Понедельник, 29 Апр 2024, 0:29 AM
Приветствую Вас Гость


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
sredizemnomorie forum » ХОББИ, УВЛЕЧЕНИЯ » Всё о музыке и кино и их направлениях » Кинотеатр под открытом нобом
Кинотеатр под открытом нобом
Dispetcher009Дата: Суббота, 06 Июн 2009, 8:16 PM | Сообщение # 1
Главный из Главных
Группа: Пользователи
Сообщений: 1815
Награды: 15
Репутация: 14
Статус: Offline
Помню из своего детсва когда мне было лет 7 или 8 к нам приезажа какая то группа которая показывала кино "Иисус из Назарета" длиной фильм был окло 2.5 часов и всё это время я и не только сидели смотрели Скажу ошушения и эмоции после просмотра фильма были на столько высоки что наверно не забуду,но суть не в фильме,а в том как он был представлен теплый вечер открытая плошадка на которой растенули материал метров наверно 9 длиной и 4 высотой кто где хотел там и сидел объемный звук который не сможет передать ни один кинотеатр ни один домашний телевизор и вот это разве сожет не запомниться и не захотеться еще?
Если будет гденибудь такое то я еще еще и еще раз буду смотреть кино под открытым небом,если это кажется глупо или примитивно то пусть так и думают.

А где вы сами любите смотреть фильмы в кинотеатре ,дома по телевизору или как в моём случае под открытым небом?



БЛОГ средиземноморье
Чем больше познаю людей тем сильней люблю собак


Сообщение отредактировал Dispetcher009 - Суббота, 06 Июн 2009, 8:19 PM
 
sredizemnomorie forum » ХОББИ, УВЛЕЧЕНИЯ » Всё о музыке и кино и их направлениях » Кинотеатр под открытом нобом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz