
Группа: Пользователи
Сообщений: 8076
Награды: 29
Репутация: 16
Статус: Offline
Прекрасные пейзажи: легкие,воздушные,филлигранные.Акварель--сложнейшая техника .Она на грани живописи и графики.Мало кто из художников ею виртуозно владеет.Понравились работы.Очень.Слава,спасибо!

Каждый из нас ангел, но только с одним крылом.
И мы можем летать только обнявшись друг с другом
 
SLAVA_RДата: Суббота, 12 Сен 2009, 1:59 AM | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
...Понравились работы.Очень.Слава,спасибо!

Ирина, спасибо за такой отзыв cool Если желаешь, я могу прислать тебе оригинальный файл, он большего размера, смотрится гораздо лучше. cool Если надумаешь, в личку сбрось адресок...



P.S. Файл загружается долго, так что, не спешите уходить, если хотите увидеть картины... dry


 
ZabavushkaДата: Суббота, 12 Сен 2009, 9:25 AM | Сообщение # 4
ПРОСТО ЦАРЕВНА
Группа: Пользователи
Сообщений: 8076
Награды: 29
Репутация: 16
Статус: Offline
Слав,буду признательна dry

Каждый из нас ангел, но только с одним крылом.
И мы можем летать только обнявшись друг с другом
 
ПеруникаДата: Вторник, 24 Авг 2010, 8:20 PM | Сообщение # 5
Радуга)))))
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 10
Репутация: 7
Статус: Offline
АБЭ

Ей только 20, она родилась и выросла под солнцем Бригстона в Лондоне.

Абэ уже проделала большой путь от ее ранних работ до более зрелых и совершенных, восприняла и совместила стили татуировки и небольших карандашных набросков, и нашла свою нишу,свой почерк,став мастером в работе карандашом.

Рисунки Абе(как правило, сюрреалистические портреты) можно встретить везде,начиная .. от необычного оформления обложки альбома до выставки в картинной галереи. Ее работы также печатались в журналах и даже украшали лондонский автобус.

Она является новым художником этого года, выпускницей центрального колледжа искусства и дизайна имени св. Мартина, после ее дебютного шоу в Электрик Галерее, Абэ стала заниматься созданием нового необычного альбома своих работ.


Работы Абэ


Каждый из нас ангел, но только с одним крылом.
И мы можем летать только обнявшись друг с другом
 
sredizemnomorie forum » ХОББИ, УВЛЕЧЕНИЯ » Искусство » Какие классные картины...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz