Среда, 24 Апр 2024, 2:40 PM
Приветствую Вас Гость


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
sredizemnomorie forum » ТАЙНЫ ЗЕМЛИ » Анoмалии и факты » истории из жизни (давайте рассказывайте, делитесь:))
истории из жизни
ПеруникаДата: Вторник, 06 Июл 2010, 4:29 PM | Сообщение # 16
Радуга)))))
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 10
Репутация: 7
Статус: Offline
А это подруга рассказала:
"На работе установлен мультифункциональный принтер Xerox, соответственно, он умеет и копии снимать. Компьютеров в офисе - до чертиков, а принтеров всего один, то есть когда печатаешь - совсем не уверен, что сейчас именно твой документ выйдет, так как в этот момент может, и кто другой печатать. Та же система и с копиями - в первую очередь печатаются файлы, они ж раньше в очередь печати становятся. Также есть некий чувак - Зеланд, чтением которого в последнее время увлеклась женская половина офиса, а поскольку он рекомендует представлять почаще что ты хочешь и как можно чаще испытывать положительные чувства или читать эмоционально положительные записи, то вот и придумали девушки отправить на печать файл с текстом"У тебя все получится, ты лучше всех" и т.п. с целью расклеить по своим кабинетам.
Трудно передать, что творилось с финансовым директором, когда в течение получаса он жал на кнопку Копия, а в ответ выезжало: "Ты лучше всех", "У тебя все получится", "Тебе повезет" и далее в том же духе…По одной фразе на лист…"


Каждый из нас ангел, но только с одним крылом.
И мы можем летать только обнявшись друг с другом
 
ПеруникаДата: Воскресенье, 08 Авг 2010, 2:23 AM | Сообщение # 17
Радуга)))))
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 10
Репутация: 7
Статус: Offline
Из блога друга:
Главком в сопровождении сияющей свиты неторопливо вошел в столовую на праздничный обед. Дежурный по столовой, в звании мичмана, двинулся ему навстречу. К этому он готовился всю ночь, постоянно бормоча вполголоса: "Товарищ Адмирал Флота Советского Союза, на первое приготовлен борщ по-флотски... Товарищ Адмирал Флота Советского Союза..."И вот он, час испытаний. - Товарищ адмирал, - мичман не узнал свой голос, - на первое приготовлен... Главком дослушал рапорт до конца; свита сочувственно заулыбалась, потому что мичман назвал главкома просто "адмиралом" и все. Это был страшный промах. Главкому захотелось, чтоб мичман исправился на ходу и назвал бы, наконец, его полное воинское звание. - Здравствуйте, товарищ мичман! - сказал главком. - Здравия желаю, товарищ адмирал! - сказал мичман.И снова промах. Главком нахмурился и, демонстрируя безграничное терпение, поздоровался еще раз. - Здравия! Желаю! Товарищ! Адмирал! - мичмана замкнуло. - Однако, - подумал главком и, продолжая держать руку у головного убора, поздоровался в третий раз. В воздухе повисло молчание. Мичман понял, что что-то не так, но он не знал что; на лице его шла упорная работа, шел поиск верного решения, и, пока он шел, здесь были все самые глубинные процессы рождения человеческой мысли. Мичман исчерпался, он ничего не нашел. - Ур-ра!!! - вдруг громко, но тонко завыл он, чуть приоткрыв искаженный страданием рот. - Ур-раа! Ур-ра!!! Через полчаса он уже сидел в комнате отдыха вахты, привалившись к стенке и закрыв глаза, взмокший, безразличный, осунувшийся. Дрожь в коленях еще долго не унималась. Праздники покатились своим чередом.


Каждый из нас ангел, но только с одним крылом.
И мы можем летать только обнявшись друг с другом
 
bestolkovaja7Дата: Воскресенье, 13 Фев 2011, 11:58 PM | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 792
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Эта история приключилась с одним моим другом. Как-то раз он ехал в метро, но внезапно поезд останавливается и в вагоне гаснет свет. Паники никакой не было - все отнеслись к этому достаточно спокойно. Проходит некоторое время и он слышит шаги и обращение к машинисту (это какая-то женщина воспоользовалась связью пассажир-машинист).
Женщина:
- Товарищ машинист, в вагоне N2532 не горит свет!!! Повторяю, в вагоне N2532 не горит свет!!!
Машинист:
- Щас все нахуй брошу и пойду чинить свет!!! Повторяю, щас все нахуй брошу и пойду чинить свет!!!
Вагон уссался со смеху.


...и что дальше?
 
arturДата: Среда, 18 Май 2011, 10:51 PM | Сообщение # 19
РЫЦАРЬ
Группа: Друзья
Сообщений: 14375
Награды: 61
Репутация: 40
Статус: Offline
Классно)))))))))))))))

САМЫЙ ОБВОРОЖИТЕЛЬНЫЙ МУЖЧИНА ФОРУМА

Я буду отвечать на вопросы только в присутствии моего личного психиатора.
 
СобинянкаДата: Воскресенье, 28 Окт 2012, 6:49 PM | Сообщение # 20
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Родильная палата в госпитале. В приемной, через которую завозят будущих мам, установлены огромные двустворчатые двери. Открываются они автоматически (причем очень быстро), чтобы койка-тележка со всей свитой могла быстро пронестись в нужную операционную. Поскольку в этой приемной так же толкутся родственники рожениц, весь медперсонал вбегает и выбегает в эти двери очень быстро, что бы избежать нудных допросов родственников, осаждающих родильню.

В общем, эти ворота уже никто не замечал. И вот, в один день механизм, открывающий их... сломался.

Первые 10 минут посетители ошеломленно смотрели как два санитара и один доктор, один за другим на полном бегу, со всего размаху бились в огромные дубовые двери. Потом все стали дико ржать. Теперь медик, бегущий к дверям, смотрел не в нужную сторону, а на посетителей, пытаясь понять причину повального веселья среди обычно нервничающих людей. Спустя несколько секунд, растянувшись на кафельном полу, сквозь гул в голове он начинал понимать.

Через пол часа дверь решили оставить в открытом положении, до прихода мастера.
Подробнее - на сайте "Комната Историй", посмотри, не пожалеешь: http://www.storyroom.ru/doctorstory/740-privychka.html


Шла ночью по улице!Оглянулась- мужик! Я бежать!Не догнала...
 
sredizemnomorie forum » ТАЙНЫ ЗЕМЛИ » Анoмалии и факты » истории из жизни (давайте рассказывайте, делитесь:))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz