Среда, 24 Апр 2024, 2:43 PM
Приветствую Вас Гость


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nightmare  
sredizemnomorie forum » РАЗВЛЕКАЛОВКА » Тесты » Помада выдает стерву и хорошую жену
Помада выдает стерву и хорошую жену
MargoshaДата: Суббота, 21 Июл 2012, 9:47 AM | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 4263
Награды: 31
Репутация: 16
Статус: Offline
Помада выдает стерву и хорошую жену.

Для большинства людей чужая душа — потемки. Ещё труднее нам разобраться в людях противоположного пола. Мужчины тысячи лет пытаются понять женщин: по выбранному ей интерьеру, по тому, какую одежду и аксессуары она предпочитает, и даже по манере красить губы.

Невероятно, но факт! Почти каждая женщина стачивает помаду совершенно по-своему. Тем самым женщина бессознательно выражает свой внутренний мир.

Британские ученые создали классификацию женских типажей по срезу помады:



1. Если помада долго сохраняет слегка заостренную форму, это говорит о том, что она — человек практичный, уверенный в себе и в меру консервативный. Она всегда знает, чего хочет и чего ей недостает.

2. Если верх помады равномерно закруглен, то о хозяйке такой помады целеустремленная и хладнокровная особа. Своими успехами она обязана, в первую очередь, трудолюбию и аккуратности. Единственное, чего ей действительно недостает, так это чувства юмора, но ты это и так уже почувствовал.

3. Верх помады неопределенной формы выдаёт обладательницу неуравновешенного характера. Любой пустяк может вызвать её недовольство, однако она скрывает его под маской самоуверенности и энергичности. К большинству людей такая девушка относится с недоверием. Любит романтику, красивые вещи и принцев в белых лимузинах.

4. Если конец столбика помады заострен подобно карандашу — это часто свидетельствует об эгоизме и склонности к самосозерцанию. Такую особу отличает высокомерие и пренебрежительное отношение к мнению других. Она нелегко сходится с людьми из-за своей завышенной самооценки.

5. Хозяйка помады с плоским верхом оптимистка, ей чужды хандра и уныние. Она непосредственна в отношениях с людьми и очень легко находит общий язык с окружающими, однако иногда своей прямотой она может неумышленно обидеть.

6. Форма заточенного карандаша с отсутствующим грифелем — очень редкий тип среза помады. Оригинален и характер ее обладательницы. Она — человек настроения, порывистый, неуравновешенный, легко приходящий в восторг и отчаяние. Обычно веселая красотка, которая всегда находится в центре внимания.

7. Стертый с одной стороны столбик помады выдает женщину с богатым воображением. Она деловита, ответственна, способна легко и изящно выражать свои мысли, лояльна к недостаткам других, а ей самой чужды капризы любого толка.

8. Помада в форме усеченного конуса, принадлежит спокойной девушке с легким нравом. Она отлично разбирается в людях, а ее единственный серьезный изъян — склонность завидовать чужой удаче.


Я из тех пушисто-полосатых, что гуляют сами по себе

Сообщение отредактировал Margosha - Суббота, 21 Июл 2012, 9:49 AM
 
shamedyzaДата: Суббота, 21 Июл 2012, 9:58 AM | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2879
Награды: 34
Репутация: 24
Статус: Offline
а я вот вообще помадой не пользуюсь!))))))))
 
MargoshaДата: Суббота, 21 Июл 2012, 2:34 PM | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 4263
Награды: 31
Репутация: 16
Статус: Offline
я крайне редко. Только что сходила проверила все помады, у меня номер 7

Я из тех пушисто-полосатых, что гуляют сами по себе
 
shamedyzaДата: Суббота, 21 Июл 2012, 3:23 PM | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2879
Награды: 34
Репутация: 24
Статус: Offline
она мне тоже больше всего понравилась))))
 
камцаниткаДата: Вторник, 24 Июл 2012, 2:52 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





smile 5. Хозяйка помады с плоским верхом оптимистка, ей чужды хандра и уныние. Она непосредственна в отношениях с людьми и очень легко находит общий язык с окружающими, однако иногда своей прямотой она может неумышленно обидеть. smile smile
 
MargoshaДата: Суббота, 28 Июл 2012, 3:17 PM | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 4263
Награды: 31
Репутация: 16
Статус: Offline
вот что-то мальчики молчат))))

Я из тех пушисто-полосатых, что гуляют сами по себе
 
shamedyzaДата: Суббота, 28 Июл 2012, 4:50 PM | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2879
Награды: 34
Репутация: 24
Статус: Offline
они ею не красятся,они её "едят"
 
MargoshaДата: Воскресенье, 29 Июл 2012, 7:03 PM | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 4263
Награды: 31
Репутация: 16
Статус: Offline
Тогда вопрос:
"Какого цвета помаду они предпочитают?"


Я из тех пушисто-полосатых, что гуляют сами по себе
 
АндрейДата: Воскресенье, 29 Июл 2012, 10:15 PM | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10677
Награды: 26
Репутация: 21
Статус: Offline
Да хоть зелёного, лишь бы стиралась полегче)))

.
 
sredizemnomorie forum » РАЗВЛЕКАЛОВКА » Тесты » Помада выдает стерву и хорошую жену
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz