Воскресенье, 19 Май 2024, 3:45 AM
Приветствую Вас Гость


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nightmare  
sredizemnomorie forum » РАЗВЛЕКАЛОВКА » Тесты » Тест. Как у вас с интуицией?
Тест. Как у вас с интуицией?
ПеруникаДата: Четверг, 28 Окт 2010, 4:59 PM | Сообщение # 1
Радуга)))))
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 10
Репутация: 7
Статус: Offline
Внутренний голос - не просто персонаж из анекдотов. Для некоторых он - верный советчик. Тем, кто наделен интуицией, стоит лишь прислушаться к себе, как тут же обнаруживается выход из сложного положения. К удивлению тех, кто во всем полагается исключительно на свой разум. Загляни в наш тест и проверь, умеешь ли ты пользоваться подсказками своего внутреннего голоса.
ПРОЙТИ ТЕСТ


Каждый из нас ангел, но только с одним крылом.
И мы можем летать только обнявшись друг с другом
 
ПеруникаДата: Четверг, 28 Окт 2010, 5:02 PM | Сообщение # 2
Радуга)))))
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 10
Репутация: 7
Статус: Offline
Вы набрали 22 балла.
Зоркий сокол. Просто удивительно, как здорово ты находишь золотую середину в непростом соотношении между железной логикой и подсказками внутреннего голоса. Со всеми вытекающими из этого таланта последствиями - тебе удается искусно сочетать логические выводы с тем, что советует интуиция. Даже на мужскую половину человечества безотказно действуют твои стройные логические построения. И убеждают! А когда необходимо, ты еще подключаешь интуицию - и легко принимаешь верное решение. Поэтому в трудный момент все и обращаются к тебе - просто они не устают восхищаться твоим умом.


Каждый из нас ангел, но только с одним крылом.
И мы можем летать только обнявшись друг с другом
 
MargoshaДата: Четверг, 28 Окт 2010, 5:40 PM | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 4263
Награды: 31
Репутация: 16
Статус: Offline
ИРиш, у меня не грузится этот тест.

Я из тех пушисто-полосатых, что гуляют сами по себе
 
ПеруникаДата: Четверг, 28 Окт 2010, 5:52 PM | Сообщение # 4
Радуга)))))
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 10
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Margosha)
ИРиш, у меня не грузится этот тест.

Жаль.Еще раз проверила ссылку--работает..может,с другого браузера попробовать?


Каждый из нас ангел, но только с одним крылом.
И мы можем летать только обнявшись друг с другом
 
MargoshaДата: Четверг, 28 Окт 2010, 9:53 PM | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 4263
Награды: 31
Репутация: 16
Статус: Offline
пробывала уже. Дает просто список разных сайтов. По-моему меня оберегают свыше, чтобы не бродила по инету))))

Я из тех пушисто-полосатых, что гуляют сами по себе
 
камцаниткаДата: Пятница, 29 Окт 2010, 8:39 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Ваш результат теста

Вы набрали 24 балла.
Зоркий сокол. Просто удивительно, как здорово ты находишь золотую середину в непростом соотношении между железной логикой и подсказками внутреннего голоса. Со всеми вытекающими из этого таланта последствиями - тебе удается искусно сочетать логические выводы с тем, что советует интуиция. Даже на мужскую половину человечества безотказно действуют твои стройные логические построения. И убеждают! А когда необходимо, ты еще подключаешь интуицию - и легко принимаешь верное решение. Поэтому в трудный момент все и обращаются к тебе - просто они не устают восхищаться твоим умом.

 
arturДата: Пятница, 29 Окт 2010, 8:45 PM | Сообщение # 7
РЫЦАРЬ
Группа: Друзья
Сообщений: 14375
Награды: 61
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (камцанитка)
все и обращаются к тебе - просто они не устают восхищаться твоим умом

Эти тесты никого не обидят)))))


САМЫЙ ОБВОРОЖИТЕЛЬНЫЙ МУЖЧИНА ФОРУМА

Я буду отвечать на вопросы только в присутствии моего личного психиатора.
 
камцаниткаДата: Понедельник, 01 Ноя 2010, 7:55 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





boxing artur ))))прибью пам эхад))))))))))
 
bestolkovaja7Дата: Суббота, 12 Фев 2011, 6:24 PM | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 792
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
19 баллов.Великая глухая. По отношению к себе самой - именно так. По-другому и не скажешь. Ведь ты почему-то твердо уверена, что только разум и логическое мышление способны подсказать, где искать выход из сложной ситуации. И полагаешься исключительно на них. А все, что связано с предчувствиями, интуицией и внутренним голосом, по-твоему, пустые, дурацкие выдумки. Если не явный при знак шизофрении. Однако ученые уже доказали, что интуиция существует! Более того, они в один голос уверяют, что у женщин она значительно более развита, чем у мужчин. Значит, ты добровольно отказываешься от своего очевидного преимущества. Перед тем как принять очередное решение, попробуй внимательнее прислушаться к себе - может быть, ты откроешь в себе новые, неведомые пока возможности.......вот тутачки не совпало cool (ибо интуиция развита довольно прилично)

...и что дальше?
 
shamedyzaДата: Вторник, 12 Июн 2012, 2:32 PM | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2879
Награды: 34
Репутация: 24
Статус: Offline
Вы набрали 21 балл.
Зоркий сокол. Просто удивительно, как здорово ты находишь золотую середину в непростом соотношении между железной логикой и подсказками внутреннего голоса. Со всеми вытекающими из этого таланта последствиями - тебе удается искусно сочетать логические выводы с тем, что советует интуиция. Даже на мужскую половину человечества безотказно действуют твои стройные логические построения. И убеждают! А когда необходимо, ты еще подключаешь интуицию - и легко принимаешь верное решение. Поэтому в трудный момент все и обращаются к тебе - просто они не устают восхищаться твоим умом.
 
shamedyzaДата: Вторник, 12 Июн 2012, 2:33 PM | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2879
Награды: 34
Репутация: 24
Статус: Offline
Вот..а то про женскую интуицию сказки слагают)))))))
 
sredizemnomorie forum » РАЗВЛЕКАЛОВКА » Тесты » Тест. Как у вас с интуицией?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz