Вторник, 30 Апр 2024, 5:45 AM
Приветствую Вас Гость


Меню сайта
Главная видео чат онлайн тв гостевая караоке онлайн Форум Скорая компьютерная помощь Фото альбом онлайн фильмы флеш игры Туризм и отдых гороскоп на каждый день
гаджеты
наш опрос
Нравится вам наш сайт
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 169

статистика
Счетчики:
Онлайн:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня нас посетили:

Зарег. на сайте

Всего: 1085
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Из них

Администраторов: 36
Модератор форума:
Проверенных: 219
Обычных юзеров: 826

Из них

Парней: 685
Девушек: 400

[Полный список]
Главная » 2009 » Сентябрь » 21 » ЛИШНИЙ ВЕС - миф или раельность???
12:40 PM
ЛИШНИЙ ВЕС - миф или раельность???

      Торговцы красочной литературы умело ее рекламируют, гарантируя без особых усилий сбросить несколько лишних килограммов, обещая стать стройными, здоровыми и счастливыми, обретя уверенность в себе на всю оставшуюся жизнь. Заинтересовавшись данным вопросом, много литературы  мною было проштудировано и проанализировано  по поводу наболевшей в нашей стране темы. Одни диетологи, предлагают мгновенный результат уже через несколько дней после соблюдения ряда правил и приема диетических продуктов питания, другие специалисты винят во всем «плохие» углеводы и наделяют чудодейственными свойствами «хорошие», третьи – придерживаются старой системы похудания, заключающейся в подсчете килокалорий.  Существует множество диет, предлагаемых не только женщинам, но и мужчинам, опубликованных  в Интернете. Сколько людей – столько и мнений, и каждое мнение, предлагаемое нам в виде диеты, имеет право на свое существование.

      Но недавно я натолкнулась на очень интересную теорию, которая была опубликована в одном из наиболее популярных журналов. И она меня заставила задуматься не только о лишнем весе, но и о работе, семье и детях. Данная теория основывается на том, что мы, люди, толстеем и добреем из-за нереализованных желаний, не дающих нам покоя, превращаясь в лишние килограммы, которые копятся с годами, выливаясь в увесистую цифру.

      И, правда, стоило кардинально измениться моей жизни, как я и не заметила, что из лягушки  превратилась  в красивую статную даму, с легкостью расставшись с восемью килограммами, причем, не используя никаких диет. Появилось многое…. появилось  время для реализации своих мечтаний и желаний,  появились новые планы, которые когда-то казались нереальными, появилось жизнелюбие!!!  Так, что, получается, работает теория?  ДА, ЕЩЕ КАК! ПРОВЕРЕНО!

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 383 | Добавил: Masha | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
наше радио
Загрузка плеера ...
Скачать
часы
календарь
наши пользователи
поделиться ссылко
наши именинники