Пятница, 29 Мар 2024, 2:50 PM
Приветствую Вас Гость


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Глория  
sredizemnomorie forum » ПРО ЭТО... » Женщины и Мужчины... » мужчина и женщина - 1000 резличий ("Психология женщины и психология мужчины")
мужчина и женщина - 1000 резличий
LarkДата: Вторник, 01 Июн 2010, 0:19 AM | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Награды: 15
Репутация: 11
Статус: Offline
ты себя к их числу не причисляешь?

Умная, красивая,остальное все при мне
 
Dispetcher009Дата: Вторник, 01 Июн 2010, 9:28 PM | Сообщение # 17
Главный из Главных
Группа: Пользователи
Сообщений: 1815
Награды: 15
Репутация: 14
Статус: Offline
нет ни капли,я исключение

БЛОГ средиземноморье
Чем больше познаю людей тем сильней люблю собак
 
LarkДата: Пятница, 03 Сен 2010, 6:05 PM | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Награды: 15
Репутация: 11
Статус: Offline
Мужчина и женщина. Все ли они знают друг о друге на самом деле?
Заблуждение первое. Все мужчины думают, что женщины постоянно мечтают о замужестве. Но на самом деле это давно уже не так. Если раньше замужество было шагом для выживания в среде, то сейчас очень часто женщины зарабатывают больше мужчин.
Женщины, тоже ошибаются. Они уверены: мужчины боятся брака. И чем больше дама настаивает на замужестве, тем сильнее его избегают мужчина. Но нет: мужчины 21 века просто мечтают о семье, уюте и детях.
Женщины любят ушами. Оказывается и это не совсем правда. Природа наделила дам не только острым слухом, но и хорошим зрением. Именно поэтому многое женщина должна увидеть.
Заблуждение четвертое: путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Психологи подсказывают дамам: мужчина прощает женщине неумение готовить. Главное, чтобы любимая уделяла ему достаточно внимания.
Мужчины обожают красивых женщин: длинные ноги, тонкая талия, большая грудь. Это не так: каждый третий мужчина предпочтет сногсшибательной красотке обычную скромную женщину.

И, наконец, шестое заблуждение: дамы эмоциональнее мужчин. И это не так: просто эмоции женщин более открыты. У мужчин же все иначе… Мужчина и женщина. Оказывается, мы многого не знаем друг о друге. Но ведь у нас есть достаточно времени, чтобы это исправить….


Умная, красивая,остальное все при мне
 
MargoshaДата: Пятница, 03 Сен 2010, 6:11 PM | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 4263
Награды: 31
Репутация: 16
Статус: Offline
Да разные мы настолько, что не всегда понимаем друг друга только, лишь потому что мыслим разными категориями.

Я из тех пушисто-полосатых, что гуляют сами по себе
 
shamedyzaДата: Суббота, 17 Мар 2012, 9:46 PM | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2879
Награды: 34
Репутация: 24
Статус: Offline
Мы разные… Женщины едят за разговорами, мужчины разговаривают за едой. Женщины купаются, а мужчины плавают. Поэтому у одних купальники, у других — плавки. Когда хитрит мужчина — он подлец. Когда хитрит женщина — она мудрая. Разведенный мужчина — свободен. Разведенная женщина — одинока. Мужчина с деньгами — личность. Женщина с деньгами — человек. Мужчина все в жизни берет силой, а женщина — интригами. Счастье мужчины — я хочу. Счастье женщины — он хочет! Мужчинам не нравится любовь без секса, женщинам — секс без любви. Мужчины — братья по разуму, женщины — сестры по несчастью. У женщин — мечты, у мужчин — планы. Женщине достаточно сыграть, мужчине — только выиграть. Женщины скрывают свой возраст, мужчины — свой доход. Мужчина любит глазами, женщина — ушами. Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а к сердцу женщины — через бутик. Или загс. Женщины худеют, мужчины — качаются. Женщины не переносят пустой холодильник и пустой почтовый ящик, мужчины — пустую бутылку и кошелек. Стоп! А есть ли у нас что-то общее? Да. Мы все ищем свою вторую половинку. И все хотим быть счастливыми и понятыми. И пусть одни любят глазами, а другие ушами, но орган любви у обоих — сердце!!! Так, что любите друг друга не смотря ни на что!!!
 
sredizemnomorie forum » ПРО ЭТО... » Женщины и Мужчины... » мужчина и женщина - 1000 резличий ("Психология женщины и психология мужчины")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz