Воскресенье, 19 Май 2024, 12:44 PM
Приветствую Вас Гость


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Глория  
sredizemnomorie forum » ПРО ЭТО... » Женщины и Мужчины... » Женские комплексы.... (поговорим...кто не согласен)
Женские комплексы....
РусланДата: Вторник, 07 Ноя 2006, 10:19 PM | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Комплексы есть у всех. Думаю не стоит делить их на женские и мужские. Некоторые комплексуют по поводу своей внешности, некоторые по поводу своего недостатка ума. У некоторых комплекс неполноценности. Некоторые комплексуют по поводу своего матнриального состояния ( когда не могут приобрести то, что могут из друзья или приятели). Раз и навсегда невозможно с ними покончить. Нужно много работать над собой, для того, чтобы сдвинуться с места. Ксожалению не каждому дано перебороть все свои комплексы. Нужно много желания, стремления, усидчивости, которых нам иногда так нехватает.
 
SolnischkoДата: Пятница, 10 Ноя 2006, 1:19 PM | Сообщение # 17
Королева ФЛУДА
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3100
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Руслан)
Некоторые комплексуют по поводу своего материального состояния ( когда не могут приобрести то, что могут из друзья или приятели).

это не комплекс........это зависть.....а зависть никак не может относиться к комплексам


нет такой силы, которая способна победить наши слабости
.
.
 
zoroДата: Воскресенье, 17 Дек 2006, 7:01 PM | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





а комплесное питание можэт????
 
ChekhovДата: Понедельник, 18 Дек 2006, 2:28 AM | Сообщение # 19
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (zoro)
а комплесное питание можэт????

глупо


Добивайтесь того, чего вы хотите!
Иначе вам придется любить то, что имеете!
 
zoroДата: Вторник, 19 Дек 2006, 0:38 AM | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





angry
 
SolnischkoДата: Понедельник, 28 Май 2007, 2:03 PM | Сообщение # 21
Королева ФЛУДА
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3100
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (zoro)
19. Если вам нравятся мужчины старше вас по возрасту, то вам не нужно проводить кучу времени в фитнес-центре или отказывать себе в кусочке торта к чаю.

dry странная фраза.......а мужчины старше по возврасту....это уже что не человеки??))))......и незаслуживают того чтобы рядом была привлекательная женщина????....или это так.....раз ты уже в годах...типа никуда не сгодишься...тебе можно и второй сорт.....муть какая то......

хоть не по теме...но что то уж зацепила эта фраза))).... сорри)))....может её вообще стереть)))


нет такой силы, которая способна победить наши слабости
.
.


Сообщение отредактировал Solnischko - Понедельник, 28 Май 2007, 2:03 PM
 
MargoshaДата: Вторник, 29 Май 2007, 7:21 AM | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Ой, ребята, какую мне на уши лапшу навешали...до сих пор никак не проглочу. Как вы мужчины умеете петь красивые романсы и как быстро ускользаете от ответственности, когда приходится только набат петь. Обидно, доверевшись, быть обнутой и жить с этой болью в сердце.
 
MaybeДата: Четверг, 31 Май 2007, 2:48 PM | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Solnischko)
это не комплекс........это зависть.....а зависть никак не может относиться к комплексам

Зависть - это чувство, возникающее из-за комплекса собственной неполноценности и завышенной самооценки.

А вообще во всех наших комплексах виноваты завышенные ожидания. И все кажущиеся нам беды от них же...от несоответствия реальности нашим представлениям. Например мы расчитываем прожить вместе 5 лет, а расстались через 4 дня. А потом мучаемся вопросами "За что?", на который в общем-то не имели бы права, если б не долгосрочное планирование...


может быть
 
zoroДата: Воскресенье, 10 Июн 2007, 11:32 PM | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Quote (Margosha)
Как вы мужчины умеете петь красивые романсы и как быстро ускользаете от ответственности,

ГЛУБОКО ну нельзя ж всех под одну гребёнку

 
LadaДата: Воскресенье, 22 Июл 2007, 1:15 PM | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, люди! Вы уже отошли от темы!)))

У меня самой полно комплексов. Я никогда не считала себя красивой. И сейчас я стараюсь бороться со своими комплексами, путём посещения разных чатов. И это помогло мне немного поднять свою самооценку. Я стала чувствовать себя более увереной. (Это даже родные заметили).

А вообще, комплексы развиваются либо от недостатков внимания, либо от черезмерной глупости.

 
кошкаДата: Воскресенье, 22 Июл 2007, 10:11 PM | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
человек без комплексов опасен для общества
 
MargoshaДата: Понедельник, 23 Июл 2007, 9:40 AM | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





согласна с кошкой. Боюсь правильных людей. Потому что скучно с ними. Предсказуемые они.
 
SolnischkoДата: Понедельник, 23 Июл 2007, 1:06 PM | Сообщение # 28
Королева ФЛУДА
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3100
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
скучно...но..не забывайте что комплексы переходят в болезнь...и большенство как раз таки болеют этим...у человека низкая самооценка и с этим нужно бороться....
 
bestolkovaja7Дата: Вторник, 24 Июл 2007, 2:43 PM | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 792
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
...ну,не знаю,я никогда не комплексовала - ни мой вес,ни моя внешность никогда не доставляли мне неприятностей...я не думаю,что я опасна для социума...и моим друзьям и близким никогда не бывает со мной скучно....

И на счёт предсказуемости- я совершенно непредсказуемый человек...никогда не знаю,что могу "выкинуть" в настоящий момент!

Сообщение отредактировал bestolkovaja7 - Вторник, 24 Июл 2007, 2:44 PM
 
кошкаДата: Вторник, 24 Июл 2007, 9:18 PM | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
комплексы могут заключатся не только во внешности , с комплексами внешнасти можно боротся , можно исправлять , есть люди которые боятся нового , боятся несправится с задачей , боязнь взять на себя отвесвенность тоже комплекс, если человек во всём уверен , не сомнивается ни в чём , не интересуется чужим мнением так как уверен что его мнение самое правильное , вот от таких людей надо держатся подальше , с таким нельзя вместе жить с ним не о чем разговаривать. Таких мало но они есть , самые страшные люди и они даже не подозривают зачастую что с ними неприято и кстати их это не особо волнует .
 
sredizemnomorie forum » ПРО ЭТО... » Женщины и Мужчины... » Женские комплексы.... (поговорим...кто не согласен)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz