Среда, 24 Апр 2024, 6:49 AM
Приветствую Вас Гость


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
sredizemnomorie forum » ТАЙНЫ ЗЕМЛИ » Анoмалии и факты » истории из жизни (давайте рассказывайте, делитесь:))
истории из жизни
BUSYAДата: Пятница, 27 Окт 2006, 9:46 PM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Сегодня…
На остановке девушка, лет 25 (часто с ней ездим в одной маршрутке), достаточно накачанная, но выглядит стройной (очень). В руках (точнее на плече) сумочка "дамская" (спортивная сумка, кило 80 выдержит спокойно).
Ставит сумку рядом, начинает голосовать маршрутке.
Мимо едет парень на роллах, нагибаясь, хватает сумку и.... роллами вперед летит. Ручки сумки натягиваются, сумка не шелохнулась.
Девушка берет сумку, разворачивается и с дури бьет парню (не то в печень, не то в голову). И спокойно заходит в маршрутку.
PS сидячее место в маршрутке ей уступили.


И пусть поплачут те - кому мы не достались!!!
 
SolnischkoДата: Пятница, 27 Окт 2006, 10:32 PM | Сообщение # 2
Королева ФЛУДА
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3100
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
biggrin ндааа....

нет такой силы, которая способна победить наши слабости
.
.
 
BUSYAДата: Пятница, 27 Окт 2006, 10:45 PM | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Натуль, понравилось? я могу еще рассказать) у меня истоиий много из жизни))))

И пусть поплачут те - кому мы не достались!!!
 
SolnischkoДата: Суббота, 28 Окт 2006, 0:51 AM | Сообщение # 4
Королева ФЛУДА
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3100
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
понравилось....просто вспомнила кое-что))))) но рассказывать не буду))) ....жду следующую историю

нет такой силы, которая способна победить наши слабости
.
.
 
БаламутДата: Суббота, 28 Окт 2006, 7:41 AM | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
БУСЯ ТЫ ТОЖЕ ИСПУГАЛСЯ ЕЁ
 
BUSYAДата: Воскресенье, 29 Окт 2006, 11:06 PM | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Баламут, а как ты думаешь?:) конечно)))

Добавлено (2006-10-30, 0:03 Am)
---------------------------------------------
гуляли на днях...чуть (если честно, то далеко не чуть) выпившие...сами понимаете, сели в трамвай маршрут №27 от Войковской до дому....ну так вот: трамвай бы полный, люди после работы ехали домой, мы веселились))) Стоим, значить... Тут у нашей общей знакомой глаза на выкот))) Мы такие, тиа шо случилось, она на ухо говорит: "Я ощущаю, что чьи-то руки впились в мою попу. Я в шоке… боюсь шевельнуться." Другая наша общая знакомая, глянула ей за спину и на весь трамвай: " МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК!!! А возьмите меня тоже за попу!!! Я тоже хочу!!!!" Мужик, который стоял сзади, пулей вылетел на первой же остановке. В трамвае все лежали. Но мы лежали еще больше)))))))

Добавлено (2006-10-30, 0:06 Am)
---------------------------------------------


И пусть поплачут те - кому мы не достались!!!
 
SolnischkoДата: Понедельник, 30 Окт 2006, 10:46 AM | Сообщение # 7
Королева ФЛУДА
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3100
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
happy

нет такой силы, которая способна победить наши слабости
.
.
 
ChekhovДата: Понедельник, 30 Окт 2006, 5:36 PM | Сообщение # 8
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
про попу у зоро отдельный топик есть, туда надо! )))))) happy smile

Добивайтесь того, чего вы хотите!
Иначе вам придется любить то, что имеете!
 
BUSYAДата: Вторник, 31 Окт 2006, 8:54 PM | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Смотрим мы с Призраком футбол. Я за Францию, она за Португалию. Минут двадцать орем друг на друга...Я кричу - бей! Он орет - мимо! Бодаемся, бодаемся и тут он выдает фразу!
-А Португалия в какой форме играет?


И пусть поплачут те - кому мы не достались!!!
 
SolnischkoДата: Среда, 01 Ноя 2006, 8:29 PM | Сообщение # 10
Королева ФЛУДА
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3100
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
applause Это ещё ничего.....но прикольнула меня вот это фраза....

Quote (BUSYA)
Смотрим мы с Призраком футбол. Я за Францию, она за Португалию.


нет такой силы, которая способна победить наши слабости
.
.
 
SolnischkoДата: Вторник, 08 Май 2007, 12:51 PM | Сообщение # 11
Королева ФЛУДА
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3100
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
Кончился Буся...кончились истории sad

нет такой силы, которая способна победить наши слабости
.
.
 
zoroДата: Воскресенье, 17 Июн 2007, 7:52 PM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





сбежал от таких ласк biggrin
солнцэ припекло
 
bestolkovaja7Дата: Воскресенье, 02 Мар 2008, 4:56 PM | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 792
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
история зимой случилась..пару лет назад...(под новый год напряжёнка с яйцами и маслом была...)на улице значит гололёд,снег,морозец-ну зима что надо..мы стоим на остановке,рядом мужик-у него в прозрачном пакете десятка два яиц..час пик,чуть в автобус вошли...доехали до своей остановки,выходим,а следом за нами мужик значит,спускается и падает,а необорачиваясь спаршиваю-"Яйца не побили?"-на что он мне отвечает:"Яйца не побил ,но головой здорово ударился!",и тогда я поворачиваюсь и вижу,что это совсем не тот мужик...ржали все,кто был рядом...
 
ПеруникаДата: Вторник, 06 Июл 2010, 4:24 PM | Сообщение # 14
Радуга)))))
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 10
Репутация: 7
Статус: Offline
Эту историю мне прислал знакомый. Давно, еще несколько лет назад. Пути наши как-то разошлись, и мне так и не удалось узнать исполнилось ли его последнее желание. Написано, конечно, с иронией, но тем не менее, это в некоторой степени действительно совпадало с его судьбой. Меня тогда, помню, сильно удивило, насколько непоследовательны мужчины в определении собственнной идеальной женщины. И часто, для того, чтобы понять это, им действительно приходиться эксперементировать всю жизнь..

"Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка. В 16 лет у меня появилась девушка, но между нами не было страсти. Тогда я решил жениться на страстной девушке.
В университете я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной. Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством. Я решил жениться на стабильной женщине.
По окончании университета я встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову. Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой.
Девушка с изюминкой оказалась слишком шебутной. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать то суперсчастливым, то супернесчастным. Она была очень энергичной, но без целей в жизни. Я решил жениться на той, у которой есть настоящие амбиции в жизни.
Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел.
Теперь я поумнел и стал мудрым, и ищу себе женщину с большими сиськами..."


Каждый из нас ангел, но только с одним крылом.
И мы можем летать только обнявшись друг с другом
 
ПеруникаДата: Вторник, 06 Июл 2010, 4:27 PM | Сообщение # 15
Радуга)))))
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 10
Репутация: 7
Статус: Offline
Эту историю услышала тоже от своего знакомого. Парень рассказал, что случилось с его близкой знакомой на одном из местных лыжных курортов. Ни разу в жизни не катавшись, решила она один раз попробовать. Как положено, заехала она на горку, но как неопытный лыжник, в туалет сходить забыла. Естественно, где-то там посередине ей приспичило, а будки нигде нет.
Не растерявшись, заехала она за кустик и… совершила свою роковую ошибку - не сняла лыжи.
Сбросила что надо, присела, центр тяжести сместился - и вынесло ее, как есть, на открытую местность. Пролетев метров двести, она
сообразила (не глупая, в конце концов, оказалась) и завалилась на бок, при этом влетела в дерево и сломала руку.
Конечно, к приезду врачей она привела себя в порядок, но на этом ее история не кончилась.
Сидя в очереди в больнице, она обнаружила рядом с собой молодого человека. Слово за слово, в итоге она его спрашивает, что, мол, случилось.
Парень мнется, неудобно рассказывать, она ему - брось стесняться, со мной всякое случалось (про последний случай молчит).
Ну он ей и рассказал.
- Еду,- говорит ,- с горки, балдею и вдруг из кустов выскакивает девчонка без штанов. Я так обалдел, что в дерево и врезался.
"Бывает же!" - все, что она смогла из себя выжать. В том, что это была она, так и не призналась.


Каждый из нас ангел, но только с одним крылом.
И мы можем летать только обнявшись друг с другом
 
sredizemnomorie forum » ТАЙНЫ ЗЕМЛИ » Анoмалии и факты » истории из жизни (давайте рассказывайте, делитесь:))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz