Понедельник, 06 Май 2024, 5:06 PM
Приветствую Вас Гость


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
sredizemnomorie forum » ХОББИ, УВЛЕЧЕНИЯ » ПОЭЗИЯ » Песни от Гули)))
Песни от Гули)))
ГуляДата: Четверг, 02 Июл 2009, 1:39 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
это мои песни и пршу вас не красть

Добавлено (2009-07-02, 2:30 Am)
---------------------------------------------
Это песня для группы Челси я сома написала но не до конца потом напишу

Ты меня забудь
Ты меня забудь, ты меня прости за те ошибки, которые я делал 1000 лет я не вернусь никогда, отпусти меня
Ты меня забудь, меня прости я просто уйду от тебя и больше не вернусь, ты мне больше не нужна, я не хочу так без твоей любви ты меня, забудь вот и всё в последний раз подари мне поцелуй. Я просто ошибся, выбрав тебя, просто спаси меня от тебя. Ты меня забудь ты меня прости за мои слова за мои ошибки, я просто уйду от тебя. Вновь пишу и хочу сказать ты меня забудь ты меня прости за те слова за те ошибки за те муки, которые причинил тебе я никогда не вернусь, я просто уйду от тебя на всегда. Ты ждёшь от меня внимание, но я требую твое молчание в ответ так надоело всё повторять ты не понимаешь меня не слышась меня, я просто скажу, уйди из моей жизни я устал ждать твоей взаимной любви прошу, ты только пойми что ты мне не нужна

Добавлено (2009-07-02, 2:31 Am)
---------------------------------------------
Ты не одна
Дни незаметно
Проходят, как Буд-то это было вчера наша первая ночь мне вспоминалась всегда Ты не одна ты со мной будешь всегда. Я не хочу здесь быть один хочу быть с тобой я не один ты не одна мы вместе. Не разлучай нас давай будем вместе. Не разлучай, мы будем вместе ты не одна, а со мной только с тобой я пойду туда. Мы всегда будем вместе ты не одна, а со мной, пожалуйста, не разлучай нас не отпускай меня останови меня я не прошу тебя прыгать из-за любви ко мне ты меня слышась я тебе говорю ты не одна ты со мной я тебя прошу не прыгай побудь со мной когда тебя нет рядом – я одна а ты где-то далеко от меня может – что-то случилось с тобой я хочу узнать, где ты. Ты не одна ты со мной давай будем вместе убегать от проблем

Добавлено (2009-07-02, 2:32 Am)
---------------------------------------------
Вспомни
Вспомни, как всё прошло, это было, всё мгновение весны прошла, всего лишь одна ночь любви, а может это любовь всего лишь только один ответ любовь
Вспомни, как всё это было красиво
Поверь мне всего лишь на одно слова
Прости меня за всё
Вспомни, как всё это было просто вспомни
Поверь в мою любовь к тебе
Я б отдал всё тебе
А может просто ничего надо мне
А может, я хочу быть с тобой, но не могу
Прости меня за всё, ты поверишь в мою любовь с первого взгляда, а может и не надо тебе верить
Вспомни, как всё это было красиво
Поверь мне всего лишь на одно слова
Прости меня за всё
Вспомни, как всё это было просто вспомни
Поверь в мою любовь к тебе
Я б отдал всё тебе
Если ты хочешь про меня забыть на всегда
То я просто уйду, от тебя прости, я всё забуду,
Про тебя на всегда просто может быть я тебе не нужна просто меня забудь на минутку я
Не могу, забыть тебя все мысли о тебе про тебя может, я не могу. О тебе на всегда забыть
Вспомни, как всё это было, с тобой мне было, хорошо просто вспомни оба, мне проста, вспомни, всё мысли о тебе я не могу, забыть тебя
Вспомни, как всё это было красиво
Поверь мне всего лишь на одно слова
Прости меня за всё
Вспомни, как всё это было просто вспомни
Верить в мою любовь к тебе
Я б всё отдал тебе

Прости меня за всё
Вспомни, как всё это было просто вспомни
Поверь в мою любовь к тебе
Я б всё отдал тебе
Ледники грез, слез капает, сердце моё к тебе я лечу, но не понимаю, что со мной слеза на щеке пускается в низ пойми меня я так тосковала по тебе я сходил с ума думал только о тебе и не мог простить тебя за все, что ты сделала

Вспомни, как всё это было просто вспомни
Верить в мою любовь к тебе
Я б отдал всё тебе

Прости меня за всё
Вспомни, как всё это было просто вспомни
Поверь в мою любовь к тебе
Я б всё отдал тебе

Добавлено (2009-07-02, 2:33 Am)
---------------------------------------------
Сердце

Льётся дождь, капля замерзает, как замерзает моё сердце я плачу и страдаю, вспоминая о тебе, моя боль в моём сердце не уходит сразу, а горит. Моё сердце горит, словно как огонь горит в домах зная, боли в моей душе страдает и плачет она, не зная боли, не зная любви не зная ласки не зная чувств, сердце умирает, от любви сердце горит, горит, боль не проходи, зря, зная, что мы больше не вдвоём. Сижу у окна плачу я слеза капает по стеклу, а в низу она стоит, грустит печаль окружает меня и не кто не знает меня, а ты простишь меня за муку мою не могу забыть тебя, зная, что ты с другой уже. Сердце горит, я вместе с ней словно это была моя душа , а сердце страдает от моей любви, а сердце горит в моей душе не зная о тебе не зная, о любви к тебе, а сердце моё горит от боли от печали. Придумал я любовь к тебе, и она пришла к тебе она влюбилась в тебя зная боли и печали, а она не знала, что ты есть, а сердце болит, а сердце горит, а боль проходит, а любовь ушла. Горит моя боль моя горит моя любовь горит моё сердце горит душа не зная любви не зная ласки не зная чувств не зная боли

Добавлено (2009-07-02, 2:34 Am)
---------------------------------------------
Унесенная ветрам

Не зная, что будет с тобой, не зная, что будет со мной, не понимаю тебя. Моя слеза пускается, вниз по моей щеке смотрю на тебя, словно как ангел на не бесах твои блестящие крылья машут над моей головой. Унесенная ветрам смотрю на тебя с низу вверх зная, что ты где-то рядом со мной унесенная ветрам. Боль приходит ко мне, Унесенная ветрам не верила, что тебя больше нет, я знала, что ты где-то рядом. Может это моё сердце мне говорит, что ты жив, а тебя нет Унесенная ветрам боль, приходит ко мне. Моя боль это ты моя печаль это ты моя грусть это ты словно ты где-то рядом, но я не вижу, тебя моя боль колит в сердце только любовь к тебе спасает меня только одно успокаивает меня наша мечта быть рядом с тобой и со мной. Унесенная ветрам боль проходит, слёзы больше не падают, тебе я дарю, этот дар любви и не забуду тебя Унесенная ветрам, зная, что ты где-то рядом не понимала, я не могла верить, что больше тебя нет, нет Унесенная ветрам, ты понимаешь, что я тебя люблю только тебя

Добавлено (2009-07-02, 2:34 Am)
---------------------------------------------
Спаси

Сердце горит, горит моя боль в моём сердце в моей душе я горю в огне, в пламене, горящем зная, что не со мной зная, что ты покинул, меня. Спаси меня от боли моей душевной спаси меня от холода, который застыл в моём сердце огонь не, согреет меня не согреет, и я умру, умру? От любви к тебе ты ушел, не сказав мне, спаси и сохрани меня от боли моей. В моём лице видна грусть печаль слёзы и мне больно смотреть на нас двоих остались, воспоминание о нашей любви к друг другу мои слёзы капали, когда я смотрю наши фотографии мне трудно поверить что тебя нет больше нет. Спаси, сохрани меня от грусти от печали моей боль уходит сома по себе, а первая любовь не уходит просто так спаси и сохрани меня от всего от грусти от печали от боли моей не могу забыть тебя, спаси и сохрани меня

Добавлено (2009-07-02, 2:35 Am)
---------------------------------------------
Любви нет
Кто-то мне сказал, что его больше нет, но я не верила своим глазам видь только сегодня его губы прошептали мне да, а мои губы в ответ сказали, нет любви больше нет между нами прости меня и пойми. Я сказал да, а ты в ответ мне нет, поверь мне малышка меня больше нет, я погиб, и я не могу тебя простить, простить меня, но ты сказала, что любви больше нет между нами и что теперь будет? Любви больше нет и ты не смог простит меня, за что ты бросил меня, видь, я любила тебя, а может между нами и не было любви, а может больше нет ее. Любви больше нет, нет, остались только воспоминание о тебе Любви больше нет между нами малыш как мне больно думать о тебе, о тебе видь ты погиб, и любви больше нет

Добавлено (2009-07-02, 2:36 Am)
---------------------------------------------
История любви

Всегда с тобой я не смогу быть но я так я люблю тебя поверь мне не моих силах тебя спасти от моих слов верни меня к себе я жду тебя а ты не идёшь вместе мы всегда сильны нас не разлучать мы били всегда вместе всегда рядом обнимались. Моя история любви, не забывая, что я с тобой Моя история любви я никогда не забуду, тебя твои глаза согревает, меня я скажу да, а ты нет Моя история любви, моя история любви ты моя жизнь ты моя душа история любви. Тебе я посещаю, мои песни не знал я, что ты не любишь меня я остался один я не мог я старался помочь тебе, тебе я с тобой всегда, но мы не вместе, но я люблю тебя, а ты не понимаешь. Моя история любви к тебе не относится, я научилась быть сильной, и я не забуду тебя, люблю, Моя история любви она не такая как твоя моя история любви, моя история любви. Я забыла, что такое любовь, но это моя история моя и не могу тебя забыть она грустна и не понимала я, что с тобой я забывала тебя видь это так трудно понять тебе меня ведь я не такая как все. История любви она не такая как у всех история любви, история любви ты не знаешь меня не знаешь, на что я смогу видь это моя история любви она моя, моя

Добавлено (2009-07-02, 2:37 Am)
---------------------------------------------
Я не верю в любовь
В последний раз, посмотри на меня, что было между нами всё прошло. Всё изменилось и мы теперь не вместе мы расстаёмся и твои слова. не помогут мне, поверить в любовь, Я не верю любовь, прости мне мою боль, что я причинила тебе малыш мой как те слова, которые я тебе постоянно говорила, Я люблю Тебя. Я не верю, в любовь я не верю, в те слова, которые я для тебя говорила, поверь мне так будет лучше для меня и тебя, если мы не будем вместе я не верю, в любовь я не верю в эти слова. Поверь мне, поверь. Я забуду тебя, тебя больше нет. Ты для меня всего лишь сон, которого нет, Я не верю, в любовь я не верю в эти слова. И знаешь ты, я должна поверить, но я не могу, прости

Добавлено (2009-07-02, 2:38 Am)
---------------------------------------------
Останься, (Ангел),

Где-то ты рядом, но я тебя не вижу, мой ангел кто же меня спасёт сегодня, в этот раз ты не пришел спасать меня. Я не вижу света тут так мрачно без тебя и холодно кто же меня согреет без твоих крыльев. Ангел мой не бросай меня, а спаси меня, нужен мне только ты, а не кто другой, где ты зачем ушел? Я тебя не понимаю, ты мне нужен, останься со мной в этом мрачном мире только мы с тобой ангел мой спаси меня, зачем ушел?, остановись не уходи к ним останься я прошу тебя останься, со мной навсегда. Нет мира без тебя я просто прошу тебя будь со мной не уходи ангел мой я не понимаю, что я сделала, что ты ушел от меня. Ангел мой не улетай от меня будь со мной всегда рядом, чтоб спасти меня Ангел мой Ангел, но где же ты, почему не пришел ко мне, чтоб спасти меня. Смотрю я на окно вижу твою тень, а тебя там нет, может это мой мир, где тебя нет. Смотрю я на твои фотографии вижу, ты улыбаешься, но не смотришь на меня как раньше как Буд-то время изменилось как Буд-то мы не вместе что случилось со мной я не помню, может мой ангел поможет вспомнить, но его нет. Ангел мой не улетай я прошу, останься со мной в этом мире я так больше не могу без тебя не уходи Ангел мой останься в этом мрачном мире, где мы только в вдвоем. Останься со мной!

Добавлено (2009-07-02, 2:39 Am)
---------------------------------------------
Бесконечность
в этом мире одна бесконечность остались только я, и ты давай вместе убежим от сюда и нам не кто не помешает в этом. Где-то далеко пустынные дороги там нас не кто не найдёт за нами следит одна бесконечность мы сможем от нее убежать только не уходи туда. Кричи сколько сможешь нас не кто не услышат, тут только одна бесконечность только она слышат нас, когда мы кричим, спасите нас, мы с тобой в этой бесконечности одни. Довай убежим, только ты и я и нас не кто не найдет вместе побежим в эту пропасть и не заметим что это только мираж нашей бесконечности вернись в мой мир вернись ко мне
я не ухожу, от тебя я с тобой в этой бесконечности мы вместе мы будем убегать только я и ты от этой бесконечности убежим и вернёмся в тот мир, где только ты и я одна бесконечность уже позади, остались одна наша бесконечность. Кто теперь найдёт нас кто со мной пройдет эту бесконечность, где остались только мы. Мы с тобой этом мире одни. Не с ходи с ума мы ещё сможем, спастись от этой бесконечности никому же не легче в этом мире бесконечности остается, надеется на себя нам в этом мире не убежать не когда нас не кому не догнать нас спасет только вера, в себя не успев сказать, прощай. Ты ушла от меня в ту пропасть, и я остался один прозвучат слова не оставляй меня в бесконечности вместе мы справлялись с этой задачи но тебя больше нет как же я не уходи не оставляй меня тут

 
Dispetcher009Дата: Четверг, 02 Июл 2009, 7:50 PM | Сообщение # 2
Главный из Главных
Группа: Пользователи
Сообщений: 1815
Награды: 15
Репутация: 14
Статус: Offline
Я так понял это слова ваших песен .
Красть у вас тут никто не будет !!!
Но вот услышать в вашем исполнении желал бы возможно ли это?


БЛОГ средиземноморье
Чем больше познаю людей тем сильней люблю собак
 
SolnischkoДата: Пятница, 03 Июл 2009, 10:13 AM | Сообщение # 3
Королева ФЛУДА
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3100
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
Гуль...а как ты пишешь??? Есть к этому музыка???

нет такой силы, которая способна победить наши слабости
.
.
 
ГуляДата: Понедельник, 06 Июл 2009, 5:53 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мой вам ответ

да я пишу песни но я их не пою потому что голоса нет и музыки нет тоже(((( мне очень жаль что у меня нет таланта на пения я не пою cry cry но я очень хочу научится петь и развить голос и тогда возможно вы услышате мой голос

Добавлено (2009-07-06, 6:53 Pm)
---------------------------------------------
можно сказать у меня уже 3 Альбома но некторые песни я ещё не дописала и не написала просто не всегда вдохновение приходит

 
Dispetcher009Дата: Понедельник, 06 Июл 2009, 9:34 PM | Сообщение # 5
Главный из Главных
Группа: Пользователи
Сообщений: 1815
Награды: 15
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Гуля)
вы услышате мой голос

надеемся ,что это вскором будушем будет возможным


БЛОГ средиземноморье
Чем больше познаю людей тем сильней люблю собак
 
ГуляДата: Вторник, 07 Июл 2009, 2:15 AM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да я тоже надеюсь)))))))я вообще мечтаю создать эмо-рок группу или просто рок группу или поп-рок группу как вы думаете какую лучше?)
 
Dispetcher009Дата: Вторник, 07 Июл 2009, 12:46 PM | Сообщение # 7
Главный из Главных
Группа: Пользователи
Сообщений: 1815
Награды: 15
Репутация: 14
Статус: Offline
надо подумать,но думаю не эмо это точно

БЛОГ средиземноморье
Чем больше познаю людей тем сильней люблю собак
 
ГуляДата: Среда, 08 Июл 2009, 3:20 PM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
всё это не реальные мечты!!!!
 
ГлорияДата: Среда, 08 Июл 2009, 3:38 PM | Сообщение # 9
Маленькая БЯКА
Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Награды: 15
Репутация: 11
Статус: Offline
Не разу не слышала песни на "белые" стихи. Возможно это новое направление ... в музыке...
Мда... я, похоже, старею


Я обнимаю своего соперника, но только с целью задушить его)))

Сообщение отредактировал Глория - Среда, 08 Июл 2009, 3:39 PM
 
Dispetcher009Дата: Среда, 08 Июл 2009, 7:49 PM | Сообщение # 10
Главный из Главных
Группа: Пользователи
Сообщений: 1815
Награды: 15
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Гуля)
всё это не реальные мечты!!!!

Мечты имеют свойство сбываться,если есть мечта есть цель ,так что всё будет ,только не отступай раз хочеш то стремись к этому что бы то не было.
Как говарится упадёш вставай и иди дальше .


БЛОГ средиземноморье
Чем больше познаю людей тем сильней люблю собак
 
ГуляДата: Четверг, 09 Июл 2009, 2:13 PM | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Глория
ахахахаха)))))))
может быть)))))

Добавлено (2009-07-09, 3:13 Pm)
---------------------------------------------
Dispetcher009
возможно я буду к этому стримится вот я думаю что может мне в группе на клавишах играть просто голос у меня не очень а вот припев под певать я могу))))) а солист и солистка пусть кто нибудь другой))))

но группа официально будет моя потому что я хочу воплотить мечту в реальность пусть даже если я буду не петь но играть как вам такая идея

потому что песни все мои автор я но пусть поют другие а я буду играть просто на клавишах и под певать ))))

у меня есть связи которой помогут раскрутить группу у меня есть знакомый у его своя группа у его есть продюссер вдруг он за интересуется нашей группой и захочет и нас продюссировать
всё возможно главное верить что у меня всё получится

(кстати этот продюссер учился вместе в одном колледже с одним очень известным продюсером которой продюссировает очень известную рок группу)

 
Dispetcher009Дата: Четверг, 09 Июл 2009, 9:41 PM | Сообщение # 12
Главный из Главных
Группа: Пользователи
Сообщений: 1815
Награды: 15
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Гуля)
возможно я буду к этому стримится вот я думаю что может мне в группе на клавишах играть просто голос у меня не очень а вот припев под певать я могу))))) а солист и солистка пусть кто нибудь другой)))) но группа официально будет моя потому что я хочу воплотить мечту в реальность пусть даже если я буду не петь но играть как вам такая идея потому что песни все мои автор я но пусть поют другие а я буду играть просто на клавишах и под певать )))) у меня есть связи которой помогут раскрутить группу у меня есть знакомый у его своя группа у его есть продюссер вдруг он за интересуется нашей группой и захочет и нас продюссировать всё возможно главное верить что у меня всё получится (кстати этот продюссер учился вместе в одном колледже с одним очень известным продюсером которой продюссировает очень известную рок группу)


Самое главное стремись ,любое дело если в него вложить душу и любовь выйдет так как надо тоесть раскрутиш.,думаю у тебя получится


БЛОГ средиземноморье
Чем больше познаю людей тем сильней люблю собак
 
ГуляДата: Пятница, 10 Июл 2009, 11:13 AM | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
=)спасибо я тоже так думаю))))
 
ГлорияДата: Пятница, 10 Июл 2009, 12:10 PM | Сообщение # 14
Маленькая БЯКА
Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Награды: 15
Репутация: 11
Статус: Offline
Гуля, ты не планируешь пойти учиться на литфак?

Я обнимаю своего соперника, но только с целью задушить его)))
 
ГуляДата: Суббота, 11 Июл 2009, 6:45 PM | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
эм ну вообще не знаю ещё
скорее я учится связанном с компом но группа это хобби)))))если мы станим заменитой группой то тогда посмотрим)))
 
sredizemnomorie forum » ХОББИ, УВЛЕЧЕНИЯ » ПОЭЗИЯ » Песни от Гули)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz