Воскресенье, 19 Май 2024, 8:46 AM
Приветствую Вас Гость


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
sredizemnomorie forum » СРЕДИЗЕМНОМОРЬЕ-НОВЫЙ ФОРУМ » ОПРОСЫ » Голубые и лесбиянки, Ваше мнение о них
Голубые и лесбиянки, Ваше мнение о них
Голубые и лесбиянки, Ваше мнение о них
1. отбросы общества-гермофродиты [ 1 ] [4.00%]
2. ну не всем же быть правильным [ 7 ] [28.00%]
3. нормальные люди к чему тут придераться [ 9 ] [36.00%]
4. хорошие друзья с ними интерестно [ 5 ] [20.00%]
5. плохо отношусь [ 3 ] [12.00%]
Всего ответов: 25
zoroДата: Пятница, 24 Ноя 2006, 3:09 PM | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Жэнщина лезбиянка это не потеря для общества так как в любом случаи придёт время и она захочит иметь детей семью дажэ лезбийскую почему нет .......это не как не отразится на её влечение а добавит большэ красок в жизне........
С мужчинами в этом плане посложнее ......мужчина не можэт стать матерью тем самым зацикливается на своей проблеме ...........постоянного очога и постоянства в ощущениях
большая часть гомосэксаалистов это жэртвы обстоятельств подталкнувших их к этому...............
 
ChekhovДата: Пятница, 24 Ноя 2006, 3:35 PM | Сообщение # 17
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (zoro)
С мужчинами в этом плане посложнее ......мужчина не можэт стать матерью тем самым зацикливается на своей проблеме ...........постоянного очога и постоянства в ощущениях

Гомосексуалисты-мужчины чаще всего идут на усыновление (хотя им создано много препон в законодательствах разных стран) и тоже становятся "матерьми"... При этом гомосексуальные семьи чаще всего более открыты в отношениях, нежели традиционные гетеро, и дети в таких семьях вырастают не только полноценными членами общества, но и часто с выдающимися интеллектуальными или творческими данными...

Quote (zoro)
большая часть гомосэксаалистов это жэртвы обстоятельств подталкнувших их к этому...............

Отнюдь! Исследования многих научных груп показали, что хотя в некоторых случаях гомосексуализм может быть "приобретенным", но в абсолютном большинстве случаев человек, пусть и выросший в окружении "гомосексуального" ареала (друзья, коллеги,родственники), имеет традиционные сексуальные наклонности...
Гомосексуальность чаще всего-результат гормональных отклонений в развитии организма (которые не влияют на интеллектуальные и физические способности), которые приводят к тому, что в теле образовывается лишнее количество чисто "мужских" или "женских", с химической и биологической точки зрения, гормонов и эндорфинов (точно так же, как излишняя волоситость лица и других частей тела у женщин-есть следствие некоторого избытка тестостерона)...


Добивайтесь того, чего вы хотите!
Иначе вам придется любить то, что имеете!


Сообщение отредактировал Chekhov - Пятница, 24 Ноя 2006, 3:37 PM
 
shushukinlove™Дата: Среда, 29 Ноя 2006, 2:50 PM | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
хочу признаца-Я ЛЕСБИЯНКА...уж очень женщин люблю... smile а если серьезно,то мне их жаль...

love,sex&deepHousemusic

 
GreenEyedДата: Среда, 19 Дек 2007, 5:59 PM | Сообщение # 19
Забавная дочь
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Лично не встречала людей нетрадиционной ориентации. Отношусь спокойно. "Чем бы дитя не тешилось..." Но умниками* доказано что это не нормально.

*умники-учёные.

 
кошкаДата: Пятница, 21 Дек 2007, 2:40 PM | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
замечательно отношусь и к лезбиянкам и к гомосекам:) ,н0веселее это когда би( бессексуал)

двойной кайф smile двойной шанс на счастье. cool

 
bestolkovaja7Дата: Воскресенье, 23 Дек 2007, 10:08 AM | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 792
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
а мне если чесно-всё равно!!!!!
Quote (GreenEyed)
Но умниками* доказано что это не нормально
!!!...хотя мне иногда какжется,что эти умники правы....


Сообщение отредактировал bestolkovaja7 - Воскресенье, 23 Дек 2007, 10:10 AM
 
Работаю_в_АДУДата: Четверг, 30 Апр 2009, 3:15 PM | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
cool скажу так, проголосовал что отношусь плохо, так как я не воспринимаю это как за норму, уж извините, но считать их отбросами не могу... у каждого человека как говориться есть свои недостатки и ценности ...

Сообщение отредактировал Работаю_в_АДУ - Четверг, 30 Апр 2009, 3:16 PM
 
NightmareДата: Понедельник, 01 Июн 2009, 11:17 AM | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Работаю_в_АДУ)
так как я не воспринимаю это как за норму,

а что есть норма?? biggrin
то что сам делает народ!
( что читаем тип в глянцевых журналах и по телеку видим... тип подражаем)

я за свободу мнения, по крайней мере в этом вопросе... в общем то это касается больше
личной и интимной жизни каждого... поэтому мы не можем никого осуждать,
тк никакого вреда они не приносят, они по жизни такие же обычные и классные люди)
а указывать каму кто должен понравится и кому с кем и как спать... помойему низко...

у нас вот на прошлой неделе прохадила забаствка как раз поэтому поводу...
а дело было в том что приезжали какие то ученые и сказали что homo это болезнь,
но тип лечимая... что мне кажеться и есть чушь...
представтье только как это может выглядить... вот я все время любила женщин,
а тут они меня выличили и ... бац... ой оказывается в нашем мире есть и мужчины biggrin
не знаю в общем как они себе это представляют... полная чушь...
оставтье их в покое!


Легче жить со страстной женщиной, чем со скучной. Правда, их иногда душат, но редко бросают
 
emelka76Дата: Понедельник, 01 Июн 2009, 3:52 PM | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Они не виноваты что такими родились...Нельзя заставить любить насильно...Природа тоже ошибается и нужно научится с этим жить...Хотя я бы не хотела чтоб мой сын был одним из них..

.
.Ты лишь человек в целом мире.а для кого то ты целый мир...
 
ZabavushkaДата: Понедельник, 01 Июн 2009, 4:29 PM | Сообщение # 25
ПРОСТО ЦАРЕВНА
Группа: Пользователи
Сообщений: 8076
Награды: 29
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (emelka76)
Они не виноваты что такими родились...Нельзя заставить любить насильно...Природа тоже ошибается и нужно научится с этим жить...Хотя я бы не хотела чтоб мой сын был одним из них..

Согласна


Каждый из нас ангел, но только с одним крылом.
И мы можем летать только обнявшись друг с другом
 
Dispetcher009Дата: Понедельник, 01 Июн 2009, 8:53 PM | Сообщение # 26
Главный из Главных
Группа: Пользователи
Сообщений: 1815
Награды: 15
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (emelka76)
Они не виноваты что такими родились...Нельзя заставить любить насильно...Природа тоже ошибается и нужно научится с этим жить...Хотя я бы не хотела чтоб мой сын был одним из них..

ну в какойто степени могу понять лезбиянок но голубых для меня это туго доходит а дазже сказать не доходит .так что в какойто степени подддержу лезбиянок чем голубых,мужик должен оставаться мужиком а нееее


БЛОГ средиземноморье
Чем больше познаю людей тем сильней люблю собак
 
newajnoДата: Вторник, 02 Июн 2009, 9:11 AM | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
ну в какойто степени могу понять голубых но лезбиянок для меня это туго доходит а даже сказать не доходит .так что в какойто степени подддержу голубых чем лезбиянок ,женщина должена оставаться женщиной а нееее biggrin

а вообще мне всё равно когда это касается других, но очень не хотелось, чтоб коснулось меня. не хочу чтоб моего зятя Дашкой или Машкой звали. И внуков хочу своих кровных а не усыновлённых. Но это всё пока. а если всётаки приведёт она мне дашку то что останется делать, будем любить.


Не горюй о минувшем: что было, то сплыло.
Не горюй о грядущем: туман впереди...
 
NightmareДата: Вторник, 02 Июн 2009, 2:28 PM | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Dispetcher009)
ну в какойто степени могу понять лезбиянок

ну да это нормлаьно у мужчин, что они больше за лезбиянок... потому что они женщины!
и тип мужчина не должен проявлять слабости, мужчина не должен быть сильно эмоцинальным и тп....
по моему это фигня...я вообще за равноправие... даже мужчина может быть слабым!!!

если мои дети будут homo я буду уважать их мнение и все ранво их любить, какими бы они не были!


Легче жить со страстной женщиной, чем со скучной. Правда, их иногда душат, но редко бросают
 
Dispetcher009Дата: Вторник, 02 Июн 2009, 11:20 PM | Сообщение # 29
Главный из Главных
Группа: Пользователи
Сообщений: 1815
Награды: 15
Репутация: 14
Статус: Offline
Nightmare, Оксан равноправие это одно но здесь совсем другое.Быть слабым одно,а для мужчины быть голубым это ужас.Я ни хочу ни ково обидеть но всё должно быть гармонично в этом мире.
Ведь мужчина который плачет не означает что он слабый,а всеголиш эмоция,а голубизм это что то как мне кажется наршуение психологии самого человека,так что это считаю болезней(((


БЛОГ средиземноморье
Чем больше познаю людей тем сильней люблю собак
 
emelka76Дата: Среда, 03 Июн 2009, 9:31 AM | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Dispetcher009)
это считаю болезней((

Это не болезнь,а ошибка природы...Мужчина может это скрывать от всех,пытаться заставить себя любить женщину,даже жениться...Но рано или поздно он не выдержит...Нельзя заставить любить...
Саш...если тебе показать определенную женщину и сказать,что ты ДОЛЖЕН её любить,а тебе она не нравится,ты сможешь это сделать по желанию других???


.
.Ты лишь человек в целом мире.а для кого то ты целый мир...
 
sredizemnomorie forum » СРЕДИЗЕМНОМОРЬЕ-НОВЫЙ ФОРУМ » ОПРОСЫ » Голубые и лесбиянки, Ваше мнение о них
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz