Понедельник, 06 Май 2024, 4:21 PM
Приветствую Вас Гость


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Глория  
sredizemnomorie forum » ПРО ЭТО... » Женщины и Мужчины... » Как добиться расположения мужчины???
Как добиться расположения мужчины???
zoroДата: Пятница, 24 Ноя 2006, 3:36 PM | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Quote (Margosha)
Женщины более коварны. Годами могут вынашивать планы мести и воплощать их. Наверно, у мужчин терпения меньше...

........а вот с этого места можно поподробнее?

 
MargoshaДата: Пятница, 24 Ноя 2006, 6:24 PM | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Мужчины более прямолинейны...Почти мгновенно наказывают обидчика.. Женщины же затаятся и ждут.. Ну, вот и настал момент...прыжок.. удар... как правило ,, ниже пояса,,, кгда уже никто и не ждет мести... Я видела таких пачками.
 
shushukinlove™Дата: Четверг, 30 Ноя 2006, 0:04 AM | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
хммм.просто иди рядом с этим мужчиной,будь в его жизни,поздравляй его с д.р. и н.г.-стань его другом и придет время он обратит на тя внимание как на женщину.а может и не обратит,хэхэ...моя самая,нуу одна из самых любовий была именно такой))

если на вышеприведенный способ надо время,предлагаю другой,завоевательский способ...вовлеки его в игру,ибо мужики как дети,любят поиграть.итак,ты как бы невзначай просто при встрече улыбнись,подмигни и спроси-как дела))и пока он чешет репу что и к чему ты идешь дальше,типа ничо и не было...и уверяю,его цепанет,он в следующий раз када ты сделаешь подобное,и подмигнет и первым спросит как дела и все такое....
а ваще я никогда никого не располагал-ко мне сами располагались...и наооборот...приятно идти по жизни с равными,а не с "трофеями".имхо smile


love,sex&deepHousemusic

 
zoroДата: Четверг, 30 Ноя 2006, 0:20 AM | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Quote (Margosha)
Мужчины более прямолинейны...Почти мгновенно наказывают обидчика.. Женщины же затаятся и ждут.. Ну, вот и настал момент...прыжок.. удар... как правило ,, ниже пояса,,, кгда уже никто и не ждет мести... Я видела таких пачками.

нижэ пояса wacko

 
MargoshaДата: Четверг, 30 Ноя 2006, 3:56 PM | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





zoro, Ассоциативный ряд... удар,, ниже пояса,,
ниже пояса - мужское достоинство
мужское достоитство - самолюбие

т.о удар,, ниже пояса ,, - удар по самолюбию. Найти у мужчины болевую точку и надавить...

 
BCE_0KДата: Четверг, 30 Ноя 2006, 8:17 PM | Сообщение # 36
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Ой!
Прикол)))
Только сегодня узнала, что занимаюсь флудом((((
Ну, как скажете.... флуд, так флуд....

Можно продолжать "флудить"???

Итак, раз уж на то пошло, рассмотрим тему на отдельно взятых личностях, участвующих в данных дебатах.

Обожаю Антошку, очень уважительно и с большой долей женской нежности отношусь к Зоро и , мягко говоря, не очень жалую Руслана.
Результат - прекрасные, доброжелательные , что называется "на одной волне", отношения с Антоном ; нежные и уважительные отношения с Зоро; очень натянутые, опять же , мягко говоря, с Русланом.
Вывод - или человек , что называется "твой" на уровне подсознания, и тогда никаких усилий не требуется ; или , если искра между людьми не пробежала изначально, тогда и нечего пытаться её разжечь, иначе заряд, поперву принятый за положительный, в итоге может оказаться отрицательным. Проще говоря : располагай - не располагай, но твоё в итоге останется твоим, а чужое так и не даст всходов.

Сообщение отредактировал BCE_0K - Четверг, 30 Ноя 2006, 8:40 PM
 
zoroДата: Пятница, 01 Дек 2006, 5:31 PM | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Quote (BCE_0K)
нежные и уважительные отношения с Зоро;

я и не знал что ко мне так относятся
дажэ засмущался

Добавлено (2006-12-01, 6:31 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Margosha)
т.о удар,, ниже пояса ,, - удар по самолюбию. Найти у мужчины болевую точку и надавить...

только лиш на мужчине или
и на тех кто его окружает?

 
MargoshaДата: Пятница, 01 Дек 2006, 5:36 PM | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Мы говорили о мужчинах... Я и отвечала о них
 
zoroДата: Вторник, 12 Дек 2006, 7:23 PM | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





мужчины ну чтожэ вы
молчите smile
 
кошкаДата: Среда, 13 Дек 2006, 6:06 PM | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
А добиватся и некого))

svetik
 
zoroДата: Суббота, 16 Дек 2006, 4:57 PM | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





ну тогда книжки читай
ой чось троится .....заколдовали wacko

 
zoroДата: Суббота, 28 Апр 2007, 10:10 AM | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





кстати а о мужчинах не слова не сказала
 
bestolkovaja7Дата: Суббота, 28 Апр 2007, 10:12 AM | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 792
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну не знаю я этого,как -то всё само приходит, орбычно я нравлюсь тем мужчинам,расположения которых хочу добиться!

...и что дальше?
 
кошкаДата: Суббота, 28 Апр 2007, 11:33 AM | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Добьёшся расположения , а потом надо на тему как отделатся))

svetik
 
MaybeДата: Среда, 02 Май 2007, 7:53 PM | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
""Многофункциональную" губную помаду, помогающую добиваться поставленных целей, предлагает компания "Джои Нью-Йорк"
www.ami-tass.ru
23.04.2007

НЬЮ-ЙОРК, 23 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Владимир Рогачев/. Американская компания "Джои Нью-Йорк" предложила своим клиенткам совместить заботу о красоте губ с достижением важных жизненных целей. В качестве последних она определила борьбу с излишним весом, отказ от курения и привлечение внимания мужчин. Компания создала губную помаду и бальзамы для губ, которые содержат экстракты трав, помогающие осуществить эти мечты.

Для достижения первой цели она предлагает пользоваться губной помадой "ЛипФИТ". Чисто внешне - это обычная помада, но в нее добавлены вытяжки из некоторых трав, типа мяты, которые могут приглушать аппетит. Аналогичная система срабатывает и в бальзаме "ЛипНИКС", который содержит экстракты лимона, герани и бессмертника, способные подавлять тягу к сигаретам. Что же касается привлечения мужчин, то для этого специалисты "Джои Нью-Йорк" предлагают воспользоваться их бальзамом "СиннаМЕН". В него добавлены ваниль и корица. В основу новинок специалисты компании положили последние достижения аромахологии - науки о влиянии запахов на разум и чувства человека.

"Ароматерапия дает результаты, которые уже научно подтверждены", - говорит президент "Джои Нью-Йорк" Арлайн Рер. Консультантом ее компании выступил Алан Хирш, руководитель Лечебно-исследовательского фонда запаха и вкуса в Чикаго. Хирш уверен, что некоторые запахи способны оказывать сильное воздействие.

Волшебные снадобья пользуются огромным спросом и были мгновенно распроданы во всех магазинах, куда поступили первые партии. Реакция на новый товар, по словам Рер, была просто невероятной. Покупательниц не останавливает и цена, которая составляет от 15 до 25 долларов. "Покупатели спрашивают о том, что входит в состав губной помады, покупают, а потом возвращаются купить еще", - рассказал газете "Нью-Йорк пост" менеджер ньюйоркского магазина "Клайдз"."
Нат, оказывается всё в современном мире так просто biggrin
И похоже эта помада ещё одну функцию выполняет оччень хорошо smile пополнение доходов магазинов и фирмы-производителя...Причём это изначально была основная её функция wink


может быть

Сообщение отредактировал Maybe - Среда, 02 Май 2007, 7:54 PM
 
sredizemnomorie forum » ПРО ЭТО... » Женщины и Мужчины... » Как добиться расположения мужчины???
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz